Почему псы метят колеса?!

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
и заметил особенность такую, когда стояла КАМА, она поливалась раза 3 в месяц, сейчас стоят Amtel и подобных случаев не зарегистрировано. Собаки явно предвзято относятся к производителям((((((

вот чесно скажу, им сугубо плевать на производителей, они и амтел, и бриджи и гудиеар метят.

Давайте лучше придумаем как с этим бороться!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...Давайте лучше придумаем как с этим бороться!

Это с чем интересно ты собрался бороться? С псами? Или с котами? Даже боюсь представить последствия. У них зубы, когти. :shok:
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
распылять на колёса какой либо аэрозоль, запах которого вызывает отвращение у друзей наших меньших. Ну или колёса домой забирать, нет колёс-нет проблемы так сказать ))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это с чем интересно ты собрался бороться? С псами? Или с котами? Даже боюсь представить последствия. У них зубы, когти. :shok:

бороться надо умом! у них зубы, когти, а у мя IQ выше сотни +2 руки, +знания +интернет +немного СКВ.

единственый касяк знаниий блина маловато :(

В принципе я озвучивал идею, но ответа и отклика на неё не получил. Собика и кошки существа всётки не совсем безмозглые, учиться они умеют, запоминать тоже. Так что нам лишь надо "объяснить" им, что ВОТ ЭТУ машину трогать ненадо. Объяснение предполагается проводить по средствам пассивной защиты. Самое простое что мне пришло в голову - не большой, но ошутимый электрошок :))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Радуйтесь кому ссут, значит колодки тормозные у вас нормальные. Хорошие тормозные колодки должны пахнуть, как кошачья моча. Фуфло не пахнет. Вчера купил В Мск себе оригинальные тормозные колодки на Опель. Кому интересно, то могу дать понюхать.)))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Радуйтесь кому ссут, значит колодки тормозные у вас нормальные. Хорошие тормозные колодки должны пахнуть, как кошачья моча. Фуфло не пахнет. Вчера купил В Мск себе оригинальные тормозные колодки на Опель. Кому интересно, то могу дать понюхать.)))
хм, дома есть кот, и огромное желание заработать денег. Может стоит поить кота водичкой в больших количествах и переделывать колодки из неоригинальных в оригинальные (с оригинальным запахом). В условияй мирового кризиса надо как то выживать
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Насчёт людей. Пару остановок от центра попробуйте отъехать и найдите туалет. Или бежать в какое кафе, учреждение или ещё куда - даже платный не найдёшь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
хм, дома есть кот, и огромное желание заработать денег. Может стоит поить кота водичкой в больших количествах и переделывать колодки из неоригинальных в оригинальные (с оригинальным запахом). В условияй мирового кризиса надо как то выживать
Во-во, пусть на китайские колодки ссыт. )))) А то весь Южный порт ими завалили. Вообще не пахнут. Называется хана тормозным дискам.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А может всётки подумаем как бороться?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ребята)) а вам это чем то мешает?? зачем бороться??
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Во-во, пусть на китайские колодки ссыт. )))) А то весь Южный порт ими завалили. Вообще не пахнут. Называется хана тормозным дискам.

боюсь на китайские ещё и пок@к@ть придётся
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ребята)) а вам это чем то мешает?? зачем бороться??

машина, почти живое существо, для некоторых более живое и любимое чем жена например.

Вот тебе бы на туфельку написала собачка, я бы посмотрел как ты собачку эту убивала.

Вобще: а) не красиво б) не приятно в) не эстетично г) раздражает д) наказать хозяев собачек в частности кто допускает это (потому что а, б, в, г).

Вот приезжает к тебе парень твой... весь красивый, хороший... машина чистая, блестит металик... и с литых дисков капает моча, и такой "романтический" аромат стоит, что прям ну п....ц полный.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
машина, почти живое существо, для некоторых более живое и любимое чем жена например.

Вот тебе бы на туфельку написала собачка, я бы посмотрел как ты собачку эту убивала.

Вобще: а) не красиво б) не приятно в) не эстетично г) раздражает д) наказать хозяев собачек в частности кто допускает это (потому что а, б, в, г).

Вот приезжает к тебе парень твой... весь красивый, хороший... машина чистая, блестит металик... и с литых дисков капает моча, и такой "романтический" аромат стоит, что прям ну п....ц полный.

капать то не будет наверное, но вот от запаха не спрятаться не скрыться...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
капать то не будет наверное, но вот от запаха не спрятаться не скрыться...

неее, надо так что бы капало ;) если что придётся помоч, ещё специфические "развод" на колсёсах что бы были ;)

но запах будет даааа... он ещё хреново выветривается ;)

Есть кто нить хоть с каким-нить радиотехническим образованием?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
машина, почти живое существо, для некоторых более живое и любимое чем жена например.
Не знаю, как у тебя, но у меня автомобиль, самец, я сзади смотрел, точно самец. Так что, я лучше жену любить буду. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
неее, надо так что бы капало ;) если что придётся помоч, ещё специфические "развод" на колсёсах что бы были ;)

но запах будет даааа... он ещё хреново выветривается ;)

Есть кто нить хоть с каким-нить радиотехническим образованием?

угу на литых дисках повесить освежитель воздуха "ёлочку" например- убиваем двух зайцев- ощущение того что напрудили под ёлкой-запах уже смешан с ароматом ели не так отвращает. Второй плюс-новое слово в тюнинге колёса нарядно будут смотреться.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Почему собаки постоянно "поливают" колеса автомобиля?? почему не бампер, крыло, капот...крышу на крайняк?!?! чем им не угодила именно резина?!
и заметил особенность такую, когда стояла КАМА, она поливалась раза 3 в месяц, сейчас стоят Amtel и подобных случаев не зарегистрировано. Собаки явно предвзято относятся к производителям((((((

Встречный вопрос,почемы эти долбанные птицы срут только на чистую машину,а на грязную брезгуют?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
угу на литых дисках повесить освежитель воздуха "ёлочку" например- убиваем двух зайцев- ощущение того что напрудили под ёлкой-запах уже смешан с ароматом ели не так отвращает. Второй плюс-новое слово в тюнинге колёса нарядно будут смотреться.

боюсь балансировать замучаешься ;), особенно если грязь будет налепать на ёлочку.

оптимально будет отучить, всётки местных собак от безобразий, а как они отучатся, можно смело поднимать напряжение и уже отучать остальных собак, а если верно всё расчитать, то возможно и получиться бороться с бездомными животными..... думую есть некоторый порог который не позволит им после размножаться.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Встречный вопрос,почемы эти долбанные птицы срут только на чистую машину,а на грязную брезгуют?

ответ очивидин- с высоты серущего полёта грязная машина сливается с ландшафтом, а вот чистая-отличная мишень.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ответ очивидин- с высоты серущего полёта грязная машина сливается с ландшафтом, а вот чистая-отличная мишень.

Я всегда подозревал, что птицы только притворяются глупыми,а на самом деле существа разумные и вредные)
 
Верх Низ