Подстава!

  • Автор темы Avenger
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Butterfly, с рулем то все хорошо?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Извините, но ваша знакомая виновата сама и что у неё 2ое детей и она их одна воспитывает - не оправдание. Не можешь содержать машину в должном тех состоянии - продавай её.
Деревянный, ты это реально? Или ты так злобно стебаешься ?
Butterfly, не обращай на него внимания.
 
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
Неприятно читать некоторых пользователей. Я считаю, что такие темы полезны не только публичной поркой нечестных продаванов. Такие темы полезны и постами других пользователей. Взять того-же Буратино. Я никогда не буду у него что-либо покупать, ни юзаное, ни новое.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
алекс99, при встрече передавай ему от меня пару затрещин.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Неприятно читать некоторых пользователей. Я считаю, что такие темы полезны не только публичной поркой нечестных продаванов. Такие темы полезны и постами других пользователей. Взять того-же Буратино. Я никогда не буду у него что-либо покупать, ни юзаное, ни новое.

он высказал свое мнение ... мнение у каждого своё ... оно не может быть, как под копирку, одинаково со всеми. Он считает так, вы по другому ... Но конкретной помощи эта девушка дождалась или нет? Вот что главное ...
 
S

SashaK

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
тут кто-то уже говорил, что личное мнение - это как дырка в заднице, у всех есть, но не всем стоит ее показывать.

кошмар, обман, кругом обман(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Неприятно читать некоторых пользователей. Я считаю, что такие темы полезны не только публичной поркой нечестных продаванов. Такие темы полезны и постами других пользователей. Взять того-же Буратино. Я никогда не буду у него что-либо покупать, ни юзаное, ни новое.
+1000
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
разводняк на АС
 
А

алекс99

Guest
он высказал свое мнение ... мнение у каждого своё ... оно не может быть, как под копирку, одинаково со всеми. Он считает так, вы по другому .
Я его мнение не оспаривал. Я сказал как я буду поступать в отношении подобных людей.
Ничего личного к Буратине и иже с ним не имею.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я его мнение не оспаривал. Я сказал как я буду поступать в отношении подобных людей.
Ничего личного к Буратине и иже с ним не имею.

Ему бы простог напомнить как ему на бумажке рисавали как запчать выглядит, и как ему сказать что бы то продали...А щас канешно умный....
 
А

алекс99

Guest
Ему бы простог напомнить как ему на бумажке рисавали как запчать выглядит, и как ему сказать что бы то продали...А щас канешно умный....

Я не разбираюсь в массе вещей, но они нужны мне для жизни. Продавец обязан разбираться в предмете продажи. Я так думаю. И если потом идут отмазы типа "где были твои глаза", то это элементарная непорядочность. Вот и всё, я прошу невозможного?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я не разбираюсь в массе вещей, но они нужны мне для жизни. Продавец обязан разбираться в предмете продажи. Я так думаю. И если потом идут отмазы типа "где были твои глаза", то это элементарная непорядочность. Вот и всё, я прошу невозможного?
Согласен на 99%
но есть 1% когда приходят и говорят дословно...Из личного опыта...

Здраствуйте
Добрый день
А у вас есть,это вот,ну которые...хотя нет не надо,лучше вот то которое вместо того,но не так
А вы можете обьяснить для чего вам это и куда устонавлявается
Ну это вот ну которое у меня там ещё раньше стояло,а потом бабушка переехала мне надо теперь туда поставить...
Для чего хотябы это там у вас стояло! Что это?
НУ ВЫ ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ!!!

Не кажется ли вам бредом...и вот таких очень очень много...
 
А

алекс99

Guest
Не кажется ли вам бредом...и вот таких очень очень много...
Что в случае с Гастело, что в данном случае, всё было известно и прозрачно. Про то, что ты описал ясно и это бывает. Я бы, на месте администрации сайта, подумал как можно избегать такого. Ну или наказывать за такое. Я не верю, что им по барабану.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Что в случае с Гастело, что в данном случае, всё было известно и прозрачно. Про то, что ты описал ясно и это бывает. Я бы, на месте администрации сайта, подумал как можно избегать такого. Ну или наказывать за такое. Я не верю, что им по барабану.
Ну за всё администрация тоже отвечать не может...А покупашкам просто надо быть бдительнее...
 
Верх Низ