Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Русские женщины на 4-м места по ожирению после американских, аргентинских и еще каких-то...
Мужчины на 7-м...
Есть над чем задуматься...
Черт, может ты будешь давать какие-то ссылки на источники, чтоб мы знали, откуда ты черпаешь свою инфу, а то у ВОЗ, например, другое мнение на этот счет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
З.Ы.ИМХО,Большинство толстых-мечтают похудеть,большинство стройных-боятся потолстеть!Но почти все это скрывают,ссылаясь на:"мне параллельно"...
+1
категорически боялась поправиться после беременности, тк во время нее нельзя "не жрать". но... повезло, фигура сохранилась в добеременной форме, иначе сейчас я бы уже одновременно делала массаж и качала пресс с пр. упражнениями. и дело не в общественном мнении, а в личном отношении к этому вопросу, была подростком толстенькой, больше не хочу :fie:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Неужели так сложно привести себя в форму? Причем тостые с каждым днём всё больше наглеют...
Очень сложно... Очень очень... Вот и хочется порой быть стройной и красивой, но силы воли не хватает... А короткую юбку то так хочется надеть... Вот и приходиться наглеть и считать себя зведой достойной ношения коротких юбок... Вы уж простите что мы(толстые) порой наносим ущерб Вашей психике своим видом...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В южном парке Эрик Картман сказал очень мудрую фразу: "Я не толстый, просто у меня свой путь"
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не задавайте глупых вопросов дабы не слушать глупых ответов (с). Ну разумеется что бы привлечь к себе внимание противоположного пола, вон ТС же замечает таких на улице. Да и вообще порой бывает что юбка очень нравится, ну бывает же такое...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не задавайте глупых вопросов дабы не слушать глупых ответов (с). Ну разумеется что бы привлечь к себе внимание противоположного пола, вон ТС же замечает таких на улице. Да и вообще порой бывает что юбка очень нравится, ну бывает же такое...

Допустим. Привлекла раз, привлекла другой. Дальше ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Начну с того, что не люблю полных девушек. Может кто-то и считает, что толстухи-это класс, но не я. В нашем городе очень много симпатичных девчонок с приятными чертами лица, но отвратительными фигурами. Висячие пупки и ляшки "с ушами" страшное зрелище. Неужели так сложно привести себя в форму? Причем тостые с каждым днём всё больше наглеют, считая себя звёздами. ДО истерики смешно смотреть как они с трудом надевают короткие юбки и щеголяют по улице гордо подняв нос...комплексов вобще ноль...
прелесть!)
от того что вы тут уже напостили, интересоваца вашими данными, не имеет смысла. половые признаки растворились в вашем умоизречении.
между второй и третьей булочкой за чаепитьем праздно интересуюсь:" есть ли смысл в биоорганике кроме как прекурсора нефти в далёкой далёкой перспективе?"
 
Верх Низ