План "ЭВАКУАТОР" в нашем городе

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
C

Critical

Guest
А я знаю как от эвакуаторов отбрехаццо и ставить авто где хошь :)

Видел фото-аччот из москвы. Гелик. Бронированный. Приехал эвакуатор с краном - ниасилил. Приехал еще один - вдвоем они смогли таки оторвать его от земли, но погрузить ниасилили. Так и оставили стоять где стоял :)

Ну и в девятку можно плиту в багажник положить))
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Вижу эвакуатор на Пугачевской между Б.Горной и Посадского.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня наблюдал на Московской эвакуатор сразу с двумя авто на борту.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Б.Горная снег чистят по ночам. Каждую ночь стояла машина припаркованная, трактора естественно ее объезжали, в субботу забрали на штраф стоянку эвакуатором. Знаков нет, проезду не мешала, трамваю тоже. Звонили в гаи, говорят: "умышленное создание помехи движению транспорта". Как быть?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Б.Горная снег чистят по ночам. Каждую ночь стояла машина припаркованная, трактора естественно ее объезжали, в субботу забрали на штраф стоянку эвакуатором. Знаков нет, проезду не мешала, трамваю тоже. Звонили в гаи, говорят: "умышленное создание помехи движению транспорта". Как быть?
Обжаловать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Б.Горная снег чистят по ночам. Каждую ночь стояла машина припаркованная, трактора естественно ее объезжали, в субботу забрали на штраф стоянку эвакуатором. Знаков нет, проезду не мешала, трамваю тоже. Звонили в гаи, говорят: "умышленное создание помехи движению транспорта". Как быть?

Пиши заявление в прокуратуру.
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Б.Горная снег чистят по ночам. Каждую ночь стояла машина припаркованная, трактора естественно ее объезжали, в субботу забрали на штраф стоянку эвакуатором. Знаков нет, проезду не мешала, трамваю тоже. Звонили в гаи, говорят: "умышленное создание помехи движению транспорта". Как быть?

забрали потому как было менее 3м до края проезжей части (середины дороги, ибо там трамвайные пути в обоих направлениях и соответственно что бы не выезжать на встречные пути), остановка в этом случае запрещена.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
забрали потому как было менее 3м до края проезжей части (середины дороги, ибо там трамвайные пути в обоих направлениях и соответственно что бы не выезжать на встречные пути), остановка в этом случае запрещена.

Там более 3 метров.
Теперь вопрос еще в другом. Машина просто ставилась около моего дома - я не хозяин, генеральной доверенности нет, а хозяин даже не представляю кто :) но точно не саратовский. Без хозяина или ген. доверенности машину не отдадут.
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Недавно хотели эвакуировать от Сенного, разговорился с эвакуаторщиком, не трогают машины с автоматом и стараются не трогать если колеса выкручены в сторону, тяжело на подъемник затаскивать, поэтому паркуясь в центре выворачиваю колеса.
 
C

Critical

Guest
Недавно хотели эвакуировать от Сенного, разговорился с эвакуаторщиком, не трогают машины с автоматом и стараются не трогать если колеса выкручены в сторону, тяжело на подъемник затаскивать, поэтому паркуясь в центре выворачиваю колеса.

а еще можно на цепь к столбу и амбарным замком закрывать
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Недавно хотели эвакуировать от Сенного, разговорился с эвакуаторщиком, не трогают машины с автоматом и стараются не трогать если колеса выкручены в сторону, тяжело на подъемник затаскивать, поэтому паркуясь в центре выворачиваю колеса.

Вчера разговаривал с одним челом. В пятницу опаздывал на поезд, бросил свою машину прямо у входа на вокзал, вчера приезжает машины нет - на штраф стоянке. Машина - какой-то джип, 2,5 тонны, полный привод, стоял на скорости и ручнике.
Наблюдал как-то как под колеса запихивают какую-то хрень гидравлическую на колесихах, поднимают и закатывают себе спокойно на эвакуатор.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Наблюдал как-то как под колеса запихивают какую-то хрень гидравлическую на колесихах, поднимают и закатывают себе спокойно на эвакуатор.

Маслитцо?
 
C

Critical

Guest
Вчера был в шоке. Эвакуатор вез Land Cruiser 100, с номера р270рр64рус по Рахова, в сторону Соколовой. Толи поймали, толи сломался...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вчера был в шоке. Эвакуатор вез Land Cruiser 100, с номера р270рр64рус по Рахова, в сторону Соколовой. Толи поймали, толи сломался...

На мажоре видел эвакуировали Hyundai Grandeur c номерами ...008рр.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был в шоке. Эвакуатор вез Land Cruiser 100, с номера р270рр64рус по Рахова, в сторону Соколовой. Толи поймали, толи сломался...
Что-то мне кажется, что просто сломался :) Не думаю, что бы машинки с такими номерами эвакуировали...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Полчаса назад меня чуть планово не эвакуировали. Стояла на Чапаева/Советской напротив Улья. Уже грузить начали, но удалось машинку отвоевать. Параллельно со мной загружали еще 3 машины.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Полчаса назад меня чуть планово не эвакуировали. Стояла на Чапаева/Советской напротив Улья. Уже грузить начали, но удалось машинку отвоевать. Параллельно со мной загружали еще 3 машины.

Я видел как там машинку грузили около Улья по Чапаева. Посмотрел на столб -знака "Остановка запрещена" на столбе нет! Так и не понял я почему её забирали. Может только конечно она стояла слишком близко к перекрестку , хотя тачка была ниже столба по дороге.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Вложения

  • р270рр64.jpg
    р270рр64.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 61
Верх Низ