Подскажите с выбором.

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
нужно зазыр и заслух устраивать теперь))) Поздравосы) В полку любителей автозвука прибыло)))Thumbs Up Cool
Спасибо=)
Ну зазыр заслух я думаю лучше когда поставлю еще усь и саб! А когда эт будет ой не знаю, скорее всего в середине июля когда у меня ДР будет и подарки=)) Тогда и поставлю=) А просто фронт-то заслухивать ниче особенного наверн :) Особенно не раскачаный
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо=) Ну зазыр заслух я думаю лучше когда поставлю еще усь и саб! А когда эт будет ой не знаю, скорее всего в середине июля когда у меня ДР будет и подарки=)) Тогда и поставлю=) А просто фронт-то заслухивать ниче особенного наверн Smile3 Особенно не раскачаный
пару неделек не наваливай на колонки,они должны размяться!до серединки громкость на мафоне и хорош)))ну и усилок хорошенько настроить,ну ты наверное на станции ставил?наверное все нормально сделали.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
пару неделек не наваливай на колонки,они должны размяться!до серединки громкость на мафоне и хорош)))ну и усилок хорошенько настроить,ну ты наверное на станции ставил?наверное все нормально сделали.
Сделал парень один в гараже. Направили туда правда из автофана! Сказали на автопейдже сделают, но там до 2 апреля занято всё, я хотел прям щас. Но парень все аккуратно хорошо сделал так, незаметно, проставки фанерные сделал поставил, усь прикрутил хорошо, сказал как его регулировать.
Неделю-полторы да поезжу, наваливать не буду, а потом уже буду качать :)))
Усь потом под себя настрою
 
Верх Низ