Платный роддом. Подскажите где?

  • Автор темы Stalker77
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 031
Реакции
337
Баллы
83
Извините конечно, но это не делает Вам чести ни как врачу, ни как мужчине, ни как модератору(((

Оправдываться за ошибку в тексте не буду. Но правда, после такого отношения желание общаться на форуме как-то пропадает(((.
Не проще ли прочитать сообщение после набора и самостоятельно ошибки исправить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не проще ли прочитать сообщение после набора и самостоятельно ошибки исправить?

Не катит. Тогда претензии за обиду не предъявишь... :dntknw: Да и по врачам заодно проехаться можно. Не только взятки берут, а еще и на ошибки указывают...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 496
Реакции
3 883
Баллы
113
Извините конечно, но это не делает Вам чести ни как врачу, ни как мужчине, ни как модератору(((
Ну можно мстю замутить в ответ.:)
За самим Qok'ом тоже грешки попадаются.
Например : вольному - воля.:)
Мал косяк, но для борца за святое дело правописания и он великий грех.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
[mod]От темы не отходим.[/mod]
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 879
Реакции
343
Баллы
83
хватит вести себя, как дети в песочнице
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Такие ошибки и выискивать не нужно. Они, как красный флаг. :dirol:

вы что, никогда не ошибаетесь? иногда бывает (много вариантов), что проверить нет времени и надеешься на что все правильно, и получаются такие огрехи, ну и что?
по теме: кому надо, 4 роддом Кишлсева Марина Геннадьевна-акушер, Будников Алексей Анатольевич - акушер-гинеколог
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вы что, никогда не ошибаетесь? иногда бывает (много вариантов), что проверить нет времени и надеешься на что все правильно, и получаются такие огрехи, ну и что?

А ничего... Ошибаюсь, бывает со всеми. Признаю ошибку и не лезу в бочку. Или нужно из-за этого на стену лезть? :dirol:
 
Н

Наташа***

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо большое!!!
 
OP
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Как топикстартер напишу немного.
Кипиша перед родами много было, ездил по роддомам, спрашивал что да как, у друзей-товарищей спрашивал. Но решилось все намного проще. Необходимость заставила супругу лечь на сохранение в Энгельсский перинатальный центр на сроке 38 недель, естественно на таком сроке выпускают только уже с детём. Договариваться ни с кем не стали, супруга посмотрев что да как там делается сказала не надо. На роды попали к Цыплаковой (если не правильно фамилию написал извиняюсь). Все прошло замечательно, родила сама, пацан на 3,250 и 51 см. Не знаю как бы получилось еслиб начали выгадывать, а так все прошло хорошо.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Список в любой роддом одинаков.
Пастельное белье и пеленки выдают, но они страшного серого цвета, можешь из дома свои в цветочек взять.
Памперсы, соски, лекарства можно купить внизу в аптеке.
Ребенку - комплект на выписку, там все необходимое есть: чепчики, распашенки и пр.
Себе очень рекомендую заранее подготовить одежду (косметику) на выписку, чтобы в торжественный момент не предстать перед родственниками в халате и тапочках. На выписке работает проф. фотограф, потом фото и видео отдают.
Еще: стакан, ложка, чай в пакетиках, средства гигиены: мыло, паста, дезик, удобную для кормления сорочку и халат с запАхом, тапочки.

Год назад уже выдавали пеленки мультяшных расцветок...
Покупать что-либо в аптеке внизу не советую - очень дорого...
Косметику и одежду на выписку маме можно передать и непосредственно в день выписки, чтобы не тащить с собой на роды баулы...
И еще по поводу фото- и видеосъемки на выписке... надо быть готовым к тому, что заломят за это совсем неприличные деньги... например, с нас взяли 2800 за десяток фотографий и 15 минутное видео... подсказка - камеру можно и с собой принести, то же касается и фотоаппарата...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ж/д роддом рулит. скажем так, там нет отделения патологии, но при этом там и не считают патологии вещи, которые в других роддомах, стали бы аргументом, например, к кесареву (большой вес, обвитие пуповиной, преждевременное старение матки и пр.) на мой взгляд, есть готовность за спокойствие отдать денег, это идеальный вариант + находится в саратове, не надо пиликать в другой город.
если кого надо сориентировать по ценам и врачам, пишите в личку, пока свежо в памяти помогу.
зы все мальчики нашей семьи, включая старшее поколения вышли оттуда))
 
zayusha

zayusha

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я рожала в 4роддоме, по предварительной договоренности с врачом Назарова Валентина Ароновна. Огромное спасибо за заботу и здорового малыша. В жд роддоме нет детской реанимации, поэтому этот вариант сразу с мужем исключили. А в Энгельс боялись по пробкам не успеть, роды планировались в зимнее время)))
 
U

ULITK@

Guest
Я рожала в 4роддоме, по предварительной договоренности с врачом Назарова Валентина Ароновна. Огромное спасибо за заботу и здорового малыша. В жд роддоме нет детской реанимации, поэтому этот вариант сразу с мужем исключили. А в Энгельс боялись по пробкам не успеть, роды планировались в зимнее время)))

Я рожала в ЖД-роддоме... Как раз, когда Валентина Ароновна там работала...

Хороший врач. Хороший роддом. :)
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Как топикстартер напишу немного. Кипиша перед родами много было, ездил по роддомам, с

+1 за Энгельсский роддом
+1000 за Цыплакову!!!!!
Очень помогла в своё время
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Все прошло замечательно, родила сама, пацан на 3,250 и 51 см. Не знаю как бы получилось еслиб начали выгадывать, а так все прошло хорошо.__________________
Поздравляю богатыря родили)))))а суета это всегда так))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Рожали в ДКБ.
Одно могу сказать, не пожалели ни единого раза! До этого супруга там лежала 7 дней на сохранении - только мега позитив!

Полная стоимость родов 14900 (включая оплату за выбор врача 3500) и все это официально, через кассу. И ни копейки больше.
Мы выбрали индивидуальную палату, но когда пришло время рожать все индивидуалки оказались заняты. Поэтому супруга родила в общем родовом зале (рожала сама, эпидуркалку не делали). Когда она рожала ей было глубоко пофигу в каком зале она бы это делала :))
Потом перевели её в двухместную палату, где она лежала одна с ребенком все время. Как ей сказали, что если кто-то родит позже неё, в последующие сутки и далее, то к ней никого не подселят уже - не положено у них так. Так что мы не стали преводиться в индивидуальную палату, хотя была возможность (разница в цене всего 200 рублей в сутки).

Врач Бурлакова. Хотели у Новичкова (зав врач), но он как раз в отпуск уходил, и посоветовал к Бурлаковой. Они оба из Энгельского роддома. По своим связям в Энгельском здраве и консультациям спросили отзывы о них - везде только положительные.

Все палаты отличные, все обслуживании на высоте. Кормили тоже хорошо, ничего никогда не приносили ей из дома.

Так что голосую за ДКБ.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Врач Бурлакова. Хотели у Новичкова (зав врач), но он как раз в отпуск уходил, и посоветовал к Бурлаковой. Они оба из Энгельского роддома. По своим связям в Энгельском здраве и консультациям спросили отзывы о них - везде только положительные.
я унее рожала во втором роддоме хорошая тетка(Бурлакова), а выкурил ее оттуда их главный нынче врач который по воле судьбы работал ранее как раз в ДКБ)))
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Рожали в ДКБ.
Одно могу сказать, не пожалели ни единого раза! До этого супруга там лежала 7 дней на сохранении - только мега позитив!

Полная стоимость родов 14900 (включая оплату за выбор врача 3500) и все это официально, через кассу. И ни копейки больше.
Мы выбрали индивидуальную палату, но когда пришло время рожать все индивидуалки оказались заняты. Поэтому супруга родила в общем родовом зале (рожала сама, эпидуркалку не делали). Когда она рожала ей было глубоко пофигу в каком зале она бы это делала :))
Потом перевели её в двухместную палату, где она лежала одна с ребенком все время. Как ей сказали, что если кто-то родит позже неё, в последующие сутки и далее, то к ней никого не подселят уже - не положено у них так. Так что мы не стали преводиться в индивидуальную палату, хотя была возможность (разница в цене всего 200 рублей в сутки).

Врач Бурлакова. Хотели у Новичкова (зав врач), но он как раз в отпуск уходил, и посоветовал к Бурлаковой. Они оба из Энгельского роддома. По своим связям в Энгельском здраве и консультациям спросили отзывы о них - везде только положительные.

Все палаты отличные, все обслуживании на высоте. Кормили тоже хорошо, ничего никогда не приносили ей из дома.

Так что голосую за ДКБ.

В роддоме ДКБ лозунг "Авось пронесет", не дай бог что то пойдет не так, так они не знают что там делать. Один пример: в роддом ДКБ договаривались через глав. врача ДКБ, вел пациента г-н Новичков лично, итог- когда приспичило рожать, роды прошли легко и нормально, только так называемые врачи профукали состояние ребёнка, в данной больнице нет детской реанимации, они ее вызываю по тел. Так вот представьте пока эта реанимация приедет, что может произойти???? представили???? именно так там и произошло (плачевно). Спросите статистику смертности в этом роддоме через неофициальные каналы. Ответ я думаю вас потревожит.

В общем ИМХО рекомендовать какой либо роддом-занятие не благодарное, поэтому будущие мамочки и папочки не слушайте людей, а лучше прислушайтесь к самим себе и сделайте правильный выбор. У людей разные ситуации бывают, я вам рассказал трагическую, но такое может случиться в любом роддоме.
 
S

Semi

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
я унее рожала во втором роддоме хорошая тетка(Бурлакова), а выкурил ее оттуда их главный нынче врач который по воле судьбы работал ранее как раз в ДКБ)))
когда рожала?
 
S

Semi

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
бурлакова работает сейчас там.
я бы только там. там начались схватки и звонишь туда, а не в гос приезжаешь заранее и тебе вкалывают, туалет в конце коридора и после родов мотаться туда, себе хуже делаешь! а дорожной и отношение хорошее и профессионалы, и все расскажут и гимнастику после родов делают и кормят хорошо!
 
Верх Низ