Под Саратовом мамаша бросила на месяц в квартире двоих малышей

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Паш (не ошибаюсь?) я более не буду принимать участия в этой теме, ибо доказать тебе свою точку зрения я не буду, ты все равно не согласишся, а мучать себя доказывая что либо человеку, который все равно думает по своему - я не буду) мое мнение что она тварь, а как она с этим будет жить, меня не касаецца, она сама выбрала этот путь и свои действия)
:) Да Паша.
Доказывать не надо. Мучать себя особенно. Ты сказала своё, я своё. Спасибо
Она нарушила законы РФ, так что ни о какой относительности здесь речь не идет.
Законы по своей сути относительны, так как их можно переделать под себя, обладая властью, значит они пустые.

Ни кто не говорил что мои слова кому то понравятся или кто то подумает так же. Я же говорю взгляды индивидуальных....

Хочешь таких соседей?
Не смогу согласится ни с одним твоим словом. Увы.
Соседей не выбирают, они как магнитики окружают!
+1.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Нет. Церковь тут вообще не причем.
Энергии кстате они отвергают.
Но, явно какая-то религиозная фанатичность в твоих словах есть.
Или просто эта женщина тебе близка как-то..
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Таких родительниц ОЧЕНЬ много, это определенный слой населения (даже и не хочу называть общества). Стерилизовать надо - иного выхода нет, этих малышей заберут, так она еще "наделает". На прошлой неделе смотрела сюжет как заживо сгорели 4 детей, пока мама с "папой" ходили за кефиром. И вот этой маме задали вопрос (её 26 лет!!!), как вы плнанируете жить дальше! И она ответила - "Начну жизнь с чистого листа!!!" О как!!! Мышление у них такое - не доразвитое!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Таких родительниц ОЧЕНЬ много, это определенный слой населения (даже и не хочу называть общества). Стерилизовать надо - иного выхода нет, этих малышей заберут, так она еще "наделает". На прошлой неделе смотрела сюжет как заживо сгорели 4 детей, пока мама с "папой" ходили за кефиром. И вот этой маме задали вопрос (её 26 лет!!!), как вы плнанируете жить дальше! И она ответила - "Начну жизнь с чистого листа!!!" О как!!! Мышление у них такое - не доразвитое!

нужны такие люди обществу? нужны их дети? какие будут дети (своих), то таких родителей?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
нужны такие люди обществу? нужны их дети? какие будут дети (своих), то таких родителей?

Но они уже есть, были и будут, такой слой населения нужно контролировать.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Видимо не в наш век в законодатательном уровне примут меры по отношению к таким родительницам (мамами просто язык не поворачивается их называть).
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Видимо не в наш век в законодатательном уровне примут меры по отношению к таким родительницам (мамами просто язык не поворачивается их называть).
ПРоблема не законодательного уровня.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Но, явно какая-то религиозная фанатичность в твоих словах есть.
Или просто эта женщина тебе близка как-то..
Женщину не знаю.
Для меня она человек, который оступился.
Где увидели фанатичность? Потому что я думаю ни как все?
Таких родительниц ОЧЕНЬ много, это определенный слой населения (даже и не хочу называть общества). Стерилизовать надо - иного выхода нет, этих малышей заберут, так она еще "наделает". На прошлой неделе смотрела сюжет как заживо сгорели 4 детей, пока мама с "папой" ходили за кефиром. И вот этой маме задали вопрос (её 26 лет!!!), как вы плнанируете жить дальше! И она ответила - "Начну жизнь с чистого листа!!!" О как!!! Мышление у них такое - не доразвитое!
Вы сможете лично, пойти и стерилизовать? Чем будет это бесчеловечность отличаться от её выходки?
нужны такие люди обществу? нужны их дети? какие будут дети (своих), то таких родителей?
А кто решать будет? Вы? По какому праву?

Но они уже есть, были и будут, такой слой населения нужно контролировать.
Какой слой населения? слои только в тортах... Что ж мы делим то всех на достойных и недостойных. Есть примеры когда из неблагоприятной семьи вырастали гении. Становились знаменитостью, по вашим словам была бы воля их уже бы стерилизовали, а нет, они своим талантом достигли известности и признания.
Это вот всегда когда человек не имеет денег, плохо одевается, ведет себя непонятным образом. Потом бац, что то в его жизни меняется и он меняется сам, либо наоборот, в любом случае что то происходит. Может ему кто то слово сказал доброе, может помог определиться. И вот уже через 5 лет, он становится богатым, а те кто на него смотрели как на скотину, даже позволить себе не могут туфли которые на нем одеты. И вот тут то зауважали, о да он теперь в другом слое населения. Теперь он звезда. А те кто его поносили, все на том же месте.

У нас куда ни плюнь - одни контролеры и очередь на их места еще.
Переходящее право, от одного контролера и стерилизатора к другому.

Пока думаем вот так по отношению к своим землякам, будущее будет приносить только печальные моменты жизни.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Постойте - а человечески оставлять 2-их детей умирать, ради своего инстинкта?
Вот от нехватки понимания и потдержки. Отсутсвия теплоты от того что живешь происходят такие казусы.

Ну не стерилизовать же её и не растреливать?
Забрать детей, согласен, не готова пока она дарить любовь. А детишки не виноваты. Но и не уничтожать её как человека, личность... а помочь её хотябы мысленно, пониманием, даже сквозь свои оценки и суждения.
Каждое осуждение человека - это как маленький камешек, который вы кинули в него, миллион камешек может убить человека.
Каждая мысль летит в человека и либо помогает, либо убивает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 176
Реакции
3 741
Баллы
113
насильно заставлять ее сидеть и занимацца воспитанием собственных детей?
А "мамаша" должна определенно понести наказание, причем самое строгое.
Интерсная логика.
Мать уехала и оставила детей отчиму. Который ушёл в запой и потерял память. Раз есть отчим - значит есть и отец. А ещё есть терпеливые соседи. Слепоглухонемой участковый. Вечнозанятые соцорганы.
А понести наказание - это значит только мамаша.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
вешать прилюдно надо таких, это просто ужас, слов нет
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А понести наказание - это значит только мамаша.
Неее...Феникс говорит всех вокруг стерилизовать...

Прошёл год...Не Стерилизованными остались Камчатка и Крайний север... и то потому что ехать долго туда.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Вот от нехватки понимания и потдержки. Отсутсвия теплоты от того что живешь происходят такие казусы.

Ну не стерилизовать же её и не растреливать?
Забрать детей, согласен, не готова пока она дарить любовь. А детишки не виноваты. Но и не уничтожать её как человека, личность... а помочь её хотябы мысленно, пониманием, даже сквозь свои оценки и суждения.
Каждое осуждение человека - это как маленький камешек, который вы кинули в него, миллион камешек может убить человека.
Каждая мысль летит в человека и либо помогает, либо убивает.
С нехваткой понимания и поддержки я согласна, добавила бы еще отсутсвие образования и информированности! И я не говорю о том чтобы расстреливать, но для неё, при наличии уже 2-х детей, стерилазиция более чем гуманно будет.
 
Верх Низ