Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Анна Короткова, все уже сделали выводы,
вам лучше не тянуть время а отправляться в органы (пусть посмотрят на предмет статьи о мошенничестве) и в суд, Желаю искренне Вам удачи
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Анна Короткова, у вас копия претензии с подписью принявшего лица на руках? или написали и оставили в фирме?
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ОКНА

Спасибо всем за поддержку. Вопросы теперь будем решать в органах безусловно. Так как вся ситуация превращена в абсурд. Претензия написана в одном экземпляре и оставлена в офисе. Очень жалею , что нет копии, все на эмоциях было сделано и даже не подозревала, что ситуация так развернется, верила, что точно ребята выполнят мой заказ. Но на руках есть росписка АНЕЧКИ о возврате штрафа(уже писала об этом) причем с указанием другой фамилии, паспорт я у нее тоже не проверила. В данном случае факт мошенничества на лицо:
1. деньги взяты-результата 0
2. просрочка 1,5 мес.
3. телефоны молчат, фирма закрыта(по крайней мере двери)
4. директор (появившийся) о заказе не знает
5. росписка о возврате денег на чужую фамилию
Решать вопросы похоже никто не собирается. Думаю органы разбирутся.
А мне ничего другого как заказать окна в другом месте.
Думаю обсуждение дальше бессмысленно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
имхо чтобы не совсем упасть в грязь лицом со стороны фирмы, будет установка окон в ближайшие сроки без требований доплатить до 100% стоимости заказа и личными извинениями. судиться как тут говорили нет смысла, у нас не то государство.

сам столкнулся тоже с немного аналогичным когда ставил окна. фирму кстати тоже тут рекламировали. были задержки но не такие. окна поставили. но застеклили неправильно. в итоге открывные створки провисли. и не поставили один отлив. типа не того размера привезли и обещали завтра нужный поставить. после десятка звонков к ним и кормления меня завтраками забил на них.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Анна Короткова,+500
надеюсь все не затянется
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот у меня родители ставили окна от фирмы, располагающейся на Тантале - быстро, в сроки и не дорого. И без всякой рекламы и рекомендаций )
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Анна Короткова, у вас копия претензии с подписью принявшего лица на руках? или написали и оставили в фирме?
+1 если нет копии на руках с росписью о получении то можете считать что вы не чего не писали!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
какая разница
она может отправить претензию заказным письмом сейчас,процент по прострочке считается со дня просрочки
дальше, если не следует на нее официальный ответ дело передается в суд и по ниму выноситься решение,дело явно выиграшное
органы ничего не дадут,так как доказать факт мошеничества и злого умысла будет проблематично, начиная с того,что сумма не большая,тем более менты деньги не возвращают
ну если только Анечке555 нервы потрепать
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну вот, "публичная порка удалась"
а окна то поставили??
 
Z

zug

Guest
Еще раз доброй ночи
Анна Короткова,а где ваша претензия???я ее не видела.у вас есть второй экземпляр,на котором роспись,что она принята???во вторых не ваши ли слова были-я не хочу окна заказывать в другом месте,так как придется ждать?что неустойку только через суд,и вы это понимали на тот момент?по поводу фамилии-если вы читать не умеете ,это тоже не мои проблемы.У меня нет желания и сил с Вами ругаться.просто есть понимание,..у Вас этого нет.Но это и не мое дело.А по поводу оскорблений,мы еще поговорим,после выполнения с вами обязательств по договору.

Хм,вот умеляют такие "хозяева бизнеса"))) "А где Ваша претензия,я её не видела... "(заказчица с взором полного трагизма вполне может заявить что Вы отказались принять и подписать претензию)-Анна ,Вы если не в курсе,то она может быть устно заявлена,если что(право почитайте с Вашим юристом "наёмным"),в договоре если не прописаны санкции за невыполнение,или они изложаны с ущимлением прав второй стороны-договор считаетца ничтожным (этот момент так же в правовом поле изложен).КМК дабы разрешить ситуацию с меньшими эмоциональными и матерьяльными потерями,Вам необходимо вернуть денги заказчику,а заказчику подыскать других производителей.Поймите,жизненые неурядици МКЕ в бизнесе,тем более сейчас,клиент не колл-центр МЧС,он не помогает людям,а платит,за товар определённые денги на определённых условиях.НЛ
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Удивительное рядом,сегодня пятница ,а от АНЕЧКИ ни ответа ни привета,позвонить клиенту ну прямо не судьба, зато есть время нести этот бред и отвечать на форуме. Причем это не я виновата перед Вами , и не я что-либо нарушила.С моей стороны ошибок совершенно нет, я заплатила деньги и в течении 1,5 месяцев жду своего заказа, звоню безрезультатно, гоняю в закрытую фирму, что значит нет претензии, она написана в присутствии АНЕЧКИ и непонятной ЕЛЕНЫ и оставлена в офисе. Читать я ,АНЕЧКА умею в отличии от Вас, и в расписке черным по белому написано(не хотела афишировать ваши данные, но приходится,так как такую наглость встречаю первый раз, что фамилия ваша ИЛЛАРИОНОВА, а так ли это). И в конце -концов Вы начнете заниматься своим делом или усугубление ситуации Вам очень нравится?

Сегодня я сфотографировал в 11.21.
 

Вложения

  • Вчера и сегодня.jpg
    Вчера и сегодня.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 152
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня я сфотографировал в 11.21.

Я так понимю офис в жилом доме на пером этаже... Вот мне вегда было интересно, куда смотрят власти города, покрашено и "обустроено" от окна до окна... и все. дальше гори синим пламенем, а если в доме несколько таких вот "офисов" то вообще получается чехорда.... непротивно??
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
2 Анечка 555

Оптимальнее всего в вашей ситуации вернуть деньги заказчику, ИМХО.
По ситуации, вас мона наизнанку вывернуть и вытрясти все деньги, нервы и душу.
Плюс, точнее минус, подумайте на досуге, ск-ко у нас проверяющих органов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
2 Анечка 555

Оптимальнее всего в вашей ситуации вернуть деньги заказчику, ИМХО.
По ситуации, вас мона наизнанку вывернуть и вытрясти все деньги, нервы и душу.
Плюс, точнее минус, подумайте на досуге, ск-ко у нас проверяющих органов.

+1000
Вернуть деньги и адекватно поговорить о неустойке, по возможности максимально снизив ее размер. Думаю, Дмитрий и Анна пошли бы навстречу и согласились на сумму неустойки, мЕньшую чем получается по расчетам, если она будет уплачена немедленно и без суда. Всем было бы лучше.
Не думаю, что стороны будут довольны, даже если окна будут установлены. Есть же еще гарантия, субъективная оценка установки и качества и т д., так что причин для конфликтов будет немеряно, так как отношения уже соответствующие. История просто-напросто продлится неизвестно на сколько.
А Анечке555 надо дальше работать и компенсировать убытки, а Дмитрию и Анне как можно скорее жить с хорошими окнами и не портить себе нервы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Искренне желаю, что бы текущий мировой кризис подчистил такие фирмы.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АНЕЧКЕ555

Всем привет, похоже Вы правы "контора умерла". Действительно согласилась бы на меньшую неустойку, но АНЕЧКА молчит и похоже будет молчать как ягненок, в конторе трубку соответственно никто не берет,фото видели. Ситуация разворачивается интересно, приезжал как бы владелец, человек на которого оформлена фирма, развел руками, пообещал (опять же без бумажек) установку за свой счет в пятницу или субботу, и разобраться с АНЕЧКОЙ по своему, интересно как она будет выплачивать неустойку мне? Да , кстати, так попали еще три клиента.
Кто может происнить, окна LG как они? Товарищ установит 1-камерные в квартиру, как вы думаете этого достаточно или нужно требовать 2-х.
Первоначально заказ был REHAU.:pooh_lol:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну если забесплатно отдадут - то хорошие.
Нужно требовать деньги+ заявления во все инстанции
 
Верх Низ