Почему человек не пьёт алкоголь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Человек не употребляет алкоголь. Почему?

  • Закодирован (зашит)

    Голосов: 12 15,4%
  • Угробил алкоголем здоровье, теперь алкоголь = смерть.

    Голосов: 9 11,5%
  • Из идейных соображений

    Голосов: 44 56,4%
  • Не на что пить

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
просто не интересно. Могу выпить бутылку пива или пару фужеров вина, за компанию или "под разговор".
в студенческие годы пару раз напивался до невменяемого состояния, чтобы доказать что-то кому-то... около 0.7л спирта в течение 3-4 часов при массе тела 60кг, потом понял, как это было глупо и больше не повторяю своих ошибок.

С ума сошел,это не реально.Я,конечно наслышан,что Русские могут выпить ну очень много,но это не реально.ИМХО.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот достаточно часто, на страницах форума и в жизни встречаются люди заявляющие: "да я вообще не пью". Думаешь: "Блин, молодец" типа идейный трезвенник, а когда узнаёшь человека поближе оказывется, что он либо зашит (закодирован), либо пару лет назад чуть не сдох от перепоя, либо посадил печень до такой степени, что рюмка=смерть... А вы как думаете?

Лично я пью, тогда когда хочу, правда не напивался ещё ни разу...

Вот я так и говорю:"Я не пью".
Хотя вполне могу выпить,но по сравнению с остальными можно сказать,что вообще не пью.Причём не из-за того,что закодирован,зашит или ещё что-то в этом духе,а именно из-за идейных соображений и виденья всего,что творится с людьми по пьяни...как дерутся,ломают машины,теряют дорогих людей,совершают множество вещей о которых очень сильно потом сожалеют...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
С ума сошел,это не реально.Я,конечно наслышан,что Русские могут выпить ну очень много,но это не реально.ИМХО.

Если он бодяженый (как правило, фифти-фифти), то в чем проблема? Чистый - сильно сомневаюсь. А те, кто продавал уже бодяженный, как правило, разбавляли сильнее. Я на этом собаку съел, я ж на Сенном жил)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
С ума сошел,это не реально.Я,конечно наслышан,что Русские могут выпить ну очень много,но это не реально.ИМХО.
у нас макароны были на закусь :))))
я не уверен в чистоте того спирта, т.е. там не 100% и даже не 96. По крайней мере судя по тому, что мы тогда всей компанией мучались от аццкой рвоты и отходили трое суток, там было много примесей сивушных масел, т.е. спирт был говно :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А где вариант ответа "Больше не может" (всмысле напился больше не лезет)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот я так и говорю:"Я не пью".
Хотя вполне могу выпить,но по сравнению с остальными можно сказать,что вообще не пью.Причём не из-за того,что закодирован,зашит или ещё что-то в этом духе,а именно из-за идейных соображений и виденья всего,что творится с людьми по пьяни...как дерутся,ломают машины,теряют дорогих людей,совершают множество вещей о которых очень сильно потом сожалеют...
+++++
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Сообщение от extremal
Вот я так и говорю:"Я не пью".
Хотя вполне могу выпить,но по сравнению с остальными можно сказать,что вообще не пью.Причём не из-за того,что закодирован,зашит или ещё что-то в этом духе,а именно из-за идейных соображений и виденья всего,что творится с людьми по пьяни...как дерутся,ломают машины,теряют дорогих людей,совершают множество вещей о которых очень сильно потом сожалеют...
+1 только вообще не пью не чего алкогольного...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не пью, потому что не хочется
пью по маленьким дозам несколько раз в год, и то не знаю зачем
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не понимаю людей, которые совсем не пьют.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Человека с настолько просаженной печенью, что и выпить нельзя в меру видно издалека.

Все знакомые, которые вааще не пьют
1. Пьют, но в другой компании.
2. Тяжелораненные в голову.

Пить можно и нужно. Без крайностей.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
пьют все. не пьют больные и вруны)))))) либо те кто хочет этим выделится из остальных, когда уже совсем выделится нечем. Есть люди которым просто это не нравится, это может быть детская травма, типа синие гулянки в доме с детства.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Совсем не пьют только больные люди, или на голову, или физически:)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот я так и говорю:"Я не пью"...
Ну, просто ты врёшь. Пьёшь, а говоришь, что нет. Это Ложью называецца.
А то что "по сравнению с другими" ты пьёшь значительно меньше... Ну меньше, и что но ведь пьёшь... Приходит твоя девушка и говорит: "Милый, у нас проблемка... Не, ну по-сравнению с другими я не беременна, нн так чуть-чуть совсем..."
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
"С утра не выпил - день пропал" :)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Если не пить, эт какие нибудь червяки заведутся
 
Последнее редактирование модератором:
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Не пью почти год, но из-за сильнейшего сотрясения мозга... Так что не хватает еще минимум одного пункта в опросе.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну, просто ты врёшь. Пьёшь, а говоришь, что нет. Это Ложью называецца.
А то что "по сравнению с другими" ты пьёшь значительно меньше... Ну меньше, и что но ведь пьёшь... Приходит твоя девушка и говорит: "Милый, у нас проблемка... Не, ну по-сравнению с другими я не беременна, нн так чуть-чуть совсем..."

ага это типа на полшышечки?!)))))
 
Верх Низ