Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
телефоны отключены или идет сброс
т.е. не только от Дмитрия Семенова перекрытие идет? Мда... Бывал в таких ситуациях и очень хорошо помню это ощущение бессильной ярости. Проблемы могут быть у всех, но решают их по разному. Данный подход, ИМХО, самый низкий и недостойный...
 
D

dmitrysemenov

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На каком основании Вы позволяете себе оскорбления в мой адрес?я заключала договор с Вами?А про действия,порочащие честь,достоинсво и деловую репутацию человека Вы когда нибудь слышали?а про то,что человек не считается виновным,пока это не будет доказуемо?Обзывательство и угрозы в свой адрес мне не очень приятны скажем так.Кстати,уважаемые форумчане цитирую-
в этом сообщении также указано что я Вам должна денег.На каком основании?воспитание и манеры все таки должны присутствовать-все таки беря в расчет то,что Вы общаетесь с девушкой.

Эх... не помню я пороль поэто перегистрировался.
По пунктам:

1. Объясните мне что из того что я написал выше ложь и что порочит вашу деловую репутацию. Если вы считаете что я написал неправду, оклеветал вас, то у вас только одна дорога - СУД, но вы туда не пойдете, и причина у вас совсем не одна.... Я более чем уверен что все что вы написали просто слова....
2. Уточните время в которое я начал вам хамить? Я сделаю то за вас. в 12-00 вы мне пообещали что в 16-00 будет произведена установка окон. в 17-00 недозвонившись до вас я написал вам данное сообщение.
3. Потрудитесь мне все таки объяснить, если вы знали что окна не будут установленны сегодня, для чего вы врали вчера, врали сегодня днем?
4. Следующий момент - звонки. Почему вы должны были перезвонить мне. Ну хотя бы потому что вы обещали это сделать.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
несите заяву в озпп, толку от писанины тут маловато будет. хотя нет, предупреждение для других.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребята, давайте не будем кипятиться и решим все мирным путем, все мы люди-человеки, у всех бывают ошибки, все люди разные. Лично я думаю, что Анечка555 сначала забыла, потом испугалась и решила не брать трубку, так как не знала, что сказать. Прекрасно понимаю, что это очень злит и бесит, но всё-таки это не повод, чтобы друг друга порвать в клочья.
Предлагаю Вам, Анна Короткова и Анечка555, всё-таки встретиться и договориться, найти компромис. Уважаемая Анна Короткова, будьте пожалуйста снисходительны, Анечка555 и так уже очень жестко наказана за этот свой поступок своей репутацией на этом форуме.
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мир, дружба, а ЖВАчки нет...

Снисхождение не в данной ситуации, правильно написал ... я в тихой ярости, от некорректности и бескультурия. Встречи я думаю ни к чему, встречалась, причем не она ко мне приходила,неоднократно( кажется пять раз). Смысла я уже не вижу. Надеюсь в правохранительные органы она будет ходить сама, а не они за ней бегать будут. Вся история была вынесена на Ваш суд (заметьте прошло почти 1,5 месяца) лишь с целью возможно кого-то предостеречь от такого ляпа в котором оказалась я, и появилась какая -то связь с АНЕЧКОЙ555, по крайней мере мы видим ,что она вполне дееспособна и даже излогает свою версию, значит она не улетела на Луну...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
можно было и не афишировать ТАК сложившуюся проблему. В целом неприятный осадок остался у меня, читающем данную тему. IMHO выяснение отношений можно было перенести и в личку, достаточно было упоминания о случившемся

Подписываюсь под каждым словом.

Ребята, пострадавшие - Дмитрий и Анна, пожалейте свои силы и нервы! По собственном опыту знаю что такое суд, сколько времени, сил и средств он отнимает. Настоятельно советую решить вопрос мирным путем. Шантаж и угрозы - также не приведут к решению проблемы. Тем более, после такого черного пиара, уверена, что фирма выполнит свои обязательства. Удачи!
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз доброй ночи
Анна Короткова,а где ваша претензия???я ее не видела.у вас есть второй экземпляр,на котором роспись,что она принята???во вторых не ваши ли слова были-я не хочу окна заказывать в другом месте,так как придется ждать?что неустойку только через суд,и вы это понимали на тот момент?по поводу фамилии-если вы читать не умеете ,это тоже не мои проблемы.У меня нет желания и сил с Вами ругаться.просто есть понимание,..у Вас этого нет.Но это и не мое дело.А по поводу оскорблений,мы еще поговорим,после выполнения с вами обязательств по договору.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не надо тут группы поддержки регить, если один человек не в состоянии печатать и адекватно комментировать ситуацию, то ботов порезать вообще не вопрос. Либо этот вопрос решается цивилизованно, либо никак.
 
Последнее редактирование:
D

dmitrysemenov

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз доброй ночи
Анна Короткова,а где ваша претензия???я ее не видела.у вас есть второй экземпляр,на котором роспись,что она принята???во вторых не ваши ли слова были-я не хочу окна заказывать в другом месте,так как придется ждать?что неустойку только через суд,и вы это понимали на тот момент?по поводу фамилии-если вы читать не умеете ,это тоже не мои проблемы.У меня нет желания и сил с Вами ругаться.просто есть понимание,..у Вас этого нет.Но это и не мое дело.А по поводу оскорблений,мы еще поговорим,после выполнения с вами обязательств по договору.

Девушка.... Эх... Вам все же не стоило идти в бизнес.
Лично я думаю что вы бы лучше вместо того что бы сейчас пытаться отстоять свою честь проводили бы время в цеху. Делали бы все что бы разрулить ситуацию. Но вы все же решили продолжить изварачиваться, врать, Теперь вот обвиняете во лжи Анну.... Не важно есть у нее бумажка на возврат или нет, и чья том подпись... В ваших же интересах( ну мне так кажеться ) исправлять ситуацию, а вы ее только усугубляете. Но всему есть предел. Хотя видимо вам это не интересно.
А по поводу оскорблений, боюсь вам придется разговаривать со мной. Но если вы ответите хотя бы на мои вопросы..... будет аж прямо замечательно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 350
Баллы
113
А почему нельзя поступить цивилизованно и выплатить неустойку без суда?
и так в качестве бонуса еще окна поставить бы..
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Были планы обратиться в эту контору окошки заказать, теперь желание отпало. Странно как-то, ответчик говорит был замерщик мальчик, который через месяц исчез, а разве после замеров окон все размеры у него находятся в течении недели (месяца), мне кажется для ускорения технологического процесса после составления заказа и оформления договора все размеры в цех отдаются. Мое мнение.
По поводу данного случая, ИМХО, если официально не было озвучено о форм-мажоре, самое то требовать неустойку, за 1.5 месяца, мне кажется окошки обойдутся как минимум бесплатно. Но это в лучшем случае. Можно пойти более мирным путем и остаток 30% не платить. Все зависит от настроения и поведения как заказчика, так и исполнителя.

Анечка555 - лучший метод защиты - атака?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Как говорил один мой шеф - динамить клиента можно много раз, не портя с ним отношения. Но для этого надо постоянно давать ему понять, что он - главный клиент, о нем помнят и прилагают все усилия чтобы ему помочь. Т.е. ему постоянно надо звонить и рассказывать, как героически решается трудная ситуация, что все сотрудники фирмы только и делают, что решают его проблему... Только, конечно, в конечном счете работы-то надо выполнить. И выполнить хорошо.

Анечка555
Ну при чем тут, есть письменная претензия или нет? Если бы она была письменная, все бы уже сделали? Или деньги вернули?
Выполните, наконец, свои обязательства. Это будет лучшее (из возможных на сегодня) решение ситуации.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Еще раз доброй ночи
Анна Короткова,а где ваша претензия???я ее не видела.у вас есть второй экземпляр,на котором роспись,что она принята???во вторых не ваши ли слова были-я не хочу окна заказывать в другом месте,так как придется ждать?что неустойку только через суд,и вы это понимали на тот момент?по поводу фамилии-если вы читать не умеете ,это тоже не мои проблемы.У меня нет желания и сил с Вами ругаться.просто есть понимание,..у Вас этого нет.Но это и не мое дело.А по поводу оскорблений,мы еще поговорим,после выполнения с вами обязательств по договору.

мда..... ну и совок... интересно о чем думают подобные люди когда начинают заниматься бизнесом, с таким подходом было бы логично работать на выбор:
паспортный стол
группа административки в ГАИ
ЖЕУ
налоговая
там анна я думаю вы найдете себя ))))
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Требование о возврате не было,ни претензии письменной .Анну я вызывала в офис,обьяснила ситуацию всю,пообещала за неделю установить,но попала в больницу,соответственно окона не стояли,так как заказаны были,задаток внесен,но оставшаяся часть не уплачена,соответственно все застопорилось

ща вот прочитал внимательно.....
Какой-то бред....

соответственно окона не стояли,так как заказаны были,задаток внесен,но оставшаяся часть не уплачена,соответственно все застопорилось

:a8e6cd7183adb9a51c1
Вот это как вообще объяснить??? Окна не были установлены потому что вы их заказали??? и застопарилось все только потому что Вам еще дали еще денег???? Или я чет не понимаю?? :)

И очень нравиться формулировка "вызвала в офис"..... блин класс!
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообщем считаю, что автор уже предупредил всех об опасностях. Теперь считаю ему нужно через суд отсудить неустойку и получить окна. Здесь дальнейшее разбирательство никакого результата не принесет...
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Вообщем считаю, что автор уже предупредил всех об опасностях. Теперь считаю ему нужно через суд отсудить неустойку и получить окна. Здесь дальнейшее разбирательство никакого результата не принесет...

+1
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АНЕЧКЕ555

Удивительное рядом,сегодня пятница ,а от АНЕЧКИ ни ответа ни привета,позвонить клиенту ну прямо не судьба, зато есть время нести этот бред и отвечать на форуме. Причем это не я виновата перед Вами , и не я что-либо нарушила.С моей стороны ошибок совершенно нет, я заплатила деньги и в течении 1,5 месяцев жду своего заказа, звоню безрезультатно, гоняю в закрытую фирму, что значит нет претензии, она написана в присутствии АНЕЧКИ и непонятной ЕЛЕНЫ и оставлена в офисе. Читать я ,АНЕЧКА умею в отличии от Вас, и в расписке черным по белому написано(не хотела афишировать ваши данные, но приходится,так как такую наглость встречаю первый раз, что фамилия ваша ИЛЛАРИОНОВА, а так ли это). И в конце -концов Вы начнете заниматься своим делом или усугубление ситуации Вам очень нравится?
 
Верх Низ