Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, ну во всяком случае я точно знаю что мне нужно) не озлобленные толстухи однозначно)

а что по вашему,толстухи все озлобленные?)))))) знаю толстушек -хохотушек,классные ,добрые девчонки))))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Это указывает на то, что ты лукавишь.
нет нет. Я имела ввиду что девочки-модели бывает ТАК нарядятся. аля "всё лучшее сразу". А выходят из дома с таааким уверенным лицом, хотяяя... таким тоже можно позавидовать. Вкуса ноль, комплексов ноль...

А есть девочки которые обладают превосходным вкусом и приятно смотреть на нее в любом теле.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
L

LancerA

Guest
Начну с того, что не люблю полных девушек.
вот этим ты должен был и кончить!!!!!
и вообще тема должна была иметь название ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ КРУПНЫХ ДЕВУШЕК?? ЧТО ЗА СТРАСТЬ К СУПОВЫМ НАБОРА??? а лучше идти к психологу. потому как это свого рода болезни. лечись, дружок!

и вообще не пойму, что это тема раскрыващая проблему МУЖИКА делает в разделе Автоледи, то есть моем разделе?????? проблемы МУЖЧИН пуст будут в разделе для мужчин - АТОМОБИЛЬНЫЙ!!! :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
это просто обозначение худеньких девушек :)

Можно и другой эпитет выбрать.

Yaroslavna, начинаешь за здравие -
нет нет. Я имела ввиду что девочки-модели бывает ТАК нарядятся. аля "всё лучшее сразу". А выходят из дома с таааким уверенным лицом
заканчиваешь за упокой.
хотяяя... таким тоже можно позавидовать. Вкуса ноль, комплексов ноль...
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
где ТС?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
и вообще не пойму, что это тема раскрыващая проблему МУЖИКА делает в разделе Автоледи, то есть моем разделе?????? проблемы МУЖЧИН пуст будут в разделе для мужчин - АТОМОБИЛЬНЫЙ!!!

А некоторые, например, считают, что форум автомобильный и указывать возраст не нужно. Марка и модель авто будут в самый раз.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Русские женщины на 4-м места по ожирению после американских, аргентинских и еще каких-то...
Мужчины на 7-м...
Есть над чем задуматься...
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Можно и другой эпитет выбрать.

Yaroslavna, начинаешь за здравие -

заканчиваешь за упокой.
так и знала что придерешься. Специально не стала редактировать. Не перенесла предложение на другую строчку.=)
Позавидовать можно полному отсутствию комплексов..
А про отсутствие вкуса это про картину в целом. Как то так
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Русские женщины на 4-м места по ожирению после американских, аргентинских и еще каких-то...
Мужчины на 7-м...
Есть над чем задуматься...
а как же гены? что с ними делать?))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
вот этим ты должен был и кончить!!!!!
и вообще тема должна была иметь название ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ КРУПНЫХ ДЕВУШЕК?? ЧТО ЗА СТРАСТЬ К СУПОВЫМ НАБОРА??? а лучше идти к психологу. потому как это свого рода болезни. лечись, дружок!

и вообще не пойму, что это тема раскрыващая проблему МУЖИКА делает в разделе Автоледи, то есть моем разделе?????? проблемы МУЖЧИН пуст будут в разделе для мужчин - АТОМОБИЛЬНЫЙ!!! :)
Т.е. по Вашему получается,что проблема ожирения и излишнего веса-это не проблема?И лечить её не надо?Страсть не :" К СУПОВЫМ НАБОРА",а к человеку следящему за собой!Дома-хоть без ничего и как попало...
З.Ы.ИМХО,Большинство толстых-мечтают похудеть,большинство стройных-боятся потолстеть!Но почти все это скрывают,ссылаясь на:"мне параллельно"...
 
П

Пипита

Guest
идти к психологу. потому как это свого рода болезни. лечись, дружок!

и не болезнь это вовсе, а привязанность к определенному типажу женщин. Мне вот мужчины нравятся 190см\90кг - какой у меня диагноз,а? Не толпитесь - выслушаю всех по очереди.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Можно конечно, но так ярче что ли получается, смачно ) Слова очень чётко выражают позицию человека )
Возможно. В таком случае остаётся узнать -
сикельда намулеванная
это просто обозначение худеньких девушек :)
или твоя личная позиция?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
и не болезнь это вовсе, а привязанность к определенному типажу женщин. Мне вот мужчины нравятся 190см\90кг - какой у меня диагноз,а? Не толпитесь - выслушаю всех по очереди.
это нормальный вес
 
Верх Низ