Под Саратовом мамаша бросила на месяц в квартире двоих малышей

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
:derisive:
Она стала неразумной
можно, конечно, сказать и так, но это было очень опасно для двоих, других, не могущих о себе позаботиться. Интересно, а когда пьяный человек садится за руль, он тоже поступает неразумно, и возможно после осознает свою неправоту, но по пути может тоже поубивать нечаянно людей, ни в чем невиноватых. Посочувствуем им! и еще на всякий случай, тем кто еще что-то неразумно делает, например травку продает,..ну осознания у него пока нет в голове..и лет пять не будет еще. Осуждать нельзя! Никак нет, плохо это! Они же просто неразумные все, а что некий радиус разумных пострадает, ну что ж...
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А я жалею что эти дети не умерли. Бог дал, Бог взял. Двумя уголовниками в будущем было бы меньше. Все эти разговоры о высокой духовности вызывают только тошноту. Вы реально верите, что эта особь одумается? Чушь полнейшая. Она наплодит еще пяток таких же полудохлых недоразвитых дегенератов, которые в будущем, сидя за решеткой, будут рассказывать что из-за тяжелого детства стали такими. Думаю, вообще нет смысла обмусоливать эту тему, если такие сердобольные и человеколюбивые, верящие в перевоспитание, возьмите этих детей и воспитывайте? Думаю, не станете вешать на шею. И государству эти дети также не нужны. Они не нужны никому...
У нас появился очередной злобный троль ?
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
А чо, расамаха прав...Зачем чикатилло расстреляли?Надо было отгрохать ему особняк на Рублевке,окружить любовью и лаской,глядишь,годков через 5 милашкой стал бы.(кстати его сынок тоже был психопат и убийца,сгнил в тюряге,выводы делайте сами)
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Блин,а я надеялся что подох...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ох как не правильно сказано. Поступки и только они показывают всю суть человека. И только о поступках человека надо судить. Сам человек тут совершенно не причем. Человек это просто организм. Судить его глупо. Можно также судить калькулятор, ничего не меняется.
Rasamaxa, как я поняла его, доносит мысль, что по одному поступку нельзя судить человеческую личность за всю жизнь.
Вынести приговор без права реабилитации.
Организм - бессознательное. Поступок- осознанное действие.

ИМХО, она дебилка. Не может нормальный человек так поступить.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
выходи за меня замуж?
Увы, уже...

Я буду к любовнику на месяц в другой город уезжать, брошу наших детей, а ты меня жалеть будешь и ласковый подход пытаться найти-)
:) Мне такое чудо не нужно, да и голодными они не останутся. К любовнику поезжай, но в одну сторону.
Но не оставляли на голодную смерть!!!
Да кто его знает
Так кто определил их, как гениев?
Общество.
Ох как не правильно сказано. Поступки и только они показывают всю суть человека. И только о поступках человека надо судить. Сам человек тут совершенно не причем. Человек это просто организм. Судить его глупо. Можно также судить калькулятор, ничего не меняется.
Ошибки делают все. Тут все перечеркивают человека как такового, сделал ошибку, всё, ты больше никто.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
но это было очень опасно для двоих, других, не могущих о себе позаботиться.
Безусловно, опасно и безрасудно.



например травку продает,..ну осознания у него пока нет в голове..и лет пять не будет еще.
Ну тут как бы две стороны, есть те кто еще и покупает её.

а что некий радиус разумных пострадает
Не факт что они разумные!

Как же так? Живого человека и по роже... Возможно он ошибся, со временем осознает...
Наказание за поступок. Осознание поступка уже далее.

неагрессивный любитель людей ))..существо редкое, но забавное ))
Ага, изничтожить человека и поставить на место, две разные вещи.
Зачем чикатилло расстреляли?Надо было отгрохать ему особняк на Рублевке,окружить любовью и лаской,глядишь,годков через 5 милашкой стал бы.(кстати его сынок тоже был психопат и убийца,сгнил в тюряге,выводы делайте сами)
Не каверкайте слова мои, я не говорил давать человеку какие-либо блага, на рублевку его и окружать любовью. По поводу Чикатило я не согласен только с растрелом, изоляция и лечение дало бы больше результата.

как я поняла его, доносит мысль, что по одному поступку нельзя судить человеческую личность за всю жизнь.
Вынести приговор без права реабилитации.
Да.

Организм - бессознательное
Порой организм проявляет больше осознанности.

Поступок- осознанное действие.
Не всегда. Порой толчок на поступок дает неправильное мировозрение.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну, вот общество АС в большинстве своём (судя по постам) определило эту девушку, как люмпена.
Толку только от этого мало. Хоть камнями её закидайте, все так и останется на своих местах.
Пока сами меняться не будем, вокруг тоже ничего не изменится.

...и даже вынесло несколько вариантов "приговоров"..
В этом проблем у многих никаких не наблюдается. Легко! Раз и нет человека.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Порой толчок на поступок дает неправильное мировозрение.
В приведеном примере мотиватор (толчек), совсем уж примитивен - животный инстинкт, о каком же мировозрении вообще может идти речь. У таких людей мышление совсем иное. И хоть как бы - я, вы, мы не менялись бы (при желании), не донесем мы до них ни материнской любви, ни чувства ответственности.
 
Верх Низ