Почему пользователи удаляются с форума?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
главное чтоб она следить за собой не перестала, а то мальчик скажет
осторожней, у него тётка с АС, вот возьмёт и запретит ей в следующий раз трубку брать, когда её искать для помощи будете...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Помню/знаю только одну активную автоледи, удалившую свой профиль - это Принцесса. И все узнали, потому что она сама об этом сказала.

Лансера была ярким персонажем на форуме) тож удалилась) А вот что Принцесса удалилась, я даже не заметила....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
просто людям есть, чем заняться)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне бы, Саш, твои роблемы... Думать тебе больше не о чем.. НЛ)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
ничосе "мальчег". какая связь между АС и малчегом с т.з. последнего интересна...

Ну запрещает он ей сидеть в инете и в асе. А когда пара только начинает жить вместе есть такая тенденция, что вообще не до инета, ходят даж в магаз вместе, как срослись)))
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
когда у меня есть время, я сижу на АС. когда нет - не сижу. все просто

Остальные думаю так же. Вопрос в другом. Когда мне некогда сидеть на АС я же не удаляюсь...
 
OP
А

алекс99

Guest
я тебе не завидую, я просто тебя люблю
тогда пожелай мне удачи.....у мну очень серьёзная сделка намечается.....а АС для меня как громоотвод...и в какой-то мере релаксация....
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Слышала про удаление с других сайтов -
1) это плохой сайт по сравнению с другими))) Удалюсь с плохого и буду сидеть на хорошем сайте)))
2) очень хороший сайт, затягивает как наркотик, живу в виртуальной реальности, а реальная жизнь под откос пошла...
Про удаление с АС узнать легко - найти удалившихся в контакте и спросить! Мне вот например, Снежана недавно в друзья запрос прислала.

А ещё 3) причина для удаления - смена работы. Некоторым недоступен сайт на работе, а дома инет помегабайтный. У Принцессы кажеца так было, не помню уже.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Да сколько трындеть то можно
 
Верх Низ