Подделка подписи в постановлении-квитанции

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Это всё понятно. Вопрос в другом. Что делать? Ждать? Боюсь, придумают что-нибудь прокуратура с ментами за это время и замнут всё как-нибудь. Вольск - не Саратов!

Они не дружат между собой.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Они не дружат между собой.

Пишу же: Вольск - не Саратов. Работал одно время в г. Петровске. Начальник местного РОВД и межрайпрокурор частенько вместе водочку попивали. И я с ними.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
может быть... но только мне кажется жестоко слишком сажать за это

Почему ж жестоко? Существует определенное наказание за подделку подписей. О чем думал тот мент? Может о том, что его пожалеют и не посадят или о том, что его "свои" отмажут? Или его отец ничего не станет предпринимать?
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Из производственного опыта. Подделывал некий гражданин подпись в договоре. Однако в суде факт подделки подписи доказать удалось, а выяснить кто ее подделал и когда - нет.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Из производственного опыта. Подделывал некий гражданин подпись в договоре. Однако в суде факт подделки подписи доказать удалось, а выяснить кто ее подделал и когда - нет.

Вот и в этом случае к тому же клонят.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Пишу же: Вольск - не Саратов. Работал одно время в г. Петровске. Начальник местного РОВД и межрайпрокурор частенько вместе водочку попивали. И я с ними.

Чайке сразу пиши, а там пускай сами уже ищут кто подписал... зачем...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Чайке сразу пиши, а там пускай сами уже ищут кто подписал... зачем...

Ну сразу Чайке писать - эт слишком. Можно в случае чего и в областную прокуратуру жаловаться. У них чуть-ли не каждый месяц коллегии, на которых Григорьев со товарищи городских прокуроров нехило дрючат "за все".
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну сразу Чайке писать - эт слишком. Можно в случае чего и в областную прокуратуру жаловаться. У них чуть-ли не каждый месяц коллегии, на которых Григорьев со товарищи городских прокуроров нехило дрючат "за все".

Но в Вольскую прокуратуру заявление уже подано. Можно написать и областную, не дожидаясь ответа из местной?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Написал в областную. Пришёл ответ о том, что переслали в Вольскую с требованием разобраться и сообщить.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Из производственного опыта. Подделывал некий гражданин подпись в договоре. Однако в суде факт подделки подписи доказать удалось, а выяснить кто ее подделал и когда - нет.

расскажи, пожалуйста, как доказали факт подделки подписи...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вольская до сих пор ничего не ответила.(((

А может на них ещё жалобу одну, ради спортивного интереса, в Обл. пр. за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан? Обл-я так просто не отпишется в этом случае...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А может на них ещё жалобу одну, ради спортивного интереса, в Обл. пр. за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан? Обл-я так просто не отпишется в этом случае...

Может так и поступлю. Просто все заявления пишу я. Направляю их автобусом в Вольск на подпись отцу. Он автобусом возвращает их подписанные мне. Потом я везу всё это в Прокуратуру. Короче есть небольшой геморройчик.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, что достаточно сравнить с оригиналом ;) экспертизу провели и все...

а сколько стоит экспертиза? за нее вперед платит сторона, которая инициирует это действо.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
напиши заявление прокурору области Григорьеву Евгению Федоровичу с изложением всех фактов, а лучше на прием сходить к нему с этим заявлением, реально помогает, знаю людей кто так делали и добивались своего тогда, когда местная милиция пыталась замять дело.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А в УСБ копии?
 
Верх Низ