Почему Вы до сих пор не предприниматель?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0

Примерно такой ответ почему то я и ожидал. А что мешает продать Приору, купить оборудование и начать работать на себя ? Какое то время можно и на ведре за 30 тыр поездить.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
Примерно такой ответ почему то я и ожидал. А что мешает продать Приору, купить оборудование и начать работать на себя ? Какое то время можно и на ведре за 30 тыр поездить.
Сцыкотно, а вдруг не получится, останусь без приоры)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от Porter
Сцыкотно, а вдруг не получится, останусь без приоры)

Вот в этом все и дело.

можно подумать что если всё пойдёт нормально он сможет себе купить что то лучшее.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

т.е. человек затратит 260 тыс руб и сможет получить Хороший и стабильный доход? Который позволит купить новую машину? Можно узнать в какой срок по вашему мнению?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
т.е. человек затратит 260 тыс руб и сможет получить Хороший и стабильный доход? Который позволит купить новую машину? Можно узнать в какой срок по вашему мнению?

Да может , только вот откуда я знаю чем он там заниматься хотел. Свое дело это не обязательно автозаправка или гипермаркет. Если человек все просчитал и ему по его, мнению, хватает 260 т.р., значит это будет бизнес с вложением в 260 т.р.
Просто некоторые бояться сделать шаг в своей жизни и считают, что спокойней пахать "на дядю" и это действительно спокойней, хотя и менее прибыльно.
Что касается сроков то это все индивидуально. Я на первый год вообще не строю никаких иллюзий, лишь бы хватало на текущие расходы и развитие.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
за какой срок? И чем таким надо заниматься? Заинтересовали подробности.
В моем случае это два проданных автомобиля и ориентировочно по моим прогнозам стабильный доход появиться не раньше чем через 1-1.5 года.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
т.е. человек затратит 260 тыс руб и сможет получить Хороший и стабильный доход?
Человек с хорошей идеей получит заработок и с меньшими вложениями.

за какой срок? И чем таким надо заниматься? Заинтересовали подробности.
Какой дурак станет об этом болтать?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И никто не вспоминает про время. Со временем почему нет?

собственно я одна из частей моего вопроса была именно про время!!!
Можно узнать в какой срок по вашему мнению?



Я на первый год вообще не строю никаких иллюзий

думаю что и два года не позволят заработать на новую ладу. Т.е. придётся кататься на старом авто за 30 руб. При этом сколько надо будет первый год работать? К тому же сколько народу разоряется?

спокойней пахать "на дядю" и это действительно спокойней, хотя и менее прибыльно.

не уверен.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
по моим прогнозам


думаю ключевое в Вашем посте слово "по прогнозам"

Какой дурак станет об этом болтать?

у меня просто интерес. Я не верю в такую халяву.

Человек с хорошей идеей получит заработок и с меньшими вложениями.

неужели?
 
А

алекс99

Guest
Я не верю в такую халяву.
Всё просто. Ты типичнейший исполнитель. Предпренимателем тебе никогда не стать. Руководить, видеть стратегию развития, рисковать, заводить полезные знакомства и связи. Этого тебе не достичь никогда.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
собственно я одна из частей моего вопроса была именно про время!!!


Хочешь быстро и много заработать - посади весной на даче марихуаны, осенью собери урожай и продай. Если повезет, то срубишь бабла по быстрому )). Можно еще снять квартиру и бордель открыть, опять же как повезет ))).
Все остальное долгий и трудный процесс, но приносящий в будущем стабильный доход.

думаю что и два года не позволят заработать на новую ладу. Т.е. придётся кататься на старом авто за 30 руб. При этом сколько надо будет первый год работать? К тому же сколько народу разоряется?

Можно и два года потерпеть и купить потом Туарег. Хотя вообще жить опасно, вон аварии каждый день.


Газпром не резиновый, всем теплых мест не хватит.
 
Верх Низ