Под Саратовом мамаша бросила на месяц в квартире двоих малышей

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
готов вздернуть веревку сам лично своими руками?

Легко, таких тварей надо изничтожать любыми доступными способами, это просто не люди. У меня сыну 2 года, и я просто не представляю как можно вообще предположить оставить этого маленького человечка одного в квартире.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
образования и информированности
+1

стерилазиция более чем гуманно будет
:) Спасибо за гуманность. Но для меня это в рамки моего воспитания ни как не лезет. Причинить человеку боль, за то что он/она совершила ошибку. Я не в праве. Не хочу. И не буду.
Даже мысленно.
Сейчас каждый поставьте своего родственника на место этой девушки и вуаля находятся уйма причин почему её надо простить, нельзя стерилизовать и казнить. О как. Значит могём понимать...Сопереживать...Прощать.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
совершила ошибку
ЭТО далеко не ошибка. Ошибка это когда букву в слове пропустил, что повлияло на заключение контракта, или недокрутил гайку в подвеске и машина потом не смогла поехать или развалилась на дороге. А тут совсем другое. Я просто не понимаю этого и не знаю как назвать данное деяние.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Сейчас каждый поставьте своего родственника на место этой девушки и вуаля находятся уйма причин почему её надо простить
Никогда, какой бы родной родственник не был, это просто омерзительно
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Это только слова. Ограниченные форумом.
У меня сыну 2 года, и я просто не представляю как можно вообще предположить оставить этого маленького человечка одного в квартире.
Если вы понимаете, почему вы считает, что все это должны понимать? Уколы вроде при рождении не колят, чтобы все понимал и все знал.

Щас тебе ответят, что есть специальные люди..
Вот и плохо, что они есть, а еще хуже, что они кому-то нужны.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Если вы понимаете, почему вы считает, что все это должны понимать? Уколы вроде при рождении не колят, чтобы все понимал и все знал.
Потому что речь идет о ребенке, более того, о своем ребенке. Это должно быть заложено в самом человеке, какие уколы, что за бред?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
+1


:) Спасибо за гуманность. Но для меня это в рамки моего воспитания ни как не лезет. Причинить человеку боль, за то что он/она совершила ошибку. Я не в праве. Не хочу. И не буду.
Даже мысленно.
Сейчас каждый поставьте своего родственника на место этой девушки и вуаля находятся уйма причин почему её надо простить, нельзя стерилизовать и казнить. О как. Значит могём понимать...Сопереживать...Прощать.

Бог простит! (может быть) И от наших позитивных мыслей и сопереживания, ей не прибудет! Вот вы рассуждаете воспитание, причинение боли и т.д. и т.п., а что сами предложили бы для неповторения ситуации (коли она ошиблась), в реальности????
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ошибка это когда букву в слове пропустил
Казнить, нельзя помиловать! - Результат - Умер человек
Казнить нельзя, помиловать! - Результат - Выжил человек.
Одна запятая, но какая ошибка.

недокрутил гайку в подвеске и машина потом не смогла поехать или развалилась на дороге
унеся жизни. То есть если просто развалилась, то человек недокрутивший заплатит деньгу, а если люди умерли, то его посадят, казнят и так далее.
Значит ошибка она и в африке ошибка, изменяется лишь только можно ли её исправить или нет.

А тут совсем другое. Я просто не понимаю этого и не знаю как назвать данное деяние.
Да никакое не другое. Просто все со своей колокольни, уже стерилизовали и расчленили в мозгу эту девушку. Даже не дав шанс.
Никогда, какой бы родной родственник не был, это просто омерзительно
Ну да.Охотно верю.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Тогда зачем ты тут что-то пытаешься доказать?
Выражаю своё мнение. Так же как и вы.
Потому что речь идет о ребенке, более того, о своем ребенке. Это должно быть заложено в самом человеке, какие уколы, что за бред?
Не все воспитаны и знают. Но возможно хотят узнать или захотят, после определенных случаев.
думаю...я бы смог.
:( это печально



Бог простит! (может быть)
Эта фраза создана для контроля ваших оценок. Вы перекладываете как бы свои умозаключения на Бога, что это в его власти ПРОЩАТЬ. Тем самым не осуждаете.
Очень правильная фраза в таких ситуациях.
P.S. Он не Обижается

И от наших позитивных мыслей и сопереживания, ей не прибудет
Это не правда, наша среда пропитана электромагнитными излучениями, каждый человек вырабатывает импульсы. Словами и мыслями вы посылаете их. Либо положительные, либо отрицательные.
а что сами предложили бы для неповторения ситуации (коли она ошиблась), в реальности????
Не осуждаю её... Это главное
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Одна запятая, но какая ошибка
Интересно где в современном мире выносят такие приговоры? Время несколько другое, разве нет?


унеся жизни. То есть если просто развалилась, то человек недокрутивший заплатит деньгу, а если люди умерли, то его посадят, казнят и так далее.
Значит ошибка она и в африке ошибка, изменяется лишь только можно ли её исправить или нет
Нет, не значит. В данном случае не было ошибки, всё было на виду и ясно как день, что дети остануться одни. А гайка - может быть сырой или перекаленой, т.о. ее откручивание\ломание в пути не есть вина слесаря.


Да никакое не другое. Просто все со своей колокольни, уже стерилизовали и расчленили в мозгу эту девушку. Даже не дав шанс
Какой шанс? Для тварей шансов оставлять нельзя, т.к. такое поведение не исправляется при жизни.


Ну да.Охотно верю.
А кого это волнует? Мне пофиг веришь или нет
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Интересно где в современном мире выносят такие приговоры? Время несколько другое, разве нет?
Просто вы сказали про орфографическую ошибку, привел возможный пример.


Нет, не значит. В данном случае не было ошибки, всё было на виду и ясно как день, что дети остануться одни. А гайка - может быть сырой или перекаленой, т.о. ее откручивание\ломание в пути не есть вина слесаря.
Да, но она оставила с отчимом детей, это та же сырая гайка.Она сорвалась.

Какой шанс? Для тварей шансов оставлять нельзя, т.к. такое поведение не исправляется при жизни.
Вера, Надежда,Любовь, но Любовь здесь самая главная.
Все возможно исправить.

А кого это волнует? Мне пофиг веришь или нет
Злишься? Не надо, ни к чему.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Да, но она оставила с отчимом детей, это та же сырая гайка.Она сорвалась.
Ну не знаю, может я совсем уже ничего в жизни не понимаю, но само слово "оставить" 3х месячного, да еще и зная что отчим пьет, это извините, просто пи....ц. Это конец цивилизации. Дальше нет пути. Исправлять только через уничтожение, т.е. прореживание населения, т.к. многие не способны продолжать развивать цивилизацию.

Все возможно исправить
Как это можно исправить? Примеры есть?


Злишься? Не надо, ни к чему.
Абсолютно нет, я спокоен как всегда.
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Не осуждаю её... Это главное
О да, быть благодушно настроенным ко всему миру в теплом офисе (дома) легко и приятно, а вы физически попытайтесь представить как детки там мучались и как страшно им было, думаю у скорой приехавшей за детьми не было такого благодушного настроя, кстати она даже не подумала вернуться! это тоже показательно...Ну да пусть у нее будет шанс еще родить и бросить на голодную смерть
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну не знаю, может я совсем уже ничего в жизни не понимаю, но само слово "оставить" 3х месячного, да еще и знаю что отчим пьет, это извините, просто пи....ц.
Этому поступку даже оправдания нет, имено поступку, не человеку в целом. Я за то что бы отвечать за поступки, а не уничтожать личность.
Для меня это тоже неприемлимо, частичку себя оставить одних.

Как это можно исправить? Примеры есть?
Любой поступок, слово важно осознать на уровне мысли, в голове. Принять, осознать, простить. Себя простить в душе. Поверьте это не так просто и сделать это для галочки не получится ни у кого.
Для этого вся жизнь впереди, год,два, десять лет может понадобиться, может не хватит и жизни физической... Но это даст больше результат, чем стерилизовать или убить человека.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Потому что я думаю ни как все?
Ну, если тебе приятно так считать-)))
слои только в тортах...
И в луке.
Есть примеры когда из неблагоприятной семьи вырастали гении.
А кто определил их гениальность? Вы? По какому праву?
Пока думаем вот так по отношению к своим землякам, будущее будет приносить только печальные моменты жизни.
Не бережешь ты себя, всё о стране, о будущем думаешь...
 
Верх Низ