По России прокатится волна бензиновых бунтов

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Готовы ли Вы принять участие в акции против роста цен на бензин

  • Да, готов участвовать.

    Голосов: 88 61,5%
  • Нет, я против таких акций

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это ничего не изменит

    Голосов: 27 18,9%
  • Нет, участие бы не принял, цены устраивают

    Голосов: 3 2,1%
  • Да, если это будет общероссийская акция

    Голосов: 23 16,1%
  • Нет, меня выгонят с работы

    Голосов: 2 1,4%

  • Всего проголосовало
    143
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну так кому листовки то передать??? Хотя бы часть могу отдать, а то у меня их дофига)))
Адрес сайта внизу не стал исправлять, т.к. прочитав www.autosaratov.ru и зайдя потом туда, будет трудно отыскать что-то по поводу акции.
 
I

illych

Guest
Серёг, а ты только в Энгельсе обитаешь? В Саратове редко появляешься?
А по листовкам... Если сегодня часиков в 11 вечера - тебе не напряжно встретиться будет?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Серёг, а ты только в Энгельсе обитаешь? В Саратове редко появляешься?
А по листовкам... Если сегодня часиков в 11 вечера - тебе не напряжно встретиться будет?

В Энгельсе я только ночую по сути )))) А работаю я в Саратове в районе третьей дачной. Часиков в 10, 10.30 я буду свободен в принципе. Как раз из Саратова буду возвращаться.
 
I

illych

Guest
Тогда созвонимся, думаю в это время. Я тоже примерно в это время буду возвращаться.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
В листовке обнаружена орфографическая ошибка!
В перечислении мест сбора (поворто на свх. "Весна")
У себя я исправил.
 
I

illych

Guest
Сорьки. Это исправил и уже напечатал. Новый вариант вот. Кроме того, немног подредактировали
 

Вложения

  • listovka.doc
    73,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
ну вот..... А я уже тех тираж накатал нормальный))))
 
А

АТК-Волга

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Так я не пойму, фуры будут или легковые машины???
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Легковые пока))
 
I

illych

Guest
Ну если ошибку исправил - то без проблем. ;) Там только немного размер шрифтов различается, а всё остальное одинаковое
 
I

illych

Guest
Так я не пойму, фуры будут или легковые машины???

Фурам не везде можно по городу ездить. Скажем так - по тому маршруту им практически нигде нельзя. Но вот Газелям можно! Так что если кто сможет на газельке - вэлкам!
 
А

АТК-Волга

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Фурам не везде можно по городу ездить. Скажем так - по тому маршруту им практически нигде нельзя. Но вот Газелям можно! Так что если кто сможет на газельке - вэлкам!

Блин, а я то думал что это всё глобальная колонна из фур будет, давно уже назрела эта проблема, это бы точно заметили!!!
 
I

illych

Guest
Блин, а я то думал что это всё глобальная колонна из фур будет, давно уже назрела эта проблема, это бы точно заметили!!!

Насколько понимаю - вы представитель АвтоТранспортной Компании??? Можно побеседовать на эту тему. Можем обклеить несколько фур атрибутикой. Это будет также поддержании акции! И точно так же можно проехать колонной чисто из фур ОДНОВРЕМЕННО снашим пробегом, но по другому маршруту - там, где разрешено им движение.
Мой тел 8 (906) 314-66-41
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Маршрут обновлён:
Набережная (Музейная пл.) -> Первомайская -> Радищева -> Чернышевского -> ст. Волга -> Н.Астраханское шоссе -> Политех -> ж/д вокзал -> Университетская -> Стрелка -> 50 лет Октября -> 3 дачная -> Шехурдина -> Мурманский проезд -> Б.Горная -> Ст. Разина -> Кутякова -> Привокзальная площадь -> Московская -> Набережная (Музейная пл.)
Пишем замечания и предложение, если есть.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Маршрут обновлён:
Набережная (Музейная пл.) -> Первомайская -> Радищева -> Чернышевского -> ст. Волга -> Н.Астраханское шоссе -> Политех -> ж/д вокзал -> Университетская -> Стрелка -> 50 лет Октября -> 3 дачная -> Шехурдина -> Мурманский проезд -> Б.Горная -> Ст. Разина -> Кутякова -> Привокзальная площадь -> Московская -> Набережная (Музейная пл.)
Пишем замечания и предложение, если есть.

Всем иметь маршрут при себе!!!! Чтобы знат ькуда и как едет колонна и если что была возможность догнать.

2illich: А вот эти listovka.doc на самоклейке печатать нужно??
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Всем иметь маршрут при себе!!!! Чтобы знат ькуда и как едет колонна и если что была возможность догнать.

2illich: А вот эти listovka.doc на самоклейке печатать нужно??

На самоклейке наклейки печатать нужно, а у меня с ней напряг, так что наклейки не знай получится сделать или нет...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Вот накидал в Гисруссе маршрут.
У кого есть импортируйте и посмотрите. Как я понял поедем так.
В zip маршрут в .rte
 

Вложения

  • 24 мая.jpg
    24 мая.jpg
    598,1 КБ · Просмотры: 27
  • 24 мая.zip
    6 КБ · Просмотры: 40
I

illych

Guest
Всем иметь маршрут при себе!!!! Чтобы знат ькуда и как едет колонна и если что была возможность догнать.

2illich: А вот эти listovka.doc на самоклейке печатать нужно??
Собственно ответили уже. Их на три части и под дворники машин, почтовые ящики. Думаю ещё таксистам и маршрутчикам посувать
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Ст. Разина -> Кутякова -> Привокзальная площадь[/U] -> Московская -> [/B]
Пишем замечания и предложение, если есть.
Предлагаю немного изменить. По Степки Разина до Московской и на музейку. На вокзал крутиться как понял планируете по Аткарской. Там базар и машинами все забито
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Собственно ответили уже. Их на три части и под дворники машин, почтовые ящики. Думаю ещё таксистам и маршрутчикам посувать

Понял, сделаю тоже немного, распихаю где смогу.
 
Верх Низ