Племянник гендиректора "Элвиса" убит из дядиного ружья

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
разрешение и финансы на оружие.
если не дебил...выдадут. хотя многим выдают при любом раскладе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - раздражает, што обсуждение проишествий с "видными" людьми всегда сводица к обсуждению их материального положения.... в горе *пусть и по неосторожности* вот точно все равны

хм....а по поводу денег - считаю, што большинство наварили бы бабла любым возможным способом.... была б возможноть и гарантия, што не посадют).... просто очко у всех по разному настроено)
з.ы. ну типа очко...дама...туз))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
по теме - раздражает, што обсуждение проишествий с "видными" людьми всегда сводица к обсуждению их материального положения.... в горе *пусть и по неосторожности* вот точно все равны

хм....а по поводу денег - считаю, што большинство наварили бы бабла любым возможным способом.... была б возможноть и гарантия, што не посадют).... просто очко у всех по разному настроено)
з.ы. ну типа очко...дама...туз))

Не, вот тут ты не права. Охота, особенно "под газом" подразумевает предельную осторожность. Накидали навалом ружей в багажник, со взведёными курками или как там правильно... В ниву в багажник ружья можно кинуть только поперёк салона, вдоль не хватит длины багажника. Или другой вариант, вот взять к примеру меня. Я на охоту не поеду, вопервых по причине недостатка этих самых пресловутых средств, тоесть денег, вовторых, мне есть чем себя занять кроме этой самой охоты.
Короче, тёмная история...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
11 января 2009
"Видимо, ружье выстрелило само. В тот момент его никто не держал в руках.


Это наверное, которое раз в год стреляет.
Вот смешней было бы, если бы из палки, ну которая раз в 5 лет стреляет :to_clue:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Это наверное, которое раз в год стреляет.
Ружьё услышало что в машине стали ругаться и драться, дай, думает, выстрелю, развернулось в багажнике и жахнуло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
по теме - раздражает, што обсуждение проишествий с "видными" людьми всегда сводица к обсуждению их материального положения.... в горе *пусть и по неосторожности* вот точно все равны

хм....а по поводу денег - считаю, што большинство наварили бы бабла любым возможным способом.... была б возможноть и гарантия, што не посадют).... просто очко у всех по разному настроено)
з.ы. ну типа очко...дама...туз))

Гы! Очко это не дама + туз. Туз + 10 или туз + туз. А К тузу и даме еще что-нибудь нужно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сочувствую родственникам...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Прокурор обеспокоен исчезновением "дела Александра Росличенко"
Сегодня заместитель прокурора Балтайского района Саратовской области Кирилл Моисеев заявил о том, что не смог обнаружить в архивах "дело Росличенко".
Отсюда
 
Верх Низ