Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
так и знала что придерешься. Специально не стала редактировать. Не перенесла предложение на другую строчку.=)
Позавидовать можно полному отсутствию комплексов..
А про отсутствие вкуса это про картину в целом. Как то так

Ок. Спишу это на импульсивность и неординарность представительниц прекрасной половины человечества.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Спишу это на импульсивность и неординарность представительниц прекрасной половины человечества.
мудрый мужчина. выслушал девушку и согласился:blush2:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
и не болезнь это вовсе, а привязанность к определенному типажу женщин. Мне вот мужчины нравятся 190см\90кг - какой у меня диагноз,а? Не толпитесь - выслушаю всех по очереди.
Да у Вас привязанность к почти "идеалу"...Вроде как рост минус 100-самое то, рост минус 110-недобор...+/- 3кг-допустимо)))
 
L

LancerA

Guest
Т.е. по Вашему получается,что проблема ожирения и излишнего веса-это не проблема?И лечить её не надо?Страсть не :" К СУПОВЫМ НАБОРА",а к человеку следящему за собой!Дома-хоть без ничего и как попало...
З.Ы.ИМХО,Большинство толстых-мечтают похудеть,большинство стройных-боятся потолстеть!Но почти все это скрывают,ссылаясь на:"мне параллельно"...
стоп. излишний вес - это нагрузка на серце в перую очередь, а не на ТС. ОН то тут причем??? он поставил иначе тему, отражая свое личное отношение к ним, как например у меня к ..... а вот тут я промолчу. а про здоровье он ничего не сказал. тема бред как и та тема где агитирут срывать девушек ценники с подошвы.
и не болезнь это вовсе, а привязанность к определенному типажу женщин. Мне вот мужчины нравятся 190см\90кг - какой у меня диагноз,а? Не толпитесь - выслушаю всех по очереди.
одно дело симпатия к определенному типажу, другое - жесткое отрицание, доходящее до ненависти. чувстуешь нет, разницу?????
вот мне тоже нравятся ысокие, худые, темненькие и с хорошей осанкой. но понимаю это когда смотрю на свой выбор. но не создаю тем про то остальные - дерьмо.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
или твоя личная позиция?

Абсолютно нет ) личная позиция в этом вопросе у меня такова: чтобы комплексы не пораждала. А в теле ты или худенькая без разницы )
 
L

LancerA

Guest
4. Лицо с геморроем вместо рта надутыми губами
Быть может, некоторые девушки считают такие аватары сексуальными, но на самом деле это выглядит очень тупо. К тому же невольно возникают ассоциации с тупыми дурами недалекими в плане интеллекта девушками, ботоксом, силиконом, и подвальной порнухой, снятой в хрущобе елшанки.
В Интернете такому явлению посвящены многочисленные битвы на форумах и статьи, в которых подобные выражения лица названы duckface (дословно – «утиное лицо»), или по аналогу рунета - губки куриной жопой.

борьа тела и души. наверное извечна. ставя во главу одно - стирается, не дается шанса другому. вот появляется вышеизложенное. а сколько таких ТС? сотни, тысячи? общество со своии тандартами штапует "модели". кто-то кричит урод, ктото воспламенется желанием. "и это тоже пройдет"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а тема растет как все остальное
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а тема растет как все остальное
Вечер длинный)))
Что касается роста-веса,есть люди с тяжёлыми костьми,у меня девушка знакомая есть,с виду почти худая,а на весы залезет,смотришь-оказывается и не очень:).
 
OP
New

New

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
меня очень позабавило как тут "пышки" бесятся. да не могу я понять КАК может нравиться женское тело как желе! вопрос таков-почему не следите? никто не говорит худеть до супового набора, но распускать то себя зачем? ладно рожавшие, ладно старше 30... но когда 20ти летняя девушка носит одежду 50 размера - это уже печально! кто там сказал, главное одеваться со вкусом и весь мир у ног...да кто вам сказал что вы вобще вкус имеете? мама да подружка такая же толстуха одевающаяся на базаре? а вобще во что не ряди, оно всё равно тем и останется.
 
Верх Низ