Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Как дети чесслово....

После рассылки по ее друзьям у этого нехорошего человека наверняка совесть проснется и тебе все вернут...ты главное на работу не ходи, вообще никуда не ходи - сиди дома, а то вдруг она с деньгами придет, а тебя нет, что ж заставлять девушку по сто раз ходить.

какая тебе нафиг разница что там ее друзья про нее думают ?

что это еще за левый психоанализ...

Я не собираюсь сидеть дома, и не собираюсь ждать от неё денег. Тем более что мне она не должна ни копейки.
Вот а письма друзьям... Все очень просто. Я думаю что если бы вы собирались как то сотрудничать с Анной и получили бы данное сообщение, то призадумались, как сделал это findeast и в душе бы порадовались за себя. А я со своей стороны буду спокоен что сделал все что бы как можно меньшее количество людей вляпалось в данное г**но.
Вот так то. Ни ее совесть, ни деньги здесь не причем, не нужно все мерить одинаково.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий Семенов,а вот если честно случайно сегодня залез в эту тему,
хотел реально завтра звонить ей - заказывать - как не печально - но спасибо
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АННЕ555

Привет всем! А особенно АННЕ555.
Мой родственник Дмитрий написал уже мою страшную историю заказа пластиковых окон у АННЫ555 (Шехурдина,44). Сейчас только отзвонился хозяин и рассказал прямо детективную историю.
Так вот, уважаемые, если хотите обзавестись пластиковыми окнами, то 100 раз подумайте, нужны ли Вам проблемы типа моих (целовать закрытую дверь офиса, ждать дозвона АННЫ555 и ее подруги ЕЛЕНЫ( вроде жены хозяина фирмы), а она то болеет, то ушла ... наверное совсем, добиваться возврата денег... а их и в помине нет, собирать и разбирать квартиру и ждать установки в следующем году,и так далее).Я жду уже больше месяца и сколько еще не известно. В ОБЩЕМ ЭТИ ПОДРУГИ КИДАЛЫ!!!:ac50:
ГОСПОЖА АННА555 умеет красиво и БЫСТРО говорить, а РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ.
НЕУВАЖАЕМАЯ АННА555 ВАМ НЕ В БИЗНЕС ИДТИ, А В СКАЗАЧНИКИ...
Удачи всем кто хочет поставить пластиковые окна!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я не собираюсь сидеть дома, и не собираюсь ждать от неё денег. Тем более что мне она не должна ни копейки.
Вот а письма друзьям... Все очень просто. Я думаю что если бы вы собирались как то сотрудничать с Анной и получили бы данное сообщение, то призадумались, как сделал это......


Тогда достаточно было бы выложить историю ваших взаимотношений с этой конторой, а не расписывать жизнь горекидальщицы анны по часам - вышла из автобуса - перезвонила, не перезвонила, поехала в цех и тп.....

мое мнение.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Привет всем! А особенно АННЕ555.
Мой родственник Дмитрий написал уже мою страшную историю заказа пластиковых окон у АННЫ555 (Шехурдина,44). Сейчас только отзвонился хозяин и рассказал прямо детективную историю.
Так вот, уважаемые, если хотите обзавестись пластиковыми окнами, то 100 раз подумайте, нужны ли Вам проблемы типа моих (целовать закрытую дверь офиса, ждать дозвона АННЫ555 и ее подруги ЕЛЕНЫ( вроде жены хозяина фирмы), а она то болеет, то ушла ... наверное совсем, добиваться возврата денег... а их и в помине нет, собирать и разбирать квартиру и ждать установки в следующем году,и так далее).Я жду уже больше месяца и сколько еще не известно. В ОБЩЕМ ЭТИ ПОДРУГИ КИДАЛЫ!!!:ac50:
ГОСПОЖА АННА555 умеет красиво и БЫСТРО говорить, а РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ.
НЕУВАЖАЕМАЯ АННА555 ВАМ НЕ В БИЗНЕС ИДТИ, А В СКАЗАЧНИКИ...
Удачи всем кто хочет поставить пластиковые окна!

надо написать заявление куда следует а не бегать за ними!
Удачи!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Это скорее всего кидняк. Если не кидняк - забирайте окна, пока не поздно, денег уже ИМХО не заберете.

Сань,не факт,что их вообще отдали в производство
сейчас мощности то не загружены,делают их еще быстрей
может быть,что он вообще останется без окон и денег
а тебе советую открыть свою ветку по окнам и ремонту,вот она точно будет одобрена администрацией по правильному)))
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АННА555

ДА, она не АННА555,а АНЕЧКА555. И при том в росписке она ИЛЛАРИОНОВА,
а по жизни всего лишь ИЖУТОВА! ВО КАК!
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер всем!Смотрю тема развивается.Хочется высказать свое мнение,которое я думаю многим было бы интересно
Для начала-Дмитрий Семенов-сообщение для Вас.На каком основании Вы позволяете себе оскорбления в мой адрес?я заключала договор с Вами?А про действия,порочащие честь,достоинсво и деловую репутацию человека Вы когда нибудь слышали?а про то,что человек не считается виновным,пока это не будет доказуемо?Обзывательство и угрозы в свой адрес мне не очень приятны скажем так.Кстати,уважаемые форумчане цитирую-
Слушай, клюшка!
Теперь я начинаю грубить!
Я вот что-то не совсем понимаю, ты за кого меня держишь? Я тебе что маленький мальчик, твой дружок или кто? Помоему ты, должна мне денег. И дкмаю что для тебя это сумма немалая.
Ты нажила себе больших проблем.

в этом сообщении также указано что я Вам должна денег.На каком основании?воспитание и манеры все таки должны присутствовать-все таки беря в расчет то,что Вы общаетесь с девушкой.

Далее сама ситуация

Проблема получилась из-за недобросовестного отношения замерщика к работе.Взяла мальчика на работу,мальчик намерил и через месяц свалил .при том,так как работали мы не по трудовому договору,взять с него нечего.В результате,я осталась с кучей окон не подходящих размеров,недовольными людьми и долгами.Кстати,ситуацию эту я объяснила анне-сестре дмитрия.Перемерив ее окна,я купила снова себе 2 окошка,ТАК КАК РАЗМЕРЫ В КОРНЕ ОТЛИЧАЛИСЬ.о чем анне было сообщено.При том,что от неустойки никто не отказывается,так как прекрасноь понимаю свою вину.Снова поиски денег,перезаказ окон,просрочка...




.В результате-нервный срыв,больница,выкидыш( сразу говорю сочувствия никакого этим я вызвать не хочу)Соответсвенно на форуме появится не могла.Вышла во вторник и сразу что то решать.В астоящий момент,окна оплачены,поставлены будут в ближайшее время.Кидать кого то я не собиралась,не собираюсь и вряд ли когда то соберусь.




Ваше негодование мне понятно, просрочка вещь
неприятная, но в данном виде услуг сроки вообще очень болезненная тема, как и в строительстве в целом (слишком много факторов могут влиять на ситуацию).
Я понимаю, что ответственность за сроки несет фирма, хотите воевать - воюйте, это Ваше право, я бы наверное не стал (пожалела свои нервы). Я бы не старался увидеть в фирме врага.
Спасибо за внимание.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Добрый вечер всем!Смотрю тема развивается.Хочется высказать свое мнение,которое я думаю многим было бы интересно
Для начала-Дмитрий Семенов-сообщение для Вас.На каком основании Вы позволяете себе оскорбления в мой адрес?я заключала договор с Вами?А про действия,порочащие честь,достоинсво и деловую репутацию человека Вы когда нибудь слышали?а про то,что человек не считается виновным,пока это не будет доказуемо?Обзывательство и угрозы в свой адрес мне не очень приятны скажем так.Кстати,уважаемые форумчане цитирую-
Слушай, клюшка!
Теперь я начинаю грубить!
Я вот что-то не совсем понимаю, ты за кого меня держишь? Я тебе что маленький мальчик, твой дружок или кто? Помоему ты, должна мне денег. И дкмаю что для тебя это сумма немалая.
Ты нажила себе больших проблем.

в этом сообщении также указано что я Вам должна денег.На каком основании?воспитание и манеры все таки должны присутствовать-все таки беря в расчет то,что Вы общаетесь с девушкой.

Далее сама ситуация

Проблема получилась из-за недобросовестного отношения замерщика к работе.Взяла мальчика на работу,мальчик намерил и через месяц свалил .при том,так как работали мы не по трудовому договору,взять с него нечего.В результате,я осталась с кучей окон не подходящих размеров,недовольными людьми и долгами.Кстати,ситуацию эту я объяснила анне-сестре дмитрия.Перемерив ее окна,я купила снова себе 2 окошка,ТАК КАК РАЗМЕРЫ В КОРНЕ ОТЛИЧАЛИСЬ.о чем анне было сообщено.При том,что от неустойки никто не отказывается,так как прекрасноь понимаю свою вину.Снова поиски денег,перезаказ окон,просрочка...




.В результате-нервный срыв,больница,выкидыш( сразу говорю сочувствия никакого этим я вызвать не хочу)Соответсвенно на форуме появится не могла.Вышла во вторник и сразу что то решать.В астоящий момент,окна оплачены,поставлены будут в ближайшее время.Кидать кого то я не собиралась,не собираюсь и вряд ли когда то соберусь.




Ваше негодование мне понятно, просрочка вещь
неприятная, но в данном виде услуг сроки вообще очень болезненная тема, как и в строительстве в целом (слишком много факторов могут влиять на ситуацию).
Я понимаю, что ответственность за сроки несет фирма, хотите воевать - воюйте, это Ваше право, я бы наверное не стал (пожалела свои нервы). Я бы не старался увидеть в фирме врага.
Спасибо за внимание.
Вообщем ситуация как обычно)с двух колоколен !Возможно Дмитрий Семенов не владеет всей информацией а сразу решил вести информационную войну)
Вопрос к двум сторонам было ли требование о возврате денег со стороны заказчика?
Вопрос к исполнителю был ли бы ответ положительным на требование о расторжение договора и возврате денег?
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
GREY .Требование о возврате не было,ни претензии письменной .Анну я вызывала в офис,обьяснила ситуацию всю,пообещала за неделю установить,но попала в больницу,соответственно окона не стояли,так как заказаны были,задаток внесен,но оставшаяся часть не уплачена,соответственно все застопорилось
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 346
Баллы
113
me/ заказал чипсы и пиво завтра на работу...
ой, поп-корн и колу
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Анечка555, а клиента должны волновать ваши проблемы? Почему вы начинаете бизнес не продумав основные моменты и риски (и не подстраховав их)? Если бы я, как клиент, заплатил бы деньги за НЕУНИКАЛЬНЫЕ товар или услугу, нее получаю их в оговоренные сроки - вы считаете меня должны волновать ваши сложности? Хорошо, если что то пошло не так то вы могли бы четко и достоверно объяснить клиенту сложности, оговорить новые сроки и ВОТ ТУТ УЖ ЧЁТКО СОБЛЮСТИ ИХ? А описанная Дмитрием Семеновым ситуация с неотвечанием на звонки, бросанием трубок (т.е. банальным вашим перекрытием), даваемыми и тут же невыполняемыми обещаниями ("перезвоню тогда то")? Это чем оправдывается?

Ну, то что конторку в черный список это мне кажется однозначно. От проблемм не застрахован ни один подрядчик/организация, важно как они решаются. Судя по описанному тут способу решения (перекрытие и ложь) ваш подход является наиболее неприемлимым. Бывало по жизни что и сам налетал на такой подход и поэтому прекрасно понимаю ярость Дмитрия Семенова...
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Долго наблюдал за развивающейся склокой. По другому назвать нельзя. В принципе, остались виноватыми/непонятыми/обижеными/и т.д. все стороны. Одни - заплатили деньги и остались пока ни с чем (можно понять), другие... бывает, дело рабочее... Само понятие бизнес подразумевает риск. Мы также, год назад были на месте анечки555 (и тоже из-за замерщика), только не с физическим лицом, а с бюджетом (+учредители переругались, на кого издержки относить). Но мы постарались выйти из ситуации с наименьшими потерями (сработали в минус, но выполнили заказ, хоть и уже он не относился к нашей организации). С другой стороны, можно было и не афишировать ТАК сложившуюся проблему. В целом неприятный осадок остался у меня, читающем данную тему. IMHO выяснение отношений можно было перенести и в личку, достаточно было упоминания о случившемся.
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Yup ПО моему я объяснила почему были сорваны сроки.Свою вину я не отрицаю-при том еще раз упоминаю,что анне ( а именно она является заказчиком ,а не дмитрий семенов) были объяснены причины!При том по поводу разговоров с Дмитрием.А собственно почему я должна общаться с человеком,который не являясь клиентом,звонит мне и оскорбляет.Взять трубку и услышать в свой адрес кучу гадости?
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
alexxx Спасибо за понимание.Я в данный момент также работаю просто в минус,наверно через сложный период проходят многие.и только те,кто прошел могут понять какого это.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лично я работал в одной такой фирме, которая тоже не заказ изготавливала, но не окна. И знаю, как работа организовывается, как страдают от этого клиенты. Лично мне, как менеджеру, приходилось так же завтраками людей кормить, чтобы они в суд не пошли. Но это было в 2005-2006 гг., а сейчас люди не такие простые стали. Считаю, что если исполнитель нарушает сроки и качество, то должен отвечать. Я был очень рад, когда оттуда уволился.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Yup ПО моему я объяснила почему были сорваны сроки.Свою вину я не отрицаю-при том еще раз упоминаю,что анне ( а именно она является заказчиком ,а не дмитрий семенов) были объяснены причины!При том по поводу разговоров с Дмитрием.А собственно почему я должна общаться с человеком,который не являясь клиентом,звонит мне и оскорбляет.Взять трубку и услышать в свой адрес кучу гадости?

Когда произошел срыв сроков новые сроки были названы? Они выдержанны? Если нет и ситуация затянулась так что клиент (ну может быть не решительная она, не может отстаивать свои интересы) подключила своего родственника, то почему вы не должны общаться с этим представителем клиента? Гадости в трубку, как я понимаю, начались долеко не сразу, а после того как вы применили озверин (в виде перекрывательства и невыполнения обещаний) к человеку.
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АНЕЧКЕ555

Позвольте ответить госпоже АННЕ. Это я заказала злополучные окна у данной особы. И хотела бы , что бы она излогала факты достоверно как было. Моя претензия была написана в офисе 31.07.2009, от возврата денег с суммой неустойки мне было отказано, так как трудности у товарищей, и мы сошлись на том что 5.08 мне все же установят окна, но срок был опять перенесен на 08.08 и ни одна душа мне не удосужилась позвонить , что установки опять не будет и опять у них не приодолимые трудности, телефоны отключены или идет сброс. Да кстати, Анна написала мне росписку о возврате 5000 р. в виде штрафа и указала фамилию не свою, это стало известно только сегодня( к сожалению паспорт я ее не проверяла, и она лично получается мне ничего не должна.Что интересно, 31.07 в офисе появляется другая женщина и представляется женой владельца и обещает ситуацию разрулить, но мы видим как получается. Сегодня прождала весь день, но АНЕЧКА не удосужилась сообщить об очередных проблемах своих. НИ ОЧЕНЬ ЛИ МНОГО У НЕЕ ПРОБЛЕМ.Дальше прямо сериал.Звонит владелиц(который то отдыхал, то проблемы с родственниками) и утверждает, что жены нет, проблем с родственниками тоже, и вообще он не в курсе о моем заказе.А заплатила я 80% тоесть 25000р. Вот так.
ВОПРОС: РАЗВЕ ЭТО НЕ КИДАЛОВО!
А за не корректные сообщения моего родственника Семенова Дмитрия приношу извинения,и думая вам АНЕЧКА не надо вставать в позу и сильно обижаться.
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АНЕЧКЕ555

Да забыла спросить, интересно АНЕЧКА сама вояет пальцем окна или как, причем технолог в цеху в понедельник объяснила мне , что от АНЕЧКИ заказа моего с новыми размерами нет, но может окна мои делают где нибудь в ЦРУ, так как телефон цеха мне никто не дал.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мда...Полезная все таки эта вещь Черно-белый список...
 
Верх Низ