Племянник гендиректора "Элвиса" убит из дядиного ружья

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Z

zug

Guest
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?f=55
называется "Об о всём",но не ФЛУД- в теме об трагедии,она новостная как я понимаю,НЕ УМЕСТНО ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ НОВОСТЕЙ.
Я не прав?

Согласен, ошибся по старой памяти, раньше он Флуд назывался. А про флуд в теме про трагедию - так я овечаю на нападки, вот и все. А флуд изначально начали те, кто во всем видит блат и проечие прелести больших денег.
 
Jack Daniels

Jack Daniels

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?f=55
называется "Об о всём",но не ФЛУД- в теме об трагедии,она новостная как я понимаю,НЕ УМЕСТНО ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ НОВОСТЕЙ.
Я не прав?
Вот именно что не прав! По моему то что здесь обсуждается как раз и относится к новостям! И ФЛУД это и есть обо всем!!!!
 
Z

zug

Guest
Согласен, ошибся по старой памяти, раньше он Флуд назывался. А про флуд в теме про трагедию - так я овечаю на нападки, вот и все. А флуд изначально начали те, кто во всем видит блат и проечие прелести больших денег.

Ты же не глупый парень!:wink: Не поддавайся нападкам и не позволяй пользоватся своей слабостью к ведению споров.Как там ЙО,мир всем....
Сорри за офф:b3b4e46f21f040a62b4
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Опять весь сарказм из-за того, что чужие деньги всех интересуют, везде сразу криминал видится. Если бы колхозник колхозника застрелил по неосторожности (такие случаи регулярно бывают) - никто бы и не заинтересовался.

Меня не интересуют. Пусть стреляют друг в друга, на охоте, дома, в гостях и пр. Это не криминал, решили поиграть в "доктора", ну и поиграли.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
не буду расскрывать источника. ружье находилось в багажнике автомобиля. было не разряжено. выстрел произоше в момент закрытия багажника. также пострадала женщина. ее ранило в грудь, перлом ребра

такая же информация имеется. в багажнике только еще кроме этого карабина были еще 2 разряженных ружья. про момент закрытия говорят что то типа толи полезли что то искать туда толи что то пошевелили в багажнике. Лишний раз убеждаешся что с оружием очень и очень аккуратно надо... Соболезную близким.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Люди, которые оружие видят раз в год на охоте, никогда не видели огнестрельных ран на живом человеке - как правило очень небрежно относятся к оружию.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, ошибся по старой памяти, раньше он Флуд назывался. А про флуд в теме про трагедию - так я овечаю на нападки, вот и все. А флуд изначально начали те, кто во всем видит блат и проечие прелести больших денег.
Так всё таки ты не отрицаешь, что блат является одной из прелестей больших денег!?... Максим, при своих небольших летах, кое в чём прав: многих небедных людей возможность урегулировать всякого рода проблемы с властями при посредстве денег в некоторой степени развращают, а порой и притупляют чувство собственной безопасности... Например, для того, чтобы переехать с одного охотучастка на другой НЕОБХОДИМО оружие разрядить и желательно зачехлить, так вот эти тостосумы забивают на этот немаловажный факт свой фак, тем более что как раз те, кто должен следить за порядком в охотугодьях(егеря!) сами находятся при этих толстосумах в роли загонщиков дичи... А колхозники, к которым ты относишься с некоторым высокомерием(судя по твоему тону!) как раз стараются соблюдать писаные законы, так как навряд ли они вернут себе ружьё после того как на них составят протокол!... А в деревне без ствола грустно, даже очень: ни кабанчика подстрелить, ни от собак и волков (в том числе и двуногих!) свою скотинку не защитить...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
такая же информация имеется. в багажнике только еще кроме этого карабина были еще 2 разряженных ружья. про момент закрытия говорят что то типа толи полезли что то искать туда толи что то пошевелили в багажнике. Лишний раз убеждаешся что с оружием очень и очень аккуратно надо... Соболезную близким.
+ много
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Позиция 777 нормальная! Перед законом все равны! И не надо тут выделять кто и какое положение в обществе занимает! И нет разницы бизнесмен или колхозник.!
Блажен кто верует!... Судя по твоей позиции, ты не в России живёшь, не так ли?... А если в России, то укажи пожалуйста географические координаты этого правового рая на территории нашей страны, где реально "перед законом все равны..", конечно если не тяжело!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блажен кто верует!... Судя по твоей позиции, ты не в России живёшь, не так ли?... А если в России, то укажи пожалуйста географические координаты этого правового рая на территории нашей страны, где реально "перед законом все равны..", конечно если не тяжело!...

Покажи мне пожалуйста такое место на всей вашей планете?:wizard:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Покажи мне пожалуйста такое место на всей вашей планете?:wizard:
В том то и дело, Алексей, что я затрудняюсь назвать такое место в России, где реально "перед законом все равны"!... Но , возможно к счастью, правоприемник твоего аватара с бутылкой знает( судя по его оптимистическому посту № 37 в этой теме!) и покажет мне и всем нам это поистине райское место в России!... :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В том то и дело, Алексей, что я затрудняюсь назвать такое место в России, где реально "перед законом все равны"!... Но , возможно к счастью, правоприемник твоего аватара с бутылкой знает( судя по его оптимистическому посту № 37 в этой теме!) и покажет мне и всем нам это поистине райское место в России!... :b3b4e46f21f040a62b4

А ты вообще хоть где то такие места знаешь?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты вообще хоть где то такие места знаешь?
Повторюсь... Конечно же не знаю таких мест!...
Зы:
Как ты возможно заметил,;) я вообще не делаю таких весёлых заявлений на потеху публике, как например в посте № 37 !... Понимаю: сила самовнушения безгранична, но не до такой же степени наивности!...:to_clue:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В тайге все равны. Там, где медведь прокурор.
Закон- тайга, прокурор- медведь!... Только в нашей саратовской тайге прокуроров почемуто убивают, а потом в честь них улицы переименовывают... Видно не догадываются, что прокурор- медведь из "Красной книги"!...
 
Верх Низ