Почему пользователи удаляются с форума?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
этож как надо, чтоб так затянуло?

Ну например сидит работник в инете днём, на работе ничо не делает, без з/остаёца. Сидит человек в инете вечером, вместо личной жизни. Сидит ночью, потом ходит ничо не соображая... Синдромы юношеского знакомства с инетом.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Лансера была ярким персонажем на форуме) тож удалилась) А вот что Принцесса удалилась, я даже не заметила....

Не знала. А Снежанна тоже удалилась?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знала. А Снежанна тоже удалилась?

Как-то так:

А такие пользователи как Lancera и Снежана лично просили об удалении? Почему-то любопытно стало насчет исчезновения данных пользователей.
Да.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да мож просто скучно стало людям на форуме, вот и удалились? Есть периоду в жизни, когда хочется читать и писАть.. а есть - когда этого не хочется и вообще не видишь в этом смысла.У меня интерес к форуму подпропал, но эт не значит. что я себя снесу из него...
 
OP
C

Cursed

Guest
Да мож просто скучно стало людям на форуме, вот и удалились? Есть периоду в жизни, когда хочется читать и писАть.. а есть - когда этого не хочется и вообще не видишь в этом смысла.У меня интерес к форуму подпропал, но эт не значит. что я себя снесу из него...
вот можно как то подробнее объяснить смысл этой фразы? ))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
вот можно как то подробнее объяснить смысл этой фразы? ))

А что объяснять? Ну есть профиль в форуме... Ну пусть будет. Мож будет желание - снова зайдёшь туда да понастальгируешь.... Зачем профиль-то сносить?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Анна Каренина точно дура!))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не знала. А Снежанна тоже удалилась?
Да много кто удалился, Бесёнок,ИГОРЬ,Снежанна,Принцесса,Лансера и другие,в старой теме смотришь а там Guest так помойму удалённые подписаны,ну наверно на то были какие нибудь причины
 
Верх Низ