Почему водители не пользуются поворотниками?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

Почему я не включаю поворотники при перестроении


  • Всего проголосовало
    162
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
непральна. руки в этот момент уреальных пцанов заняты - одна на руль, вторая не скажу куда (для того и тонировка), но быстро достать - проблематично...
э... вы включаете поворотники рукой? снимаете руку с руля? и включаете? как передачу переключаете?
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Не хватает варианта -не можете ездить по дороге когда другие не пользуются поворотниками - сидите дома.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
буквально пару дней назад ехали передо мной две машины, в одной сидела мадам в возрасте, так она включила поворотник и не глядя ломанулась на рядом идущую машину, тот увернулся прям чудом, я сам видел как от столкновения их отделял сантиметр! Ужос конечно

А это ты похоже нарвался на одну из избранных, которые поворачивают на "три" Алгоритм- вкл. поворотник, раз, два, три, поворот. Кто не успел тот примят... Отвечаю видел такую тётю. ехали за ней минут 15 она ни разу не посмотрела в зеркала когда перестраивалась, зато всегда на "три".
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что ответ на данный вопрос находится в темах "Уроды за рулем" и "Кто все эти люди?"
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
афтар маладец, ибо тема актуальная б/п)))

у некоторых наверн лепестки поворотов мхом заросли, так "часто" ими пользуются...

стоит вечером прокатица по центру нашева города и понимаешь, кругом одни ахтунги)

особенно бесит,когда совершают астановку у обочины не включая паваротников, неужели так западло включить.


зы. выговорился наконец-та)
 
P

POS

Guest
Всегда включаю, чтобы показать свои маневры! Когда нет машин на дороге, не включаю, не хочу!
 
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Бесят водители, которые поворотники не включают ДЕМОНСТРАТИВНО
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Включаю только тогда когда это действительно нужно.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не хватает варианта -не можете ездить по дороге когда другие не пользуются поворотниками - сидите дома.
А это то тут при чем? не умеешь пользоваться поворотниками - ходи пешком, такой напрашивается ответ
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
включаю всегда, на автомате уже. Даже в полях и во дворах :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а никого не напрягают машины едущие или стоящие с включеным поворотником? вот таких я боюсь!!!! потому как едишь и думаешь: толи он забыл выключить, толи выжидает когда ломануться перестроиться/ехать......вооооот (уж лушче б не включал...)
я считаю: включил поворотник, совершай маневр, а не жди у моря погоды.
зы про поддающих газку, чоб не пустить....быстрее найдут свое боковое столкновение)))
по теме: пользуюсь редко, только когда есть смысл
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Меня выводит ситуация когда останавливаешься на светофоре в левом ряду на красный. Впереди стоит машина, справа тоже, загорается зеленый и водятел, стоящей впереди машины проезжает два метра и включает левый поворотник. Я естественно упираюсь ему в жопу. Правый ряд забит- хрен влезешь, ппц как бесит. Как будто нельзя заранее включить, чтобы за ним не становились.
Или еще ситуация: нерегулируемый перекресток, интенсивное движение. Нужно со второстепенной проехать прямо или налево. Справа чисто, слева едет машина, ждешь пока она пройдет, а тут раз он направо повернул без поворотника, а ты момент уже пропустил.
Сложно что ли рукой пошевелить или специально типа тормоза и поворотники для лохов и трусов. Хз как работает мозг этих людей.
 
Верх Низ