Почему парни поступают так...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
А что непонятного? В той теме тоже можно много интересного узнать :)

Ну тогда надо просто создать тему "Кому проще сказать "досвидос"?", или эту переименовать... и обсуждать, и познавать....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Имхо если человек, не важно при этом мужчина или женщина, пишет о расставании по смс и т.п., ему в принципе плевать и он не хочет восстанавления отношений, решения проблемы, может, потому что он так и не достучался до противоположной стороны.....а может ему не нужны серьезные отношения ну и т.п. Да и всегда нужно задавать себе вопрос, что я сделала, что он себя так повел и наоборот. Очень часто мы думаем о своих проблемах...пример: почему ты мне не позвонил? Думаю девушки задают этот вопрос своим мужчинам:) я это понимаю, но сама иногда поступаю так, а что звучит в этом вопросе с обидой, ведь только моя проблема, что мне не позвонили...а почему? Ведь может случиться что угодно, просто некогда...как это на меня нет времени:) ну и т.д. Это психология, у мужчин и женщин она абсолютно разная...и если ее изучить, то будет все прекрасно...и еще, в первую очередь нужно не требовать чтоб тебя поняли, а сделать все для того, чтобы тебя поняли!!!:) Мужчины и женщины давайте жить дружно:)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Живут же люди((( Я наверное на обогревателе спать лягу, если умещусь, что сомнительно...
Нисколько не сомнительно)))))
а я думаю тому у кого характер сильнее...
есть доля правды. Но я данную точку зрения не разделяю, может, в силу слабости характера
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
если появилась трещина, то оба как минимум и максимум виноваты, только проблема в том, что мы иногда своих проступков не замечаем!
+1000. Серьезно, виноваты в 99 и еще чуточке процентов случаев оба балбеса.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Он маленький, а я крупная... весьма...
Ну кому ты это рассказываешь? Крупная она)))))) Вот я тут пока на костылях бегаю по квартире разожрался не на шутку. С декабря-месяца уже 14 кг наел)))))
 
Верх Низ