Почему парни поступают так...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
К

Квики

Guest
Категорично, упрощенно, предвзято.
При чем тут мужчина (если абстрагироваться от темы)? Только мужчина ДОЛЖЕН принимать решение о расставании и доводить его до женщины? А если наоборот?

Если наоборот, тогда девушка только решается долго, но говорит все в лицо (хотя есть и исключения)
 
А

алекс99

Guest
и большинство стараются ее сообщить по смс, асе, телефону... бояться в глаза при этом смотреть... печально)))
вы посчитали это большинство? опять в мыслях и высказываниях штампы....а сколько говорят в глаза? девушки об этом молчат...
и извратили:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
нет дыма без огня, тема не просто так
 
D

Dvorkyn

Guest
Если наоборот, тогда девушка только решается долго, но говорит все в лицо (хотя есть и исключения)
Да ладно, будет Вам..:) Вы откуда знаете как поступают девушки в таких случаях? А как мужчины? Обычно такие разговоры проходят тет-а-тет. А уж что мы ПОТОМ говорим друзьям-знакомым - это всего лишь наша интерпретация, причем выгодно приподнесенная. А свой опыт не настолько богат, чтобы говорить как обычно и кто поступает
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Если наоборот, тогда девушка только решается долго, но говорит все в лицо (хотя есть и исключения)
всегда что хотела сказать парню, говорила в лицо, и только 1 раз по смс. и то потому что он не доступен был и встретиться не могла.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
или делают еще хуже, доводят девушку до того момента чтоб снять с себя ответственность и переложить весь разрыв на её плечи... Тема просто пришедшая на ум... пиши свои истории по обсуждаем...

Раньше сталкивалась с этим...много лет назад. При чем часто. Щас чет наоборот все. Стоит сказать - замуж НЕ ХОЧУ, серьезных отношений НЕ ХОЧУ и все - понеслась душа в рай..."Ты будешь со мной, ты будешь моей и все тут"...какие-то люди наоборот...непонятные они, парни эти. Пришла к выводу, что вообще ну на фиг заморачиваться по этому поводу!
 
А

алекс99

Guest
я не считала. не факт сколько их было, тема то в другом!
это вы обобщаете....
если б был один такого бы мнения не было бы..
если было 100 тогда можно говорить о чём-то...а так обычные женские плакалки....и стремление найти виноватого....бред.
 
К

Квики

Guest
александр99 почему плакалки это тема на рассуждение... тут помойму ни кто еще не плакал, вы заблуждаетесь))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а так обычные женские плакалки....и стремление найти виноватого....бред.

Неправда. Подтверждаю слова автора. На самом деле у мужчин такое прослеживается. Но в основном это молодежь этим страдает! С подобным у людей за 27-30 не сталкивалась ни разу.
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Раньше сталкивалась с этим...много лет назад. При чем часто. Щас чет наоборот все. Стоит сказать - замуж НЕ ХОЧУ, серьезных отношений НЕ ХОЧУ и все - понеслась душа в рай..."Ты будешь со мной, ты будешь моей и все тут"...какие-то люди наоборот...непонятные они, парни эти. Пришла к выводу, что вообще ну на фиг заморачиваться по этому поводу!
на самом деле тоже сталкивалась с этим только 1 раз! специально доводил до срывов чтобы расстаться. Сам это признал в разговоре с подругой.
А тема открылась из-за истории моей подруги буквально сегодня, когда ей позвонила "невеста" ее же парня!!!
 
А

алекс99

Guest
александр99 почему плакалки это тема на рассуждение.
рассуждать то не о чем....2 максимум 3 странички и десяток человек....это не тема...это чья-то обида,а это неинтересно никому кроме обиженного....имхо.
 
D

Dvorkyn

Guest
Думаю не нужно искать причину в мужчинах или женщинах. Соответственно и сваливать ответственность на другого. Поменьше претензий, слов "должен(а)", предвзятостей, штампов. Побольше понимания, себя, его (ее).
Можно всю жизнь быть правым, не понятым, обиженным, а в итоге остаться одному.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ