Почему все больше и больше разводов в молодых семьях?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Потому что имбицылы, поэтому и разводятся.

2 ошибки в одном слове

и? даже ссылку открывать не буду

Ну хотя бы для общего развития...


Вот поэтому и разводятся...
 
D

Dvorkyn

Guest
Речь бедна и неправильна, но более или менее связна.

Слушайте, я их на форуме видел..Ей Богу..Они еще обычно говорят "А на кой нам грамотно писать - и так все понятно"...(Хотя понимается с трудом).
Это и есть, те самые имбецилы?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Потому что дебилов полно как мужского так и женского пола среди молодежи. Поколение пепси и дома2 - потерянное поколение.

Лешь, поколение пепси - это наше с тобой поколение. А вот дом-2 это да...

По теме: люди, просто надо иметь голову. И никогда ее не отключать. Брак - не развлечение, не шоу. Это жизнь.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Конечно ясна и суть, и вопрос. Ответ - это не так! На семьи, которые развелись в течение года после свадьбы, приходится не более 4% от общего числа разводов.

А для вас семья,которой 4 года-это уже не молодая семья?при чем тут именно в течении года?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У вас, товарищ, темы все - слов просто нет. Вы не Танин родственник? Про русский вам уже писали. С яндексом тоже знакомили. А еще есть статистика. Так вот, ваш вопрос сформулирован неверно. Основная часть разводов приходится не на молодые семьи.

темы хорошие) не надо ля ля)
чем не нравятся мои темы?)))
кто такая Таня поподробнее?)))
в яндексе работал долгое время...) сам могу познакомить)
мой вопрос сформулирован верно интересует именно молодые семьи)
 
Л

Луна

Guest
Под всеми вашими словами плюс миллион)))) четко))))
Причина в обоих супругах.
Вот понравилось отсюда:
Больший процент разводов в стране дают ранние браки, так как в брак вступают незрелые, инфантильные люди с низким духовно-социальным уровнем, которые в основу брака ставят секс. Сексуальное общение в настоящее время очень часто заменяет брак, поэтому часты разводы. Изменились также ролевые функции, многие мужские функции сейчас забрали женщины, они лучше ориентируются в окружающей обстановке (действительности).
Первая «скала», которая разрывает современную семью, — это алкоголь. Во многих развитых странах алкоголизм — основная причина разводов, причем тенденция такова, что в отношении потребления спиртных напитков женщины мало-помалу начинают «соревноваться» с мужчинами. Но это лишь усугубляет положение.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У вас, товарищ, темы все - слов просто нет.

скоро добавится тема отзывы о ночных бабочках саратова, так сказать жизненно необходимая информация для мужчин в рассвете сил)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Скорее всего причина в разводах молдых семей-столкновение с бытом в первые 2-3 года.
Сами с женой в этот период пытались развестись раз 5. Сейчас по прошествии 10-ти лет все это выглядит смешно.
После лет 5 единственное, что держит меня около жены (после крупных ссор-кстати на пустом месте)-это сын, при одной только мысли о расставании с которым мне становится плохо.
 
Верх Низ