Почему все больше и больше разводов в молодых семьях?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хоть кто нибудь скажите, что любовь есть?)
 
D

Dvorkyn

Guest
мой вопрос сформулирован верно интересует именно молодые семьи)

Я тоже где-то выше задал вопрос. ХОтелось бы услышать ответ..Итак - можно узреть первоисточник информации о том, что именно в молодых семьях все больше и больше разводов?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
хоть кто нибудь скажите, что любовь есть?)
Да есть есть.
Только она приходит и уходит.А вот кушать хочется всегда.
Так что если разлюбил вторую половинку , но она хорошо готовит, то это не повод для развода.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
хоть кто нибудь скажите, что любовь есть?)

Тимур,так ни кто и не говорит что ее нет)) просто она со временем переходит в другую стадию..и у каждого эта стадия начинается в свое время.то есть любовь длится у каждого по разному)) а вообще-"правда в том,что любить кого-то,это все таки лучше,чем если б любили тебя"))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я тоже где-то выше задал вопрос. ХОтелось бы услышать ответ..Итак - можно узреть первоисточник информации о том, что именно в молодых семьях все больше и больше разводов?
Ну процент разводов в молодых семьях будет по любому больше, т.к. юношеский максимализм, ЛЮБОВЬ,
вера в то, что все мы умрем в один день очень высок-это неоспоримый факт.
P.S. Сам себя помню в этом возрасте-ДЕБИЛ)))))))))
 
Л

Луна

Guest
Тимур,так ни кто и не говорит что ее нет)) просто она со временем переходит в другую стадию..и у каждого эта стадия начинается в свое время.то есть любовь длится у каждого по разному)) а вообще-"правда в том,что любить кого-то,это все таки лучше,чем если б любили тебя"))
Лучше, когда оба любят друг друга... А все остальное попытка притянуть за уши понятие "любовь"....
 
К

Королёсик

Guest
До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне" ©
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Одни слова. Скажу свою историю. Мелочей много, каждая из них не важна столь сильно, но в совокупе получилось много и нехорошо. Основой же стало, чувство глупой собственности, что это мое и оно никуда не денется, с моей стороны. Был не прав, признал не сразу, понял позже.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
А что делать тем, кто не только верит, но и живет этим чувством?
Таким людям я только завидую(белой завистью).
Очень умиляют пожилые люди в возрасте 60-70 лет, которые ходят друг с другом под ручку и целуются в щечку.
 
Верх Низ