Почему так в жизни все плохо?

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
в 18 лет так просто на все забить...

Мне канеш не 18.....но помоему как-раз в этом возрасте и не очень просто....
Но там мелкие проблемы,которые в это время кажутся очень сложными...
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
в 18 лет так просто на все забить...


Ошибка взрослого человека , опираться на возраст! Если ему 18, то это не значит, что он не чего не понимает, и не чего не может! И уж тем более не значит что он глупей человека который его старше даже на 20 лет!( я не имею в виду в плане учёбы , а просто жизненные ситуации и ориентирование в них!)

P.s. НЛ!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я опираясь на реальные примеры(в т.ч. себя) могу сказать,что уже в 19...не то-что 20....людей не узнать полностью....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ошибка взрослого человека , опираться на возраст! Если ему 18, то это не значит, что он не чего не понимает, и не чего не может! И уж тем более не значит что он глупей человека который его старше даже на 20 лет!( я не имею в виду в плане учёбы , а просто жизненные ситуации и ориентирование в них!)

P.s. НЛ!
Я ни в коем случае не хотел этого сказать. Просто порой то, что в 18 лет кажется неразрешимой проблемой, таковой не является. А через некоторое время вспоминаешь об этом с приятной улыбкой.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Есть вещи которые надо пережить и все.
Сколько было таких мыслей и в 14, и в 18, и в 20 и т.д.
Самое главное отвлекаться на хорошее, на улице весна и все тает.
Это так здорово, а я из за ремонта практически не вылазию из дома.
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Я ни в коем случае не хотел этого сказать. Просто порой то, что в 18 лет кажется неразрешимой проблемой, таковой не является. А через некоторое время вспоминаешь об этом с приятной улыбкой.


Это так и есть, просто вы замечали что в любом возрасте ,когда решил какую то проблему, потом вспоминаешь её с улыбкой!:yahoo:

p.s. И вообще я считаю, что проблемы всегда решаются сами, а в основном люди забивают этой проблемой голову и ходят загруженные... Надо просто забыть про проблему и всё , она решится сама!( я не имею ввиду проблемы где без своих действий её не решить)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"... я мучался из-за того, что у меня не было ботинок, пока не встретил человека, у которого не было ног..." (С) нм
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Лето же скоро...отпуска:beach: так что есть повод для радости ;-)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
жизнь - гамно!
и кто сказал, что на улице хорошо? на улице ужасно! слякоть мля. Каждая впередиидущая машина засирает тебе вхлам лобач и фары. Некоторые из сбокуедущих обливают тебе боковые стёкла.
Вчера вообще был день - полная жопа. я торопился, было много дел, успел лишь на одно, которое счёл САМЫМ важным, которое, собственно, опять заставило меня осознать, что жизнь гамно!
Хотел домой доехать без пробок - поехал через Кумыску, торопился мля... первой сидела Газель - откопали, вытолкали, он уехал назад. Следущей была Волга (на брюхе висит, колёсиками крутит. зачем ты туда поехал? Сказал, что за ним УАЗик приедет). Объехали, чуть сам не сел. Впереди зубилка ехала, остановилась, вышел водитель, посмотрел - говорит дальше не поеду (колея глубокая), сам повисну на брюхо. Развернулись, кое-как выбрались обратно к Политеху, на горе лёд шопесец.
Торопился, очень, включил аварийки... Ни одна мр..ь не пропустит, все едут между рядов - не обгонишь! Дома ничего не успел, стартанул обратно - очень надо было, успел впритык. Но приехав, убедился, что жизнь очень хреновая штука.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да это просто день у тебя плохой выдался))) У всех бывает...но не вся же жизнь;)
 
O

Orbit

Guest
Надо поднять правую руку вверх, резко махнуть и сказать "ну и хер с ним", жить будет проще.)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну все все время не может быть плохо. так просто не бывает. Сложности - вполне нормальное и временное явление. Как абсолютно справедливо заметили, нужно просто переждать и все пройдет. А еще, есть такая теория, что в жизни все подчиняется принципу маятника, не вдаваясь в подробности сразу резюмирую: насколько тебе плохо сейчас, настолько же хорошо будет через некоторое время. Нужно просто подождать:)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
А есть и другой принцип: "Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода"

Жизнь классная, и не стоит её обзывать)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
жизнь - гамно!
и кто сказал, что на улице хорошо? на улице ужасно! слякоть мля. Каждая впередиидущая машина засирает тебе вхлам лобач и фары. Некоторые из сбокуедущих обливают тебе боковые стёкла.
Вчера вообще был день - полная жопа. я торопился, было много дел, успел лишь на одно, которое счёл САМЫМ важным, которое, собственно, опять заставило меня осознать, что жизнь гамно!
Хотел домой доехать без пробок - поехал через Кумыску, торопился мля... первой сидела Газель - откопали, вытолкали, он уехал назад. Следущей была Волга (на брюхе висит, колёсиками крутит. зачем ты туда поехал? Сказал, что за ним УАЗик приедет). Объехали, чуть сам не сел. Впереди зубилка ехала, остановилась, вышел водитель, посмотрел - говорит дальше не поеду (колея глубокая), сам повисну на брюхо. Развернулись, кое-как выбрались обратно к Политеху, на горе лёд шопесец.
Торопился, очень, включил аварийки... Ни одна мр..ь не пропустит, все едут между рядов - не обгонишь! Дома ничего не успел, стартанул обратно - очень надо было, успел впритык. Но приехав, убедился, что жизнь очень хреновая штука.

О да чувак, судя по твоему рассказу - вся жизнь говно. Можно даже наверное застрелиться после такого дня?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А есть и другой принцип: "Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода"

Жизнь классная, и не стоит её обзывать)))
+1

И вообще: нас ипут, а мы крепчаем!
 
Верх Низ