Почему так в жизни все плохо?

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Практически.
Просто с одной стороны человеческая натура такая, что негатив запоминает лучше, а позитив, порой и не замечает вовсе. Или как в фильме Трасса 60.. Ты хочешь, чтоб всё было иначе? А вдруг иначе в конечном итоге будет только хуже?) Или скажем по другому: если всё идёт не так, как тебе этого хочется, это совершенно не означает, что всё идёт плохо.
Всё заипало - покрась волосы, переставь мебель, съёздий в отпуск на другой пупок земли к южному солнцу.

Дебильный фильм... Ванильное небо и Эффект бабочки лучше в 1000 раз!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дебильный фильм... Ванильное небо и Эффект бабочки лучше в 1000 раз!
Ты это делаешь????

Вот паэтому наверна у тя и в жизни всё плохо.. и с виндусом нивезёт катастрофически..
И вапросы гениальные оццудаже.)
ЗЫ.. Эффект бабушки да, ничо.
А что лучше: красное или холодное?
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Все хреново? всё надоело? все достали? жизнь дерьмо?!?!?!?!

Иди в гараж, разбери машину и сиди собирай) Будет на что отвлечься, а когда сделаешь и настроение поднимется причем тем оно лучше, чем меньше деталей в запасе останется)))))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А вообще у меня после того как тормоза на днях отказали, вообще настроение супер) Уже который день хожу и жизнью наслаждаюсь) :yahoo:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну вот и я к такому состоянию пришел...
Щас в комп уткнусь на пару недель, может пройдёт.
Для общества я потерян на это время.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
2 топикстартер: чтобы всё было не так плохо, для начала убери из профиля то, что у тебя стоИт на месте фотографии...
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
2 топикстартер: чтобы всё было не так плохо, для начала убери из профиля то, что у тебя стоИт на месте фотографии...

+много )))
видя такое тож хочется послать.... Хорошо настроение хорошее)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
То Nusferatus: ты сейчас принижаешь жизненный проблемы Vistы, якобы сидит себе девочка и плачет по сломаному ногтю...от сюда твое предложение о перекраске волос. Но ты же не знаешь что у человека на душе, и какие проблемы в жизни..Все может быть гараздо серьезнее чем кажется со стороны.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Я никого не прошу смотреть мой профиль))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так люди!! По-моему тема вообще пошла не в то русло!!! Я считаю, если человеку плохо и тяжело, то нужно поддержать...не устраивать нападок, не говорить что мол разве это у тебя проблема...просто поделиться жизненным опытом, кто как справлялся с депрессией, подбодрить)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так люди!! По-моему тема вообще пошла не в то русло!!! Я считаю, если человеку плохо и тяжело, то нужно поддержать...не устраивать нападок, не говорить что мол разве это у тебя проблема...просто поделиться жизненным опытом, кто как справлялся с депрессией, подбодрить)
Ну ВОТ я дал 100% действенный способ, никто не прислушался...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Вот как называется состояние человека,когда не хочется НИЧЕГО...Когда не видишь смысла ни в чем,когда тебе на все пох... т.д. Которое длится уже около года?

Рекомендую, как и кто-то выше, насытиться новыми впечатлениями.

К примеру, взять выходной посередине недели и пойти в парк. Посмотреть, как птички летают, молодые мамы гуляют с детьми. Причем посидеть спокойно, в тёплой одежде, постараться не слышать шума города, смотреть на деревья, просто на окружающих...

У меня такой период был последние несколько месяцев - всё нереально надоело! И не хотелось Н И Ч Е Г О делать, девушка не помогала мне своим присутсвием и.т.п. НО постепенно проходит. Зимняя. Депрессия.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это полюбому усталость от зимы. Ситуация знакома и повторяеться каждый февраль дето. Читала по этому поводу - психологи советуют побольше ярких солнечных цветов в одежде, интерьере и т.д. Установи яркую заставку на телефон, компьютер и т.д. Ешь побольше оранжевых и желтых фруктов и шоколад (в нём гармон радости). И окружить себя близкими и хорошими людьми. Такая несложная и приятная терапия действенно поднимает настроение :)
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
То Nusferatus: ты сейчас принижаешь жизненный проблемы Vistы, якобы сидит себе девочка и плачет по сломаному ногтю...от сюда твое предложение о перекраске волос. Но ты же не знаешь что у человека на душе, и какие проблемы в жизни..Все может быть гараздо серьезнее чем кажется со стороны.

Мне абсолютно индеферентно что на душе конкретно у неё, т.к. она мне неинтересна. Мож потому-что по жизни интересуют люди с коэффициентом интеллекта выше комнатной температуры, мож ещё почему..

Касательно "все может быть гораздо серьёзней" - исходя из описания хреновости качества жизни выводы - как описали, такая и реакция) НЛ :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это полюбому усталость от зимы. Ситуация знакома и повторяеться каждый февраль дето. Читала по этому поводу - психологи советуют побольше ярких солнечных цветов в одежде, интерьере и т.д. Установи яркую заставку на телефон, компьютер и т.д. Ешь побольше оранжевых и желтых фруктов и шоколад (в нём гармон радости). И окружить себя близкими и хорошими людьми. Такая несложная и приятная терапия действенно поднимает настроение =)

+1))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Для позитву:
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 29
Верх Низ