Племянник гендиректора "Элвиса" убит из дядиного ружья

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По факту гибели на охоте возбуждено уголовное дело

Sarbc пишет:
По факту гибели на охоте племянника руководителя автоцентра "Элвис" Александра Росличенко возбуждено уголовное дело.

Как уточняет СУ СКП по Саратовской области, инцидент произошел, когда охотники возвращались в Саратов, на границе Балтайского и Вольского районов. В результате выстрела, "произошедшего при неустановленных обстоятельствах", сидевший на заднем сиденье "Форда-ренджера" несовершеннолетний племянник бизнесмена получил смертельное ранение, находившаяся на переднем сиденье женщина - ранение грудной клетки со спины.

Уголовное дело возбуждено по ст.109, ч.1 УК (причинение смерти по неосторожности).
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Наверное что-то типа нарушение правил перевоза оружия, м.б. заряженное ружье везли в авто.



не буду расскрывать источника. ружье находилось в багажнике автомобиля. было не разряжено. выстрел произоше в момент закрытия багажника. также пострадала женщина. ее ранило в грудь, перлом ребра
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Значит ружье в багажнике лежало? Неразобранное и заряженное?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Всё очень просто.
Сейчас самое время по полям да за зайчиком. Обычно на машине, у каждого ружьё.
Ружья заряжены. Обязательно после водки. В машине тряска. Кто-то по неаккуратности нажал на спуск. Вот так это бывает.

+1
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Опять весь сарказм из-за того, что чужие деньги всех интересуют, везде сразу криминал видится. Если бы колхозник колхозника застрелил по неосторожности (такие случаи регулярно бывают) - никто бы и не заинтересовался.

Ай,:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
Лёша тут как тут: "Я робин гуд, защитник толстосумов."
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё очень просто.
Сейчас самое время по полям да за зайчиком. Обычно на машине, у каждого ружьё.
Ружья заряжены. Обязательно после водки. В машине тряска. Кто-то по неаккуратности нажал на спуск. Вот так это бывает.
+ 1 Часто такие случаи на охотах бывают... Иногда любимые четвероногие друзья помогают вынести хозяину мозги из его головы- элементарно ластяца, пытаясь поставить свои передние лапы на хозяина, к его морде тянутся чтобы лизнуть в знак преданости и нечаяно попадают на курок своей лапой...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Опять весь сарказм из-за того, что чужие деньги всех интересуют, везде сразу криминал видится. Если бы колхозник колхозника застрелил по неосторожности (такие случаи регулярно бывают) - никто бы и не заинтересовался.
А давай Лёша перепишем твой сценарий: колхозник колхозника насадил по неосторожности на вилы, убирая навоз из-под коров и обязательно будучи пьяным(это условие обязательно!.. Что с него взять: он же колхозник!)... Согласись: колхозники чаще навоз убирают, чем на охоты ездят!... И нафик им охота когда под ногами на скотном дворе своё мясо серит!... Или так: таксист в результате дружеской беседы в салоне своего автомобиля нечаяно! уегорил ничего не подозревающего собеседника(таксиста!) внезапно лёгшей к нему в ладонь(наверно по привычке!) монтировкой... Такое теоретически тоже бывает, и заметь: кругом филантропы и никакой экономической подоплёки(деньги не причём!)... Одним словом- бытовуха по неосторожности...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А давай Лёша перепишем твой сценарий: колхозник колхозника насадил по неосторожности на вилы, убирая навоз из-под коров и обязательно будучи пьяным(это условие обязательно!.. Что с него взять: он же колхозник!)... Согласись: колхозники чаще навоз убирают, чем на охоты ездят!... И нафик им охота когда под ногами на скотном дворе своё мясо серит!... Или так: таксист в результате дружеской беседы в салоне своего автомобиля нечаяно! уегорил ничего не подозревающего собеседника(таксиста!) внезапно лёгшей к нему в ладонь(наверно по привычке!) монтировкой... Такое теоретически тоже бывает, и заметь: кругом филантропы и никакой экономической подоплёки(деньги не причём!)... Одним словом- бытовуха по неосторожности...

А ты что этим хотел сказать?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ай,:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
Лёша тут как тут: "Я робин гуд, защитник толстосумов."

Не понимаю, что тут смешного. Этот случай огнестрела, действительно заинтересовал всех лишь тем, что участники этого случая значимые люди в городе, обычная бытовуха с участием алкашей вряд ли вызвала бы такой интерес.
2Макс: вам бы молодой человек, не помешало бы научиться за словами следить, ведете себя как тот самый колхозник.НЛ.
 
Jack Daniels

Jack Daniels

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю, что тут смешного. Этот случай огнестрела, действительно заинтересовал всех лишь тем, что участники этого случая значимые люди в городе, обычная бытовуха с участием алкашей вряд ли вызвала бы такой интерес.
2Макс: вам бы молодой человек, не помешало бы научиться за словами следить, ведете себя как тот самый колхозник.НЛ.
+1. Ничего смешного тут нет. и толщина кошелька здесь абсолютно не при чем!
 
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Приношу соболезнования семье погибшего. Жалко.... Гибнут молодые.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Не понимаю, что тут смешного. Этот случай огнестрела, действительно заинтересовал всех лишь тем, что участники этого случая значимые люди в городе, обычная бытовуха с участием алкашей вряд ли вызвала бы такой интерес.
2Макс: вам бы молодой человек, не помешало бы научиться за словами следить, ведете себя как тот самый колхозник.НЛ.

А где написано что я смеюсь над ситуацией или над ситуацией? И в данной ситуации я нечего смешного не вижу..., смешна мне позиция 777 (в том что он всегда на стороне "не простых людей") и причём тут колхозник?

Да и по поводу колхозника: «В правилах об транспортировки огнестрельного оружия ясно написано что оно должно быть не заряжено», часто замечаю что люди богатые или при власти очень часто пренебрегают простейшими правилами…
 
Jack Daniels

Jack Daniels

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А где написано что я смеюсь над ситуацией или над ситуацией? И в данной ситуации я нечего смешного не вижу..., смешна мне позиция 777 (в том что он всегда на стороне "не простых людей") и причём тут колхозник?

Да и по поводу колхозника: «В правилах об транспортировки огнестрельного оружия ясно написано что оно должно быть не заряжено», часто замечаю что люди богатые или при власти очень часто пренебрегают простейшими правилами…
Позиция 777 нормальная! Перед законом все равны! И не надо тут выделять кто и какое положение в обществе занимает! И нет разницы бизнесмен или колхозник.!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Позиция 777 нормальная! Перед законом все равны! И не надо тут выделять кто и какое положение в обществе занимает! И нет разницы бизнесмен или колхозник.!


Есть разница..., у колхозника лицуху бы отняли и посадили бы, а у этого и лицуху то не заберут, а если и заберут то через пол года отдадут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть разница..., у колхозника лицуху бы отняли и посадили бы, а у этого и лицуху то не заберут, а если и заберут то через пол года отдадут.

Как хорошо все знать наперед. Я вот не все знаю, в том числе в данной ситуации.
 
Верх Низ