Почему пользователи удаляются с форума?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Анна Каренина точно дура!))

)))

Да много кто удалился, Бесёнок,ИГОРЬ,Снежанна,Принцесса,Лансера и другие,в старой теме смотришь а там Guest так помойму удалённые подписаны,ну наверно на то были какие нибудь причины

Одни уходят, другие приходят. Мне кажется тут это мало кто замечает, а уж сожалеет и того меньше.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
)))



Одни уходят, другие приходят. Мне кажется тут это мало кто замечает, а уж сожалеет и того меньше.
Ну почему же,как то привыкаешь в общении к людям,например коней алекса ни скем не спутаешь,или коты Ансера,кстати Буратино чёт тоже невидать и Ред Барона товарища еры 13,может я не в те темы захожу,но просматриваю по мере возможности
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну почему же,как то привыкаешь в общении к людям,например коней алекса ни скем не спутаешь,или коты Ансера,кстати Буратино чёт тоже невидать и Ред Барона товарища еры 13,может я не в те темы захожу,но просматриваю по мере возможности
Буратине, видемо Агнесска проела плеш и ему стыдно появляццо. Пашка-Синее Иццо завтра стартует из Крыма в Саратов...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Значит ты - это "мало"... )))

Один в поле воин, если это алекс99 )))

Ну почему же,как то привыкаешь в общении к людям,например коней алекса ни скем не спутаешь,или коты Ансера,кстати Буратино чёт тоже невидать и Ред Барона товарища еры 13,может я не в те темы захожу,но просматриваю по мере возможности

Это era13 -то не видать ))) точно ты не в те темы заходишь.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Один в поле воин, если это алекс99 )))



Это era13 -то не видать ))) точно ты не в те темы заходишь.
Я написал что Буратино невидать и Паши Барона товарища эры 13 ,повнимательней пожалуста;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А что объяснять? Ну есть профиль в форуме... Ну пусть будет. Мож будет желание - снова зайдёшь туда да понастальгируешь.... Зачем профиль-то сносить?

+ 1 Он (профиль) вроде есть не просит, да и деньги не капают.....есть и есть - не хочешь не заходи - хочешь - заходи. смысл удаляться никогда не был мне понятен
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Один в поле воин, если это алекс99 )))
А мужуки то и не знают:blink:
Пашка-Синее Иццо завтра стартует из Крыма в Саратов...
У всех обычно синева вниз спускаиЦЦа, а у него поднимаеЦа?:blink:
Глубоко не вспашет... И никого не испортит...
:no2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У всех обычно синева вниз спускаиЦЦа, а у него поднимаеЦа?:blink:
У него, пока ещё всё поднимается... в его возрасте это нормально...
Да я помню, Свет... Ты рассказывала...
Ну что я могу... Сочувствую...

З.Ы: Хотя... Я тут на полке у себя случайно увидел кедровые шишки...
Присылай своего староконя, бум лечить... :)
 
OP
Л

Луна

Guest
Да много кто удалился, Бесёнок,ИГОРЬ,Снежанна,Принцесса,Лансера и другие,в старой теме смотришь а там Guest так помойму удалённые подписаны,ну наверно на то были какие нибудь причины
После того как две дамы сходили в баню они стали реже появляться на форуме и в итоге удалились....
Может проблема в совместном проведении досуга:)...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 974
Реакции
1 088
Баллы
113
а совмещать никак? ну можно реже заходить или писать,но зачем удаляться?
Уйти тихо - для некоторых значит признать своё поражение. Удаление профиля - последняя возможность обратить на себя внимание.
Спокойно и тихо уходят самодостаточные, для которых АС - одна из многих возможностей общения, не более того.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Вообще Бесёнок удалилась, когда нашла другой автомобильный сайт. Снежана там кстати тоже есть, но уже давно, удалилась она не из-за этого. Лансеры там нет, по крайней мере под таким ником.
 
OP
К

Квики

Guest
может просто Ас становится им не интересен!? поэтому и удаляются!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ну запрещает он ей сидеть в инете и в асе. А когда пара только начинает жить вместе есть такая тенденция, что вообще не до инета, ходят даж в магаз вместе, как срослись)))
не запрещает он ей уже ничего...она сама не хочет((
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
осторожней, у него тётка с АС, вот возьмёт и запретит ей в следующий раз трубку брать, когда её искать для помощи будете...

ГЫ..это про меня что ли??? прям какую-то глупость пишите, ей-Богу)))
 
Верх Низ