Почему машина не тянет как должна?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
89272262610
Сергей.
зы даже есть кофе)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Автор посмори метки на РВ и в картере сцепления 89% после последней замены ремня ГРМ тебе их не правельно выставили)) поэтому машина с низу не тянет
+1, нужно глянуть, либо пусть диагносты посмотрят ибо девушка запарится кожух ремня грм снимать, да и метку искать на маховике.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
к СВР сделает) возможно ппц бензонасосу) многие диагносты забывают давление в рампе смареть)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
У меня что то подобное было, когда обломился свечной провод.:prankster:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а может картошку из багажника забыли достать? :crazy:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
в итоге если без флуда:
чего то не доглядели на диагностики... к СВРу к Спаю .. мерить давление в рампе, смотреть чистить форсы...
я так понимаю не так давнно машина вполне нормально ехала? если да то чиповать пока ничего не надо.. надо лишь вернуть авто в нормальное состояние...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
никто и не считает это за панацею)
а ввиду того, что хорошего бенза мало где встретишь, то данный препарат не помешает. я пользую почти с нуля, и стараюсь заправляться в одном и том же месте, система впуска отлично функционирует при любой температуре.
Если честно, когда я на ТНК заправлялся, то разницу с ТВЕ и без замечал, а вот когда перешел на "Лукойл", то разницы не стало. Так со временем просто стал забывать его наливать)) А вообще, у меня машина чувствительна к качеству топлива, это факт.
 
OP
Г

Герда

Guest
в итоге если без флуда: чего то не доглядели на диагностики... к СВРу к Спаю .. мерить давление в рампе, смотреть чистить форсы... я так понимаю не так давнно машина вполне нормально ехала? если да то чиповать пока ничего не надо.. надо лишь вернуть авто в нормальное состояние...

Нет, в принципе она так уже давно, просто я этого не понимала, т.к.купила её зимой, а почувствовала реально когда сошёл снег. Сначала думала, может мне кажется, что она не тянет, потом попросила знакомых прокатиться, и они подтвердили мои опасения. Вот и пытаюсь найти, в чём причина.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Герда, надо проверять все в комплексе , и состояние двигателя , и ЭСУД, и даже ходовую с тормозочками . Все добавочки в бензин однозначно отпадают , машинка должна ехать и без добавок . Так что если есть желание -всегда пожалуйста , все координаты в профиле .
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Меня уже убивают все ваши фразу про диагностику, у меня приора, пробег 17т, машина плохо набирает и откликается на газ, куда я тоолько уже не ездил, ко всем выше перечисленным диагностам, кроме СВР, все говорят что все у тебя ништяк, не выдержал поехал на Саратов ладу, сел со мной по ремонту мужик прокатился, говорит не едет она у тебя а в чем причина незнают, все проверили все работает, а машина не едет, у меня у знакомого приора, он от меня на второй уже уходит пока моя думает, и давление все мерили все тип топ, осталось только форсунки почистить, уже больше не знаю куда лезть, и зачиповал я ее все равно не едет. Расход 11 литров.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Меня уже убивают все ваши фразу про диагностику, у меня приора, пробег 17т, машина плохо набирает и откликается на газ, куда я тоолько уже не ездил, ко всем выше перечисленным диагностам, кроме СВР, все говорят что все у тебя ништяк, не выдержал поехал на Саратов ладу, сел со мной по ремонту мужик прокатился, говорит не едет она у тебя а в чем причина незнают, все проверили все работает, а машина не едет, у меня у знакомого приора, он от меня на второй уже уходит пока моя думает, и давление все мерили все тип топ, осталось только форсунки почистить, уже больше не знаю куда лезть, и зачиповал я ее все равно не едет. Расход 11 литров.

Выкинь...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Меня уже убивают все ваши фразу про диагностику, у меня приора, пробег 17т, машина плохо набирает и откликается на газ, куда я тоолько уже не ездил, ко всем выше перечисленным диагностам, кроме СВР, все говорят что все у тебя ништяк, не выдержал поехал на Саратов ладу, сел со мной по ремонту мужик прокатился, говорит не едет она у тебя а в чем причина незнают, все проверили все работает, а машина не едет, у меня у знакомого приора, он от меня на второй уже уходит пока моя думает, и давление все мерили все тип топ, осталось только форсунки почистить, уже больше не знаю куда лезть, и зачиповал я ее все равно не едет. Расход 11 литров.
Выключи кондюк))))
А если честно, моя тож "тупит", но я догадываюсь, что дело в сцеплении, хотя...
 
OP
Г

Герда

Guest
Меня уже убивают все ваши фразу про диагностику, у меня приора, пробег 17т, машина плохо набирает и откликается на газ, куда я тоолько уже не ездил, ко всем выше перечисленным диагностам, кроме СВР, все говорят что все у тебя ништяк, не выдержал поехал на Саратов ладу, сел со мной по ремонту мужик прокатился, говорит не едет она у тебя а в чем причина незнают, все проверили все работает, а машина не едет, у меня у знакомого приора, он от меня на второй уже уходит пока моя думает, и давление все мерили все тип топ, осталось только форсунки почистить, уже больше не знаю куда лезть, и зачиповал я ее все равно не едет. Расход 11 литров.

Тоже к одному парню обращалась - у него такая же беда. Посоветовал мне найти инжекторщика по кличке Борода, говорит где-то на станции на Чернышевского его найти реально. Может нам к нему??? Народ, если кто знает, как его найти, пишите!!!!!!
Эот к тому кто может еще помоч и его телефон и кофем угостит за ожидание осмотра/ремонта автомобиля

Герда, надо проверять все в комплексе , и состояние двигателя , и ЭСУД, и даже ходовую с тормозочками . Все добавочки в бензин однозначно отпадают , машинка должна ехать и без добавок . Так что если есть желание -всегда пожалуйста , все координаты в профиле .

Спасибо! Вернусь в Саратов, постараюсь активно заняться машиной, может с вашей помощью наконец проблема будет выявлена и излечена)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тоже к одному парню обращалась - у него такая же беда. Посоветовал мне найти инжекторщика по кличке Борода, говорит где-то на станции на Чернышевского его найти реально. Может нам к нему??? Народ, если кто знает, как его найти, пишите!!!!!!

:a8e6cd7183adb9a51c1
Катя, тебе тут давали его контакты- это Spy-Сергей
 
Верх Низ