Почему парни поступают так...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, нет. Это надо списывать на слабость. А молодые люди как правило боятся ответственности...вот и все.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Раньше сталкивалась с этим...много лет назад. При чем часто. Щас чет наоборот все. Стоит сказать - замуж НЕ ХОЧУ, серьезных отношений НЕ ХОЧУ и все - понеслась душа в рай..."Ты будешь со мной, ты будешь моей и все тут"...какие-то люди наоборот...непонятные они, парни эти. Пришла к выводу, что вообще ну на фиг заморачиваться по этому поводу!
+1, поэтому вещи собираю в тайне, и вывожу мелкими партиями, чтоб в глаза не бросалось)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, хммм....а парни бывают такие, что вывези ВСЕ кроме дивана и телевизора - не заметят!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, хммм....а парни бывают такие, что вывези ВСЕ кроме дивана и телевизора - не заметят!
нее, у мну тока одежда, косметика, спойлер, руль, кстати надо не забыть))))
просто у женщин всегда вещей больше, намного, поробуй вынуть свои вещи из шкафа, ты удивишься, но он будет пуст)))
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
London, хммм....а парни бывают такие, что вывези ВСЕ кроме дивана и телевизора - не заметят!
Проверено, один раз ушла даже не заметил, телевизор смотрел, давно было, но было ведь...
 
C

Chtulhu

Guest
если купить резиновый член и на нем научиться минету - не будут парни уходить.....
 
Последнее редактирование модератором:
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
александр99, очень грустно, что у мужчин все так банально сходится к одному месту.
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
если было 100 тогда можно говорить о чём-то...а так обычные женские плакалки....и стремление найти виноватого....бред.

А если взять в расчет, что есть несколько подружек, у которых отношения с м.ч. протекают на наших глазах, + допустим сестра, то своих парней 100 не надо чтоб сделать такой вывод... речь я думаю идет не о разумных мужчинах, а о молодых и неопытных...
А в Вас сейчас заговорила мужская солидарность( не в обиду сказано)....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Тема — класс. Предлагаю создать аналогичную про леди. У нас же, вроде как, равенство полов в свободной стране. Не?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Почему парни поступают так? Почему когда отношения заходят в тупик парни (90%) передают всю ответственность на кого-либо будь, на подругу или друга сказать о разрыве, или делают еще хуже, доводят девушку до того момента чтоб снять с себя ответственность и переложить весь разрыв на её плечи... Тема просто пришедшая на ум... пиши свои истории по обсуждаем...
исключительно хреновые или не с теми парнями общаетесь и только. ИМХО.
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Тема — класс. Предлагаю создать аналогичную про леди. У нас же, вроде как, равенство полов в свободной стране. Не?

Зачем создавать аналог? Пишите здесь....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Почитать интересно, как люди друг друга поливают г... А так, я прошел через это, но оказался, как раз, с другой стороны баррикады, поэтому и предлагаю создать противоположную тему ;) Лирика, млин
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ