Почему псы метят колеса?!

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ручки железные, за них можно схватиться.
Можно и минус, большой.
На случай дождя - систему не ставить.
Сделать схему, которая будет отключать зарядку кондентсатора от АКБ если он сработает. Тогда и на дождь пофиг.

1. Ручки железные, за них можно схватиться. - у меня нет, да и вобще обычно пластиковые на ино. Кроме того у кожи человека очень большое сопротивление, если мокрыми руками - тогда да, больно укусит (а собака то ещё не только мокрыми но и солёными и внутренние органы....) Да и предполагается снимать девайс.

2. На случай дождя - систему не ставить, хех, ещё погоду по телевизору смотреть ;) эт 50 на 50.

3. Сделать схему, которая будет отключать зарядку кондентсатора от АКБ если он сработает. Ну а зачем? фактически нужен хороший желательно советский кондей (они по несколько суток держат заряд), и сам зарядишь и всё, и АКБ не трогать и со схемами не возиться. Ну и с дождём он саморазрядится и всё.
 
Б

Бесёнок

Guest
А не проще чем-либо колеса натереть? Кажется, запах табака псинкам не очень нравится. А то какие то садисткие варианты предлагаете:shok:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А не проще чем-либо колеса натереть? Кажется, запах табака псинкам не очень нравится. А то какие то садисткие варианты предлагаете:shok:
Переметить, т.е. самому насать на колёса и показать, кто тут главный пёс.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Проще поставить в машину ультразвуковой отпугиватель собак, эффект должен быть.
 
Б

Бесёнок

Guest
Проще поставить в машину ультразвуковой отпугиватель собак, эффект должен быть.
Про собак не слышала... А вот про комариные, мышиные и те, что для кротов, пишут, будто эффект у них нулевой :3fb41f66f30406cfa2c
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да ладно вам, девайс согласитесь правда интересный может получиться, тем более что это могло бы решить проблему разможения бездомных собак, пусть и не очень гуманно, но тем не менее, всётки это не убийство.

Кто за сборку девайса? Есть идеи как и что реализовать.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Сам не проверял, но слышал что эффект есть. Вот даже ссылку нашел www.dazer.ru :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сам не проверял, но слышал что эффект есть. Вот даже ссылку нашел www.dazer.ru :)

думую бабушки будут не рады, если при открытии окна и т.д. их пёсики будут биться в "экстазе". 15 метров не так уж много в тестном дворе, до 2ого этажа достанет ;) или же просто напросто выработают имунитет к данному девайсу.

Я всётки за кондеи, где их можно у нас купить много, разные, не дорого?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
На сенном.
Тогда все устройство - кондентсатор, если они действительно долго держат заряд.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
+1 к аффтору, стояла Кама каждое утро было помечено, сейчас стоит Нока и как ни странно ни кто не ссыт...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
просто те кто лапу задирают не умеют читать по Англицки. Видят не знакомый символы на колёсах-наступает ступор, и они уже не помнят чего хотели
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
+1 к аффтору, стояла Кама каждое утро было помечено, сейчас стоит Нока и как ни странно ни кто не ссыт...
Я думаю, что нашу резину делают из всякого говна. Собака по запаху говно находит, думает, что это туалет, ну и.....
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Хм... так вот оно что... :wacko2:а я то думала-гадала почему толпы собак бегут именно за моей машиной пока я из двора выезжаю, но вчера утром все прояснилось: прямо на моих глазах прелестный безызвестный котик делал “пи-пи” на заднее (естественно, отечественное) колесико моей машинки))) :resent:увидев мой искаженно-ошарашенный взгляд :)baa4e28f56f9384bc7c), кисе пришлось доделывать сове дело на ходу и уже на трёх лапках, ибо я предприняла попытку его прогнать) :to_babruysk: Сегодня у машины я опять столкнулась с вчерашнем питомцем, но вел он себя культурно, по крайней мере, при мне...:3fb41f66f30406cfa2c в любом случае, стая дворовых собак не гнались за мной, а лишь провожали взглядом):yes2:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Метки колес авто собачками и кошечками ещё ерунда, по сравнению с тем, что я недавно наблюдала:
Стоит во дворе "мазда 3", новая (можно сказать в целлофане), подлетает ворон, не спеша обходит машину и ..... начинает долбать передний бампер(!), причём безжалостно. Даже представить страшно, что творилось с автовладельцем, когда он увидел изуродованный бампер.:blink::swoon2:
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Метки колес авто собачками и кошечками ещё ерунда, по сравнению с тем, что я недавно наблюдала:
Стоит во дворе "мазда 3", новая (можно сказать в целлофане), подлетает ворон, не спеша обходит машину и ..... начинает долбать передний бампер(!), причём безжалостно. Даже представить страшно, что творилось с автовладельцем, когда он увидел изуродованный бампер.:blink::swoon2:

пытался наверное его съесть, в стране ведь кризис- даже птичкам хочется быть сытыми
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ладно вам, девайс согласитесь правда интересный может получиться, тем более что это могло бы решить проблему разможения бездомных собак, пусть и не очень гуманно, но тем не менее, всётки это не убийство.

Кто за сборку девайса? Есть идеи как и что реализовать.
Мозголомы однажды проверяли, может ли дать электрическим током через струю мочи. Вывод сделали что не может.

А вот при большом статическим напряжении думаю что сможет. Но задолбаетесь собирать и акб покупать :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ммм, а может просто посадить корейца рядом с авто? у них собака кажется национальный продукт
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
пытался наверное его съесть, в стране ведь кризис- даже птичкам хочется быть сытыми

Если бы он хотел его съесть, то он бы не раскидывал ошметки бампера вокруг. Может просто мазды не нравятся?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Если бы он хотел его съесть, то он бы не раскидывал ошметки бампера вокруг. Может просто мазды не нравятся?

а может, завистливые соседи натренеровали птычку...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а может, завистливые соседи натренеровали птычку...

да ладно, просто эти птицы во первых достаточно сообразительны, во вторых любят блестящие вещи, наверняка всю машину птица унести не могла, а опыт ей подсказывал, что если подолбать клювом бампер - правильно, можно получить блестящих околков, правда если увлечся то ещё и по голове монтировкой...
 
Верх Низ