Почему у нас нет качественного сервиса

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Потом ТСЖ, потом практически все СТО. Вопщем все шараги на 3 буквы.
+1. ЖКХ - это ещё тот совок.

Согласен, только до четырёх букв расширил бы список... Самый совок в таких обслуживающих население конторах, как МРЭО, ИФНС, МВД, ФСБ, ПГЭС, РЖД... и т.д.
Это всё объединяет 4 буквы - СССР.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
По одной простой причине - заказ стал невыгоден. Проще списать в убыток выезд на адрес чем рисковать машиной и маневрировать в тупиковом дворе.
Забесплатно. Хотите заказать фигурное вождение - оплачивайте шоу дополнительно.
Каким образом 40 метров задним ходом делают поездку невыгодной? И что это за водитель тогда работает в такси, если для него обычный выезд из двора является непосильной задачей? Таксист, отказывающий подъехать в тупиковый двор, - это сервис что ли?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Желание халявы - неискоренимо. Совок действительно нужно побеждать.

Сообщение от Qok
Короче, сообщаю свои умозаключения диспетчеру. Она передает их водителю. И что вы думаете? Он отказывается. То есть он ехал на заказ, с целью заработать денег и уезжает!
По одной простой причине - заказ стал невыгоден. Проще списать в убыток выезд на адрес чем рисковать машиной и маневрировать в тупиковом дворе.
Забесплатно. Хотите заказать фигурное вождение - оплачивайте шоу дополнительно.

Сообщение от Qok
Я требую принять необходимые меры, чтобы привлечь к ответственности некомпетентных сотрудников вашей компании.
Круто! Вот только каждый таксист - индивидуальный предприниматель. И самостоятельно принимает решения по своей предпринимательской деятельности)

Сообщение от Qok
Прошло несколько дней, и мне звонит мужчина. Представляется директором службы такси, приносит извинения, собственноручно вносит пометку в базу "для дебилов", что на моем адресе нужно сдавать задом, и назначает мне "извинительную" бесплатную поездку
Замечательно! Клиент нашел себе постоянного водителя для перевозки своего тяжелого груза))) Да еще забесплатно. И с заездом во двор задом. Как хорошо, что клиент не уйдет к конкурентам!
просто признай, что таксисты охамели, зажрались и не хотят работать, но не оправдывай.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
просто признай, что таксисты охамели, зажрались и не хотят работать, но не оправдывай.
Хз, касательно Алло например у меня есть претензии к диспетчершам, к таксистам претензий нет - всё чотко. Вызывал пару раз жентельмен(или как то так) - "ну я тут повернул за угол, пройдите до перекрестка и поверните направо и там я!". Короче херня.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вызывал пару раз жентельмен(или как то так) - "ну я тут повернул за угол, пройдите до перекрестка и поверните направо и там я!". Короче херня.
Ты не понял, Vitabar же пояснил, что если бы до тебя доехали - то это уже невыгодная поездка. А Алло такси на общественных началах работают.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну эти последнее время прилагают усилия к изменениям
Кстати да, налоговая в плане дружелюбности интерфейса радует последнее время, в отличии от пенсионного фонда, там просто полный ппц :(
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Недавно вызвал такси (Алло). Подъехала шиштерочка. Уселся в сидение и спинка сам откинулась назад... Водитель решил не томить и сразу произвел контрольный выстрел - достал табличку с надписью - "водитель глухонемой".
Вобщем ехали "по приборам")
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Недавно вызвал такси (Алло). Подъехала шиштерочка. Уселся в сидение и спинка сам откинулась назад... Водитель решил не томить и сразу произвел контрольный выстрел - достал табличку с надписью - "водитель глухонемой".
Ааа, вот это ржака !
Интересно, это правда, или так ограждает себя от излишних разговоров ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну эти последнее время прилагают усилия к изменениям
Я не знаю, какие усилия прилагаются в Ленинской налоговой, поскольку результата этих усилий - не видно.
пенсионного фонда, там просто полный ппц
Эти стали в последнее время гораздо хуже, чем раньше... Это реально, полная жесть... (((
Ленинская - г-но.
+1
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ааа, вот это ржака !
Интересно, это правда, или так ограждает себя от излишних разговоров ?
Судя по мычанию, это правда. Он мог говорить, но очень очень плохо.. почти не разборчиво...
Как устроился не понятно..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Какая из? Фрунзенская - отлично, Ленинская - г-но.

За Ленинскую не согласен. Как физическое лицо, я за них рад. Пять лет назад -сдача декларации - 3 раза по 3 часа в очереди, каждая ошибка - возврат документов (броском) и снова в очереди на следующий день. Прошлый год и в этом году - в очереди максимум 10 минут, увидели ошибку, сами исправили и доки приняли, все вежливо и доброжелательно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тогда молодец он.
+1
За Ленинскую не согласен. Как физическое лицо, я за них рад. Пять лет назад -сдача декларации - 3 раза по 3 часа в очереди, каждая ошибка - возврат документов (броском) и снова в очереди на следующий день. Прошлый год и в этом году - в очереди максимум 10 минут, увидели ошибку, сами исправили и доки приняли, все вежливо и доброжелательно
Ну у меня просто на ИП Ленинская, на моём ООО Фрунзенская. Сдаётся и туда и сюда, поэтому сравниваю по факту. Если не иметь сравнение перед глазами, то может оно и есть улучшения. Но в целом пока уровень совсем не тот)
 
Верх Низ