Почему машина не тянет как должна?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Правда? Блин, я не поняла, спасибо!!!
Я зимой тоже бороду отпускаю :b3b4e46f21f040a62b4 , но не как у Сереги , а то нас путать начнут , и он Сергей и я Сергей . :preved:Так что к Спаю можешь съездить , при желании и телефон его найдешь тут . А уж он тебе объяснит где его найти , он сейчас на Чернышевской не работает . :148:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И к нему я ездил ниче путного он не сказал сделал диагностику говорит все внорме((((Ток вот машина чет не едет нифига
А тут дружище может и не в ЭСУД дело , а может еще что то . ну к примеру твои три шестерки в нике ? :this:ты знаешь , такими делами не шутят , надо к к шаманам , чтобы расколдовали , кстати могу на варгане пошаманить
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Возможно накрылся дифференциал (перетерлась ось сателлитов) - машина будет сильно тупить.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тоже к одному парню обращалась - у него такая же беда. Посоветовал мне найти инжекторщика по кличке Борода, говорит где-то на станции на Чернышевского его найти реально. Может нам к нему??? Народ, если кто знает, как его найти, пишите!!!!!!




Спасибо! Вернусь в Саратов, постараюсь активно заняться машиной, может с вашей помощью наконец проблема будет выявлена и излечена)))

эта пять! )))))))))))
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Была точно такая же проблема, отрегулировал клапана, и поменял свечи. Двигатель запел!
авто ВАЗ-21103, двигатель ВАЗ-2112 16-ти клапанный, там гидрокомпенсаторы стоят.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
У меня такая же фигня былы когда КАТ осыпался. Машину как буд-то кто-то за зад держит, больше 4000 оборотов на ходу не набирала. Все диагносты твердили, что всё в порядке. Меняли фильтра, ДМРВ, меряли давление в рампе пока я сам не вытряхнул катализатор. Сразу же машина-пуля.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Возможно накрылся дифференциал (перетерлась ось сателлитов) - машина будет сильно тупить.
а чего же это когда у меня ось перетерлась, то саттелиты устроили арт абстрел коробки? весь корпус кпп разворотило к шутам....... и ничего не тупило, живенько так разогналась с местра и тра-та-та.......
Эх , вот это здорово , возьму на вооружение .:prankster2:
а ты к нему обратись, мож еще чего насоветует:b3b4e46f21f040a62b4
могу еще оставить одногогаражного кулибина в энгельсе, слава богу я на тот момент уже машину продал, когда он за нее взялся, он тоже много таких умных вещей толкал, а плакал под верстаком:a8e6cd7183adb9a51c1
авто ВАЗ-21103, двигатель ВАЗ-2112 16-ти клапанный, там гидрокомпенсаторы стоят.
и ничго-то ты не понимаешь :b3b4e46f21f040a62b4
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Yujen
Перетерлась <> лопнула + никому и ничего доказывать несобираюсь.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Юджин , ты чаво творишь , ты на че мой древний ум толкаешь , потом что про СВРа будут говорить - представляешь ? НЭ , мэнэ кулибякинских советов не надыть . Мы уж как нить по старинке , по тэхнологии заводской поработаем .:em24:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Yujen
Перетерлась <> лопнула + никому и ничего доказывать несобираюсь.
:a8e6cd7183adb9a51c1
Юджин , ты чаво творишь , ты на че мой древний ум толкаешь , потом что про СВРа будут говорить - представляешь ? НЭ , мэнэ кулибякинских советов не надыть . Мы уж как нить по старинке , по тэхнологии заводской поработаем .:em24:
не не не! ни в коем случае!!!! я же наоборот говорю, что ты не чита, этому...тому кулибину...... а наоборот ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, я имел ввиду, что могу показать его как мартышку в зоопарке, чисто для поржать, например его вопрос: "А что стойки не уложены?" я могу понять изменен клиренс, кастер, развал, но что такое "уложить стойки" так для меня и осталось загадкой, потому что я ему сказал: "давай уже, перекидвай быстрее коробки, и мы поедем!"(залазя под верстак в скрюченном состоянии)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Yujen, ты радуйся , что он не сказал вместо уложить , ВЫЛОЖИТЬ , мол как хряка .:b3b4e46f21f040a62b4
А вот ты в своем посте , такой сининький , тудем сюдем покатываешься , это над чем , над тем что до плюсика написино или после :pleasantry:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Yujen, ты радуйся , что он не сказал вместо уложить , ВЫЛОЖИТЬ , мол как хряка .:b3b4e46f21f040a62b4
да говорю, же я ее на тот момент уже продал, деньги за нее в кармане лежали, просто коробку с тюнингом и стандартную коробку местами или машинами перекидывали, мне было уже на тот момент пофигу, даже то, что коробки снимал без доп опоры для двигла, а так как есть вывешивал на выхлопной
А вот ты в своем посте , такой сининький , тудем сюдем покатываешься , это над чем , над тем что до плюсика написино или после :pleasantry:
то что после, вообще не понятно к чему это, что доказывать, и почему не хочет
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Меня уже убивают все ваши фразу про диагностику, у меня приора, пробег 17т, машина плохо набирает и откликается на газ, куда я тоолько уже не ездил, ко всем выше перечисленным диагностам, кроме СВР, все говорят что все у тебя ништяк, не выдержал поехал на Саратов ладу, сел со мной по ремонту мужик прокатился, говорит не едет она у тебя а в чем причина незнают, все проверили все работает, а машина не едет, у меня у знакомого приора, он от меня на второй уже уходит пока моя думает, и давление все мерили все тип топ, осталось только форсунки почистить, уже больше не знаю куда лезть, и зачиповал я ее все равно не едет. Расход 11 литров.
Поменяй топливный фильтр, проверь сетку на бензонасосе, помой или поменяй форсунки и убери кат, у меня сейчас расход в городе 6,9 это я перестал движок крутить выше 4 тык., думаю 100% твоя проблема в топливопроводе, там и копай, начинай от насоса и к форсункам, всё можно сделать элементарно самому, после этого уберай кат, расход упадёт ещё примерно на литр, проги у нас с тобой одинаковые,значит и расход должен быть одинаковый. Пробег тоже 17 тык.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Столкнулась с проблемой. Моя авто (ВАЗ-21103) как народ выражается, - тупит. Очень трудно набирает скорость, особенно плохо тянет с низов. Соответственно, не такая резвая, как должна быть. Иногда бывает, жмёшь на газ, а она только через несколько секунд как будто просыпается, и начинает набирать скорость. Ездила на диагностику, вроде как на хорошую станцию, - ничего не находят, говорят всё в отличном состоянии. Но я сама чувствую, что это не так да и знакомые кому давала прокатиться, полностью согласны со мной. Но никто не знает, что это может быть.

Может, кто-нибудь сможет предположить, что это и что можно сделать в этом случае??? Буду очень благодарна!

Сейчас то Герда сделала уже наверно машинку...или все еще тупит?

отпишись что было?!
 
OP
Г

Герда

Guest
Честно ещё нет. Я вернулась из отпуска. Пока меня не было, брат сделал мне полностью всю ходовку. Самое интерсное - пошла намного лучше!!!! Я думала уже исчезла моя проблема. Но - всё-таки нет. Да, машина несомненно идёт много лучше, но всё равно не то, что должно быть. На этой неделе зарплата, и теперь уже погоню на диагностику. (После перетряски ходовки денег не было даже на бензин:((((()
Буду отписываться по ходу движения)))))
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Герда, а на каких обротах переключаешся? попробуй крутить хотябы до 4х тыщ может твоя пробелема уйдет)))))
 
Верх Низ