План "ЭВАКУАТОР" в нашем городе

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Любопытная месль... не будут же они, в самом-то деле, эвакуатор эвакуатором эвакуировать....
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Своего собрата не обидят )))
 
S

shockerzvuk

Guest
Крепчайте други !!!! через неделю эвакуация бесплатная и сутки аналогично бесплатно. На штрафстоянке работнички ногти сосать будут.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
вот кто что сасать будет эт неизвесна))))) зато наверна бумашки собирать штоб забрать машину терь не меньше недели)))) а про эвакуатор авакуатора эт вы зря, у меня газель эвакуировали длинную , а что помешает эвакуировать газель эвакуатор? )))))

зЫ есть вариант пакупать бычог эвакуатор, его точна незаберут, но категория уже С 8(
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
На Московской между Вольской и Горькова часто видел. На Вольской между Московской и Кирова (там даже знак висит и номер телефона).

Я работаю на Московская/Вольская, практически каждый день эвакуируют машины.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня видел как сакко и ванцетти между чапаева и вольской прям вычищали - последние два авто грузили :)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
эвакуатор это еще чего сегодня похожу к машине а передней цепь натянута между столбиков я съехать не могу с тротуара!спросил у дворника чего это значит он говорит что гаишники не смогли дозвониться до эвакуатора и поехала за ним на машине а что сбег не сбег цепочку(приличная цепь с амбарным замком) повесили!))))я как честный гражданин что бы не опоздать на работу взял монтировку (спасибо ash что подарил мне ее!!!) и спустил цепь пониже что бы можно было проехать и поспешил на работу!!!вот такое нововведение я конечно не понял что это за хрень и какого ... они это сделали!вот бывает и так!
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Нужно кусачки с собой возить ))
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Наблюдение

Убирали авто с улицы Сакко и Ванцетти между Горького и Вольской. Наблюдал это с месяц назад, но запомнилось на долго, так как улицу эвакуатором перекрывали, что б погрузить девятку. Так вот: руль был у девятки вывернут и заблокирован, авто было на передаче и ручнике. Они грузили его около часа - и грузили в основном гайцы, сбежавшиеся с горького и вольской - 4 человека постоянно двигали за подкрылки эту несчастную девятку, так как когда эвакуатор её тащил тросом а колеса были вывернуты, она соответственно наровила упасть с него. где-то даже у меня фотки были, найду выложу.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
По правилам с 01.01.08

Вот интересовался: согл п. 4 ст. 12.19
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Вот что: как Инспектор будет определять создает авто препятствие или нет. В инете мнения прочитал: если знак стоит - значит создает в любом случае и будет эвакуация; если стоит знак и авто припарковано елочкой - то эвакуация. Вообщем, эта статья, я как понял, написана для свободной трактовки инспектором ДПС, чтобы он мог со спокойной совестью решить: штрафовать на 300 рублей или же взять с тебя ещё 1,5 за эвакуатор. Короче херь какая-то.

И вот ещё какой вопрос: у знакомого корки общ.помошиника он их на панель в закрытом виде (соответственно надписью вверх "Удостоверение общ.помошника") кладет, все авто эвакуируют, а его шестерка стоит. Вообщем к слову, на сенном обложки купит что ли?)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
И вот ещё какой вопрос: у знакомого корки общ.помошиника он их на панель в закрытом виде (соответственно надписью вверх "Удостоверение общ.помошника") кладет, все авто эвакуируют, а его шестерка стоит. Вообщем к слову, на сенном обложки купит что ли?)

Если гайцы не идиоты то они догодаются что корки не настоящие, настоящие корки никто ни при каких обстоятельствах не кидает в авто без присмотра, за их утерию потом мало не покажется.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Если гайцы не идиоты то они догодаются что корки не настоящие, настоящие корки никто ни при каких обстоятельствах не кидает в авто без присмотра, за их утерию потом мало не покажется.

Я кидаю настоящие корки в авто без присмотра:)
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Если гайцы не идиоты то они догодаются что корки не настоящие, настоящие корки никто ни при каких обстоятельствах не кидает в авто без присмотра, за их утерию потом мало не покажется.

Да ладно догадаются, я два месяца ездил с талоном ТО - календариком и наклейкой страховкой (все добро это мне в 20 рублей обошлось). Ниразу меня не обелетили за это. Но тем не менее ТО и страховку получил, просто тогда денег не было
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Чапаева\советская, чапаева\Сакко-Ванцетти,Мирный переулок))) ,Радищева\Москавская, рахова\Вавилова
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
кстати теперь на чапаева от московской до мичурина (дальше не знаю) стоят Фрунзята (раньше ГОРГАИ).. они то чаще всего и грузят машины))
 
C

Critical

Guest
эвакуатор это еще чего сегодня похожу к машине а передней цепь натянута между столбиков я съехать не могу с тротуара!спросил у дворника чего это значит он говорит что гаишники не смогли дозвониться до эвакуатора и поехала за ним на машине а что сбег не сбег цепочку(приличная цепь с амбарным замком) повесили!))))я как честный гражданин что бы не опоздать на работу взял монтировку (спасибо ash что подарил мне ее!!!) и спустил цепь пониже что бы можно было проехать и поспешил на работу!!!вот такое нововведение я конечно не понял что это за хрень и какого ... они это сделали!вот бывает и так!

В прокуратуру пиши, тут твою свободу на перемещение ограничивают без причинно
 
C

Critical

Guest
Убирали авто с улицы Сакко и Ванцетти между Горького и Вольской. Наблюдал это с месяц назад, но запомнилось на долго, так как улицу эвакуатором перекрывали, что б погрузить девятку. Так вот: руль был у девятки вывернут и заблокирован, авто было на передаче и ручнике. Они грузили его около часа - и грузили в основном гайцы, сбежавшиеся с горького и вольской - 4 человека постоянно двигали за подкрылки эту несчастную девятку, так как когда эвакуатор её тащил тросом а колеса были вывернуты, она соответственно наровила упасть с него. где-то даже у меня фотки были, найду выложу.

ХМ, надо посмотреть, где знаки там висят
 
C

Critical

Guest
Сегодня видел как сакко и ванцетти между чапаева и вольской прям вычищали - последние два авто грузили :)

Бывало пару раз я там парковался, чтобы в крытый сходить. Там 2 знака на обе полосы распространяются, ппц.
Кстати, вчера и в субботу наблюдал гайцев в центре на Чапаева, Рахова / Кутякова и Гоголя, хотя в жизни их там не видел.
Короче как кончится план эвакуатор, все будут ставить машины как ставили.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А я знаю как от эвакуаторов отбрехаццо и ставить авто где хошь :)

Видел фото-аччот из москвы. Гелик. Бронированный. Приехал эвакуатор с краном - ниасилил. Приехал еще один - вдвоем они смогли таки оторвать его от земли, но погрузить ниасилили. Так и оставили стоять где стоял :)
 
Верх Низ