Почему так в жизни все плохо?

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вот как называется состояние человека,когда не хочется НИЧЕГО...Когда не видишь смысла ни в чем,когда тебе на все пох... т.д. Которое длится уже около года?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
О да чувак, судя по твоему рассказу - вся жизнь говно. Можно даже наверное застрелиться после такого дня?

это добивающие моменты. стреляться не из чего, могу только об столб размазаться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот как называется состояние человека,когда не хочется НИЧЕГО...Когда не видишь смысла ни в чем,когда тебе на все пох... т.д. Которое длится уже около года?
Это называется депрессия и это надо лечить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот как называется состояние человека,когда не хочется НИЧЕГО...Когда не видишь смысла ни в чем,когда тебе на все пох... т.д. Которое длится уже около года?

У меня тоже был недавно такой же период в жизни, правдо чуть меньше года...че с этим делать не знаю...серые будни. Но сейчас вроде получше))) Само сабой как то нормализовалось
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Торопился, очень, включил аварийки... Ни одна мр..ь не пропустит, все едут между рядов - не обгонишь! Дома ничего не успел, стартанул обратно - очень надо было, успел впритык. Но приехав, убедился, что жизнь очень хреновая штука.

Вот когда успел, понял, что зря торопился? Тебе столько знаков свыше было, а ты не понял...
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ага,чем лечить то?
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже был недавно такой же период в жизни, правдо чуть меньше года...че с этим делать не знаю...серые будни. Но сейчас вроде получше))) Само сабой как то нормализовалось

Наверное,у всех Юль такое бывает))
Не знаю как,но я как магнит к себе все неприятности притягиваю... Самой надоело...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Наверное,у всех Юль такое бывает))
Не знаю как,но я как магнит к себе все неприятности притягиваю... Самой надоело...

А у меня не то что неприятности, кризис какой то был, куча ожиданий не оправдались((( И как ты подметила, целей не было...Хотя и неприятности тоже были:(
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Юль,да можешь даже не рассказывать. Понимаю.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Должно наладиться..со временем...только в такие моменты кажется, что это никогда не кончится, такая безнадежная ситуация. Главное терпение, и хороший друг или подруга, с которым можно поговорить по душам...В такие минуты ТААК помогает.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Я не очень в хороших отношениях со своими близкими людьми...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Жгите ищё! :clapping::good:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Людям плохо, а ты радуешься...АААфигеть!!:)

Есть маза, что в Косово ща плохо.. вплане жить нелехко. В Ливане тож нисахар. В блокадном Ленинграде тоже плохо жилось.. Так же нисахер, кагда инвалидности там серьёзные - кагда хоца полноты жизни, качиства, а невозможно ... Но это канешна всё фигня, т.к. на самом то деле - вот весенний лёгкий депресанс после зимней меланхолии, подкреплённый авитаминозом - вот эт пипец реальный! Жизь ***** однозначно.
 
C

Cursed

Guest
справедливость

Останавливает от последующего неправильного шага,принося минимум страданий....Ведь последствия могли быть и Хуже! ;)
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Пейте люди витамины, принимайте йод-актив, больше фруктов, сна и секса и все будет отлично! Скажем нет депрессии! :blum3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кстати,никто не знает,где у нас можно в пейнтбол поиграть? Жуть как хочется в кого-нибудь пострелять)))

ну дык играли в Энгельсе! :) ищи по слову "пейнтбол" на форуме :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть маза, что в Косово ща плохо.. вплане жить нелехко. В Ливане тож нисахар. В блокадном Ленинграде тоже плохо жилось.. Так же нисахер, кагда инвалидности там серьёзные - кагда хоца полноты жизни, качиства, а невозможно ... Но это канешна всё фигня, т.к. на самом то деле - вот весенний лёгкий депресанс после зимней меланхолии, подкреплённый авитаминозом - вот эт пипец реальный! Жизь ***** однозначно.

Понятное дело, что всегда есть люди, которым гораздо хуже...Но от этого, знаешь как то вот легче не становится. А ты видимо когда сталкиваешься с трудностями в жизни, или чередой неприятностей, подумаешь:"Ааа, да в Косово трудно живется" и сразу все как рукой...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Понятное дело, что всегда есть люди, которым гораздо хуже...Но от этого, знаешь как то вот легче не становится. А ты видимо когда сталкиваешься с трудностями в жизни, или чередой неприятностей, подумаешь:"Ааа, да в Косово трудно живется" и сразу все как рукой...

Практически.
Просто с одной стороны человеческая натура такая, что негатив запоминает лучше, а позитив, порой и не замечает вовсе. Или как в фильме Трасса 60.. Ты хочешь, чтоб всё было иначе? А вдруг иначе в конечном итоге будет только хуже?) Или скажем по другому: если всё идёт не так, как тебе этого хочется, это совершенно не означает, что всё идёт плохо.
Всё заипало - покрась волосы, переставь мебель, съёздий в отпуск на другой пупок земли к южному солнцу.
 
Верх Низ