Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я в шоке.
Есть же уроды которые кидают. Ну не могеш ты сделать - верни деньги, все, в чем сложности. Или объясни нормально причину. Или составь договор правильно...
Но так - ето мерзко.
Дмитрий Семенов - отписался в личку, мое имхо забери у них бабло. Про неустойку забудь - ето муторно - только через суд, могут затянуть на сколько угодно, поверь.
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
А вот еще:

[FONT=&quot]могу сразу сказать что не так просто будет забрать ваши деньги у нее.подойдите с хитростью ее надо выманивать.[/FONT]
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Это не отмазки. Это комментарии третьей стороны.... Это то что мне написали в ответ...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ето все отмазки - приставы особо не спрашивают, тем более у юр лиц.

Я те при встрече расскажу как ето бывает... Если у юр лица ниче нет кроме внесенного в устав старого стола с компом древним - возьмеш только ето. И особо приставы не чешутся, затрахался их гонять уже. Ленинские - если нужна конкретика.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это не отмазки. Это комментарии третьей стороны.... Это то что мне написали в ответ...

Крайне хреново. а что щас? трубку не берет? в офис езжай и требуй возврата. у тя доки на руках есть?

ЗЫ. Если она там не директор и она выдавала и выписывала доки - ето уже мошшничество. И ето совершенно другая история.
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ну скажем так моя задача помочь родственникам, по максимум. Не заработать на неустойке, а вернуть то что было "уплочено" и попутно ограничить далнейший лохотрон от Анны....
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Крайне хреново. а что щас? трубку не берет? в офис езжай и требуй возврата. у тя доки на руках есть?
Трубку теперь в офисе берет юрист.
Я к сожалению нахожусь в другом городе. Я повторюсь заказывал окна не я, а мои родственники...
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
A

ash

Guest
Я те при встрече расскажу как ето бывает... Если у юр лица ниче нет кроме внесенного в устав старого стола с компом древним - возьмеш только ето. И особо приставы не чешутся, затрахался их гонять уже. Ленинские - если нужна конкретика.
Здесь сумма не та что у тебя. ;) А ленинские эт да...
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ну в 20-00 будет перезвон..... Анна и Елена ( это второе лицо в конторе, кокрас таки супруга дилектора ) его сегодня "наняли".....
Ну вот решает он какие то вопросы.... :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это скорее всего кидняк. Если не кидняк - забирайте окна, пока не поздно, денег уже ИМХО не заберете.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
да уж, чуть я не влип, предоставляю переписку, люди сведущие - кто нить сделает за предложенную цену?

а так практически завтра хотел деньги ей нести:(

anetka (10:09:21 3/08/2009)
Но могу сделать очень хорошую скидку за рекламу на форуме после установки.

Александр "ОПТ-Лайн", Москва (10:10:23 3/08/2009)
ну Аня, смотри , мне надо 2 стандартных окна и балконный блок и откосы, подоконники, сетки,
соклько это выйдет с учетом всего, (квартира в Энгельсе)

а уж отпиарить - это мы умеем:) ох как умеем:)

anetka (10:12:26 3/08/2009)
27500 за все.но только без оглашения цен на форуме

Александр "ОПТ-Лайн", Москва (10:13:09 3/08/2009)
ок, конечно, я крепко подумаю, ответ завтра-послезавтра дам,
а профиль какой будет?

anetka (10:13:12 3/08/2009)
Как цена?

Александр "ОПТ-Лайн", Москва (10:13:45 3/08/2009)
ну а 27 - хорошая цена, очеьн даже

anetka (10:14:15 3/08/2009)
Профиль рехау

Александр "ОПТ-Лайн", Москва (10:14:21 3/08/2009)
ок

anetka (10:16:33 3/08/2009)
Ну вот и хорошо.просто грубо это просто закупка.мне нужна реклама на форуме.тебе нужны окна:)

Александр "ОПТ-Лайн", Москва (10:17:19 3/08/2009)
ок, я соверщенно не против, только давай не будем торопить события, я через день два дам тебе ответ:)

anetka (10:17:41 3/08/2009)
Хорошо.буду надеяться на сотрудничество:)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Я занялся расылкой сообщений по ее друзьям на одноклассниках:
вот перове что я получил в ответ:

Да вы правы,она занимается пластиковыми окнами и про все это вранье я тоже знаю.мы много раз пытались объяснить ей что ничем хорошим это не кончится,но понимаете ли этот человек не может прожить без лжи вранья и легких денег.это болезнь.я прошу у вас прощенья за нее.мне очень жаль что это с вами случилось.P.S.на данный момент она не является моим другом и я немедленно удалю ее из списка своих друзей на этом сайте.спасибо что подсказали

Честное слово это не моя фантазия. Автора я не буду раскрывать. Поймите меня в этом правильно!

Я так понимаю что мои родственники не единственные кто пострадал от этой конторки. Если у кого есть такие же ситуевины пишите сюда пожалуйста!
жалко одноклассников небыло когда МММ всех кинуло))))Новый виток информационной борьбы покупателя с продавцом "Одноклассники " и "В контакте".Не чего лично конечно но имея все козыри на руках вы ими не пользуетесь!реальный заказчик окон как ч понимаю находиться в городе пусть сходит и напишет заявление о расторжение договора и возмещении неустойки по заказу.Звонки не к чему не приведут это пустая трата времени.(в договоре написаны реальные сроки исполнения обязательств фирмы?)
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
что то как то распознование знаков из аськи странное - необращайте внимание
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я занялся расылкой сообщений по ее друзьям на одноклассниках:

Как дети чесслово....

После рассылки по ее друзьям у этого нехорошего человека наверняка совесть проснется и тебе все вернут...ты главное на работу не ходи, вообще никуда не ходи - сиди дома, а то вдруг она с деньгами придет, а тебя нет, что ж заставлять девушку по сто раз ходить.

какая тебе нафиг разница что там ее друзья про нее думают ?

что это еще за левый психоанализ...
 
Верх Низ