Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Ок, я тебе лучче вкратце поясню, чтоб ты не углублялся в своём недопонимании административной практики:
любое административное правонарушение карается соответствующей статьёй КоАП, поэтому когда в следующий раз пепсы захотят потащить тебя или твоего знакомого в будку, спроси, под какую статью КоАПа подпадает твоё правонарушение

Не только КоАП. Ещё и Закон Саратовской области об административных правонарушениях, цитату из которого ты сам приводил. ;)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Не, Макс, че не видишь наколки не те
тем более, что Yujen пиво не пьет, он с него писает криво!
эх Жень. а как похож то,одно лицо)))
Вон в германии дети с 12-13 лет ничего кроме пива и колы не пьют...
я тоже в 9 лет пила пиво на праздники и ничего...так то было ПИВО настоящее.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
я тоже в 9 лет пила пиво на праздники и ничего...так то было ПИВО настоящее.

Да причем тут 9 лет и на праздники ??? вы читайте внимательней, я сказал что ничего кроме пива они не пьют.... и это каждый день... И кстати очень хвалили нашу балтику 3ку (было это давно).
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Да причем тут 9 лет и на праздники ??? вы читайте внимательней, я сказал что ничего кроме пива они не пьют.... и это каждый день... И кстати очень хвалили нашу балтику 3ку (было это давно).
Угостил бы их девяточкой=))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
харош бухать!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ты был ДиКаприо в прошлой жизни вспоминай:pooh_lol:

Да причем тут 9 лет и на праздники ??? вы читайте внимательней, я сказал что ничего кроме пива они не пьют.... и это каждый день... И кстати очень хвалили нашу балтику 3ку (было это давно).
и я тебе о чем,а
о том,что у них пиво настоящее такое же как и у нас раньше лет 20-25 назад.
 
А

Александр Сочельников

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну в общем я понял, после Нтвшной заказухи, что стаутами, элями, японскими сортами пива, бельгийскими лучше сейчас напиться в волю, а то ж скоро дозволют только по техрегламенту пить пиво, по немецкому закону (закон немцы приняли потому что жрать им было нечего ну в принципе у нас в стране сейчас так же), который насоветовала Жаркова (из монопольного русского солода). Мы-то ладно, а ей бизнесс поднимать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрим что покажут)))) Переместите куда надо если не в тот раздел....:)

По НТВ? Хммм... а что, его еще кто-то смотрит? И даже всерьез воспрнимает?

не надо передергивать...надо анализировать..и понимать что мы потребляем..за что отдаём деньги...

А что, разве это можно узнать из нтвшных программ? У них обычно правда настолько перемешана с ложью, что копаться в этом компосте с целью найти что-то нужное - себя не уважать.

пиво - самое еффективное и действенное оружение насаждения путенского режима среди населения !! куда ни глянь на каждом углу ети ларьки с разливным пивом типа бир фестов и клабов, в магазинах длиннющие ряды с разным пивом и почти в каждом из них также есть разливное пиво ! куда ни пойдеш тоже везде пьют, в парках, на улице, у подездов, на пляжах, даже в общественном транспорте, скоро наверно можно будет и ребенка в коляске увидеть с маленькой бутылочькой пива в рученках. население спивается и открывает свой мозг для перепрошивки темными силами.

Чушь полнейшая от начала и до конца.
Так, как гнобят пиво сейчас, не гнобили никогда. Никогда пиво не считали алкогольным напитком, не вводили на него алкогольные акцизы, не запрещали его продавать и пить в общественных местах.
На улицах пиво пьют достаточно мало. Если же кому-то это так бросается в глаза - это уж у кого что болит.
Население спивается не от наличия в продаже алкоголя и тем более пива, а от отсутствия альтернатив культурного отдыха, потребности отключиться от того маразма, который кругом, ну и от отсутствия культуры потребления алкогольных напитков.

ps пару лет уже дома нет устройства "телевизор ", специально открыл онлайн трансляцию, такой бред, еще и ведущий с клоунским голосом, не выдержал ((

А зачем вообще смотреть было?

еще какое...и то,что сейчас продается у нас на прилавках магазинов и пивных ларьков,пивом никак назвать нельзя...

Ну, эт смотря что и где смотреть. Я вот стараюсь таки находить пиво, а не суррогаты. И, что интересно, удается.

голимый сурогат, который разлагает мозги мужского населения и не только мозги...разрушает семьи,оставляет детей без отцов.Мужик выпивший хоть раз этот сурогат,отказаться от него не сможет никогда,будет только увеличивать количество употребления,не задумываясь потом о последствиях....

Вау... Это вы сейчас что курили? С психоактивными препаратами все таки поаккуратнее надо...

PS теперь можете меня закидать камнями если я не права

Не права. Но камнями кидать не будем - это прерогатива принципиальных борцунов за вегетарианство, абсолютную трезвость, асексуальность и прочие ненормальные отклонения.

есть такая вещ как именно пивной алкогализм

Ага, ага, а еще шоколадная наркомания и квасной патри... то есть алкоголизм. А уж как народ на кофе подсаживается - от его отсутствия прям натуральная ломка - там же ж наркотик, кофеин в натуре.
Весь этот бред про пивной алкоголизм либо от невежества, либо от желания создать очередную нездоровую сенсацию. Алкоголизм - потребность организма в повышенном содержании этанола в крови. С чем именно он туда поступает - ему без разницы. Но чтобы предоставить организму потребное количество этанола с пивом, особенно легким - это надо выдуть несколько литров зараз, что несколько сложно и абсолютно бессмысленно - проще выпить водки. Так что не надо повторять глупости за другими, даже если они вам нравятся - лучше попробуйте подумать собственной головой.

и так называемый "любитель пива" водку пить не будет!!!

Естественно, не будет. Потому что водку пьют ради опьянения, а пиво - ради вкуса. Точно также хорошее вино ценится букетом, а не градусами. Впрочем, объяснять это принипиальным противникам алкоголя - абсолютно то же самое, что пытаться объяснить радости секса принципиально хранящей себя от греха старой деве.
 
Верх Низ