План "ЭВАКУАТОР" в нашем городе

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Я видел как там машинку грузили около Улья по Чапаева. Посмотрел на столб -знака "Остановка запрещена" на столбе нет! Так и не понял я почему её забирали. Может только конечно она стояла слишком близко к перекрестку , хотя тачка была ниже столба по дороге.

может там был стоянка запрещена?
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
может там был стоянка запрещена?
Скажу за себя, потому что меня именно там вчера и грузили - там сверху висит маааленькая табличка - остановка общественного транспорта - за нее и навешивают люлей:)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Скажу за себя, потому что меня именно там вчера и грузили - там сверху висит маааленькая табличка - остановка общественного транспорта - за нее и навешивают люлей:)

Это ты про троллейбусную табличку на проводах? Она не является дорожным знаком, обозначающим остановку.
 
C

Critical

Guest
Это ты про троллейбусную табличку на проводах? Она не является дорожным знаком, обозначающим остановку.

Да гайцы лохи, как еще с собой знаки не носят, не понимаю. Столько бы нагрузили машин
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Это ты про троллейбусную табличку на проводах? Она не является дорожным знаком, обозначающим остановку.
Я подозреваю, что там рядом где-нить и знак расположен.
Там очень просто, вышла- маишну грузят. Что и как? Если не хотети протокол- просто рассчитывайтемь с эвакуатором напрямую, за вызов. Не стала, пошли в машину- бла-бла-бла, ну ладно, решим как всегда:))Легкий минус в кошельке и предупреждение
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Если не хотети протокол- просто рассчитывайтемь с эвакуатором напрямую, за вызов.

вроде с января теперь эвакуатор бесплатно возит машинки, или это не в Саратове?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
WARNING:
Сегодня видел на ул.Посадского/ул.Пугачевская, там у Сбербанка РФ, работал эвакуатор, очищал дороги от машин. {там знаки остановка запрещена с двух сторон, их хорошо видно, но тем не менее все ставят машины, т.к. на сенной базар сходить оттуда ближе всего}
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Чапаева/Советская- постоянно вижу,что кого-то эвакуируют
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Да ещё! Бросила машину на Горького,вернувшись около соседней машины бегал мужик и кричал,что у него гаишники скрутили номера.Разве можно?
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Вчера часов в 15 на Сакко и Ванцетти грузили машинку. Интересно, не вникал в подробности, каким образом затаскивают на эвакуатор, вернее, за что цепляют торс? А если на машине, к примеру на моей, нет кольца буксировочного, вернее он вкручивается? Могут зацепить?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вчера часов в 15 на Сакко и Ванцетти грузили машинку. Интересно, не вникал в подробности, каким образом затаскивают на эвакуатор, вернее, за что цепляют торс? А если на машине, к примеру на моей, нет кольца буксировочного, вернее он вкручивается? Могут зацепить?
По идее такие авто, а также авто с АКПП должны не затаскивать не подъемник, а поднимать автокраном.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Это немного радует, эвакуатора с краном в городе не замечал.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вчера часов в 15 на Сакко и Ванцетти грузили машинку. Интересно, не вникал в подробности, каким образом затаскивают на эвакуатор, вернее, за что цепляют торс? А если на машине, к примеру на моей, нет кольца буксировочного, вернее он вкручивается? Могут зацепить?

можно за задний мост зацепить к примеру.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
А у твоей машины есть петли за которые можно крюки зацеплять?

На переднем бампере, за заглушками, есть резьба для вворачивания траспортировочных колец. И фсе! А кольца в багажнике :).

Andrey111 - по поводу заднего моста, я думаю врядли будут связываться, когда рядом много машин с наличием колец. Если только из принципа.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Каждый день с одного и того-же места на Советской, между Чапаева и Мирным переулком эвакуируют машины, но люди всё равно их продолжают ставить под знаком.
 

Вложения

  • 29022008(003).jpg
    29022008(003).jpg
    206,3 КБ · Просмотры: 53
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день с одного и того-же места на Советской, между Чапаева и Мирным переулком эвакуируют машины, но люди всё равно их продолжают ставить под знаком.
студенты приезжают на учебу редко, не знают про такие штуки.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
По Советской в обе стороны от Чапаева постоянно грузят. Кто-то говорил, что колёса надо вывернуть, чтобы не увезли - хрен там. Вчера видел как четырку с вывернутыми колёсами оттуда грузили. Она так брыкалась, что смотреть даже на чужую машину страшно. Больше никогда колёса выворачивать не буду...
 
Верх Низ