Пьяный за рулём - почему нельзя-то??

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Алкоголь за рулем это не про наш народ. У нас быдло на быдле и быдлом погоняет.
 
C

Chtulhu

Guest
+1 Бобру, тоже всё время бухаю за рулем.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
значит нада выдавать права с пометкой "быдло" "быдло на быдле" "погоняет быдлом" и "бухать за рулем разрешено"
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Почему сразу разговор о быдле? Давайте так рассудим. В Советские времена по городу висели плакаты "Курите сигареты" и "Пейте пиво". Все это считали нормой. Сейчас считают нормой другое.
Так что из этого считается правилом? Опять ждем заключений британских ученых?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
По теме согласен с era13.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Остальные прям блещут содержанием. То давайте обсудим задницу, то еще что-то. Не нравится - иди в другие темы.

бобр в чем проблема то? ну ездите тогда если хотите.
зы женские задницы гораздо интереснее обсуждать
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Не понимаю, почему нельзя ездить пьяным за рулём. Ну кроме того, что это законодательно запрещено. Но кто не знает, как у нас пишутся законы? Маразм на маразме.
Это личное дело каждого - в каком состоянии ему садиться за руль.

опять упился?:D
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Не понимаю, почему нельзя ездить пьяным за рулём.
А ты задай этот вопрос родителям этой девочки.

Как сообщает Управление ГИБДД по Брянской области, трагедия произошла по вине 22-летнего жителя Брянска Игоря Зайцева, который, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и двигаясь с выключенными фарами, вылетел на полосу встречного движения и сбил 55-летнюю женщину и ее 11-летнюю внучку, шедших по обочине дороги, не нарушая правил дорожного движения.

«Нива» на огромной скорости ударила пешеходов в спину, женщину отбросило на несколько метров, а тело девочки зацепилось за днище машины. Однако водитель, даже не притормозив, продолжил движение. Как он утверждал впоследствии, он даже не заметил, что кого-то сбил.

«Нива» протащила тело погибшего ребенка около двух километров.
Как сообщает Управление ГИБДД по Брянской области, когда полицейские приступили к расследованию, они «обнаружили машину злоумышленника с механическими повреждениями. Она стояла в двух километрах от места аварии на грунтовой дороге в районе деревни завод Корецкий. В трехстах метрах от автомобиля лежало тело девочки – внучки погибшей женщины. По предварительным данным водитель «Нивы», будучи в неадекватном состоянии, не заметил, что протащил под капотом автомобиля тело сбитой девочки около двух километров».
Отсюда

ЗЫ:
Маразм на маразме.
Маразм - подобные темы.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Почему сразу разговор о быдле? Давайте так рассудим. В Советские времена по городу висели плакаты "Курите сигареты" и "Пейте пиво". Все это считали нормой. Сейчас считают нормой другое.
Так что из этого считается правилом? Опять ждем заключений британских ученых?

То же самое и с путанами, при Петре первом поощряли, сейчас осуждают))))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
хз как сказать,я за то что бы была бы допустимая норма какая то...что бы можно бутылочку пива выпить и поехать,но как это грамотно реализовать хз ваще... у каждого разная граница допустимости...Вот например с утра с похмелья тоже нельзя ехать хотя надо иногда,вроде уже не пьяный а запах есть...
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
хз как сказать,я за то что бы была бы допустимая норма какая то...что бы можно бутылочку пива выпить и поехать,но как это грамотно реализовать хз ваще...
Надо в законе прописать "Если водитель говорит "чесслоо я токо одну уипил"..То это не считается нарушением
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
у нас всё неправильно: езить с телефоном в руке набирая смс - нельзя, а если в одной руке бутер, а вдругой кола то можно :)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Надо в законе прописать "Если водитель говорит "чесслоо я токо одну уипил"..То это не считается нарушением
а если еще говорит "понять и пгостить" то с мигалками сопроводить до дома, внести в подъезд и отдать жене, с просьбой не ругаться! только тогда в этой стране будет порядок!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне нравится - все прям такие правильные. Зато с первым снежком прям парад хи-хи устраивали: а я еще не переобулся, я тоже, и я, и я! А сколько вы потенциально аварийных ситуаций создали - не подсчитаете?
Полгорода в первый же день устроили день жестянщика. 140 аварий - сводочку-то читаем? А теперь подсчитайте, сколько "пьяных" аварий случается - ну уж явно не 140 в день!
 
Верх Низ