Под Саратовом мамаша бросила на месяц в квартире двоих малышей

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я за то что бы отвечать за поступки, а не уничтожать личность
Где там личность? Кто дал право называть эту ... личностью. Нет такого права ни у кого. Как только она вышла за дверь квартиры где оставила своих детей, она автоматически перестала быть личностью.


осознать на уровне мысли, в голове
Человек разумный да, способен это сделать, но тут мы видим пример тупого животного которое удовлетворяет только свои естесственные потребности.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
О да, быть благодушно настроенным ко всему миру в теплом офисе (дома) легко и приятно
Несомненно приятно, чего и вам желаю.
А быть так агрессивно настроенными к человеку нормально?Это лучше?


а вы физически попытайтесь представить
Физически не смогу, могу только мысленно. И то, это будет лишь капля от пережитого детьми.

думаю у скорой приехавшей за детьми не было такого благодушного настроя
Зря придумываете, я вот думаю, что они были либо сопереживающими, либо безразличными. Работа у них такая, должно быть все четко без эмоций.
А то рядом сляжешь.



кстати она даже не подумала вернуться! это тоже показательно
На это нужно время.

Ну да пусть у нее будет шанс еще родить и бросить на голодную смерть
Не факт, это лишь доводы.
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
На это нужно время.
Ну да , а за это время может кто еще поголодает, пока осознание что так низзя дойдет до понимания, если вообще дойдет..это ж только доводы.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Я за то что бы отвечать за поступки, а не уничтожать личность.
Чтобы стать ЛИЧНОСТЬЮ нужно еще до неё до расти. А свой реальный выход из ситауции вы так и не предложили.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Rasamaxa, а к примеру, если Вам в рожу, извините, съездят, Вы подставите другую щеку и продолжите любить ударившего?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну, если тебе приятно так считать-)))
:derisive:

А кто определил их гениальность? Вы? По какому праву?
Мир.

Не бережешь ты себя, всё о стране, о будущем думаешь...
:) О настоящем.
Где там личность? Кто дал право называть эту ... личностью. Нет такого права ни у кого. Как только она вышла за дверь квартиры где оставила своих детей, она автоматически перестала быть личностью.
Она стала неразумной

Человек разумный да, способен это сделать, но тут мы видим пример тупого животного которое удовлетворяет только свои естесственные потребности.
Ну не думаю, что был умысел... больше глупость
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Не все воспитаны и знают.
Какое, к чёрту, воспитание??? Это заложено в человеке инстинктами. Есть понятие материнский инстинкт - он присущ каждой особи человека женского пола. И не только человека.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну да , а за это время может кто еще поголодает, пока осознание что так низзя дойдет до понимания, если вообще дойдет..это ж только доводы.
Казнить, стерилизовать, выход?


А свой реальный выход из ситауции вы так и не предложили.
Предложил, перестать осуждать. Оценивать человека, а не его поступки. Поступки не есть сам человек.

а к примеру, если Вам в рожу, извините, съездят, Вы подставите другую щеку и продолжите любить ударившего?
Нет, съезжу в ответ без капли ненависти.
Про щеку это было сказано в писаниях не про физическое, а про духовное.
Времени на понимание ей явно нужно много больше, чем детям, чтоб помереть.. Неравная ситуация.
Не затягивайте время. Возможно нужно будет меньше.
Ситуация такая какая она есть, при прочих равных условиях и информации в её голове, ситуации вовсе не было бы.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Какое, к чёрту, воспитание??? Это заложено в человеке инстинктами. Есть понятие материнский инстинкт - он присущ каждой особи человека женского пола. И не только человека.
Вот так уж и пресущ каждой? Тогда бы все рожали прям по часам. Не все так четко и не все есть. Кто то с рождения не может больше дарить жизнь.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Rasamaxa, выходи за меня замуж? Я буду к любовнику на месяц в другой город уезжать, брошу наших детей, а ты меня жалеть будешь и ласковый подход пытаться найти-)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Я имел ввиду, что есть гении, писатели, математики, которые стали гениями и знаменитыми людьми. Хотя родителя пили и били их.

Но не оставляли на голодную смерть!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Оценивать человека, а не его поступки. Поступки не есть сам человек
Ох как не правильно сказано. Поступки и только они показывают всю суть человека. И только о поступках человека надо судить. Сам человек тут совершенно не причем. Человек это просто организм. Судить его глупо. Можно также судить калькулятор, ничего не меняется.
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
А я жалею что эти дети не умерли. Бог дал, Бог взял. Двумя уголовниками в будущем было бы меньше. Все эти разговоры о высокой духовности вызывают только тошноту. Вы реально верите, что эта особь одумается? Чушь полнейшая. Она наплодит еще пяток таких же полудохлых недоразвитых дегенератов, которые в будущем, сидя за решеткой, будут рассказывать что из-за тяжелого детства стали такими. Думаю, вообще нет смысла обмусоливать эту тему, если такие сердобольные и человеколюбивые, верящие в перевоспитание, возьмите этих детей и воспитывайте? Думаю, не станете вешать на шею. И государству эти дети также не нужны. Они не нужны никому...
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
RealSystem, эт уже отцовский инстинкт - он приятно умиляет-)
 
Верх Низ