Почему человек не пьёт алкоголь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Человек не употребляет алкоголь. Почему?

  • Закодирован (зашит)

    Голосов: 12 15,4%
  • Угробил алкоголем здоровье, теперь алкоголь = смерть.

    Голосов: 9 11,5%
  • Из идейных соображений

    Голосов: 44 56,4%
  • Не на что пить

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А зачем пить? Попытка уйти от каких-либо проблем? Все пьют и я тоже должен? У меня просто нет таких потребностей.
Я и без алкоголя достаточно буйный :crazy:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Были времена студенческие - пили галлонами, причем все содержащее алкоголь и чуть ли не каждый день. Раньше и спирт пили с лимончиком и портвейн "777" и всякую дрянь с градусом.

Сейчас же в хорошей компании при наличии времени могу выпить литр пива/вина и на этом остановлюсь, а крепкими напитками никогда не увлекался и отношусь к ним прохладно до сих пор.

Перелом произошел после покупки автошки, пить стал меньше в разы, потому что за рулем каждый день проводил. В настоящий момент и езжу мало и пью мало, и всё "Из идейных соображений"..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не пью алкоголесодержащие напитки ВООБЩЕ!... Свою цистерну выпил пять лет назад(может что нибудь на дне и осталось)... А потом завязал... Но зарекаться не собираюсь: никогда не говори "никогда"!... Пил от души: и в компаниях, и на крорпоративах, и на торжествах, и на охотах... Короче- пейте сколько влезет и наздоровье!... А придёт время- вы и сами решите для себя: пить дальше или не пить!... Не надо никого осуждать: ни пьющих, ни непьющих... ИМХО... Каждого барана вешают за свою ногу: каждый делает выбор сам, и этот выбор надо уважать!...ЗЫ: Пиву с чипсами всегда предпочитал водочку с закусочкой и девушкой!...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
проголосовал за какую-то идею...

в голове по этому поводу пусто :ac17:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
проголосовал за какую-то идею...

в голове по этому поводу пусто :ac17:
Идея простая::agree: чтобы не стать синяком- не надо пить в одну харю, ищи компанию и будет тебе счастье!...
 
Последнее редактирование модератором:
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Моя подпись здесь будет в тему)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Пью для запаху, а дури своей хватает (с) ))))))
А почему не разогнать кровь, если есть хороший повод??? Как, например, машине полезно время от времени оборотов навалить, так и человеку нужно.
Единственно, если чел неадекватен становится, то лучше не пить. Ну и больным не пить конечно.
А не пить потому что выпивка это моветон - да ну нах!!!
Когда учился в Универе бывали такие загулы, что по три дня отходил и даже спрашивать боялся что начудил, и потом жалел о поступках пьянных, и близким ооочень много нервов истрепал гулянками. Главно меру знать. "Я свою меру знаю и меньше не пью" (с) )))
Кстати, многие друзья с которыми раньше жестко гудели нынче не пьют ничего крепче вина или не пьют совсем и не чувствуют от этого себя ущербными.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Практически оскорбил :ninja: Поясни почему, тогда пойду искать стену ;)

Коль, ну стену еще рано искать, просто употребление алкоголя нельзя сводить к тем причинам, которые ты привел в 41-м посте. ЗЛОупотреблять не стоит, а мотивировать то, что ты не употребляешь алкоголь тем, что "дури своей хватает" или "синька чмо, колеса рулят"- это немного неправильно...ИМХО
 
П

Павел А.

Guest
Все непьющие люди, с которвми я знаком, и в самом деле просто закодированные алкоголики.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну, просто ты врёшь. Пьёшь, а говоришь, что нет. Это Ложью называецца.
А то что "по сравнению с другими" ты пьёшь значительно меньше... Ну меньше, и что но ведь пьёшь... Приходит твоя девушка и говорит: "Милый, у нас проблемка... Не, ну по-сравнению с другими я не беременна, нн так чуть-чуть совсем..."

А ну не льсти мне!:ac17::crazy:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а я вот люблю выпить и не скрываю этого))))в основном всякие коктейли,пиво-только хорошее,к вину вообще нейтрально отношусь после отравления 1,5 года назад,водку не пью тоже после отравления)))).Может скоро ничего кроме сока пить не буду,если всеми напитками перетравлюсь))))сейчас пью редко,только по праздникам и важным событиям,в студенческие годя пили много,профессия обязывала, плохой алкоголь разбавляли хорошей компанией)))
П.С.шампусик еще люблю,забыла написать...вот)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Пью, но редко. Водку, коньяки и прочие крепкие напитки не пью совсем. Люблю коктейли и вкусное вино (пью не ради того, чтобы нахреначиться, а ради вкуса). Пиво не очень любила и стала любить еще меньше после ПИВА, попробованного в Чехии
 
Верх Низ