Подстава!

  • Автор темы Avenger
  • Дата начала
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Здесь как раз шанс быть кинутым в разы больше, чем где-либо. На будущее - ничего здесь никогда не бери, особенно у местных барыг! Да и вобщем людишки мне попадались мелочные, жадные что ппц. За сотку душу продадут, ужос нах.
Я это уже поняла. За совет "на будущее" спасибо.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
За свои слова - порядочные люди отвечают своим честным именем.
Непорядочные - ослепительной улыбкой.
Вот именно. Дело тут не в деньгах, а в том, что человек так поступил
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А Вы вообще знаете, хотя бы примерно, какое количество "рублей" нужно на 2х детей? Машина мне нужна для того, чтобы детей возить, особенно в морозы. На СТО доехать бензина хватает. Так что вкладываю в машину, сколько могу, так как в первую очередь - дети.
Но все факты, приведенные мной, видимо, для Вас ничего не значит, поэтому вести дальше разговоры о моем финансовом положении не имеет смысла.
Понимаю что трудно, но постарайтесь не обращать внимания на такие посты. А вообще, в подобных темах порой очень ярко раскрываются тайные черты личности отдельных АСовцев. Причем часто они сами того не желают. Но это конечно же не от большого ума. Во всяком случае я прочитав несколько таких тем уже сформировал для себя список людей, с которыми никогда не буду иметь никаких дел, и других по возможности отговорю.
Вам советовать уже что-то поздно, надеюсь что сами уже сделали вывод, что покупка чего-либо у человека, у которого 100 % тем состоит из "Продам-Куплю" - 99 %-ное "попадалово". При регистрации на АС через детектор лжи не прогоняют, поэтому ни о какой репутации здесь речь идти не может, за исключением тех людей, которых знаешь лично и достаточно хорошо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
зы. Очень огорчил Буратино. Скатывается к барыге семимильными шагами.
Ппц, ничего, что как факт, ДМРВ есть штука крайне привередливая и к тому же найти новый, хороший в магазине - иногда бывает крайне трудно.
А тут новый, так ещё и в 2 раза дешевле, так ещё и точно такой же, который нужен - удача, чо.
ТЫ чё уперся то так? Ты на себя посмотри, ты сам то в авто 0 ну единственное ума хватает не брать бу))) Девченка купила как ей было удобно и это не значит что её кидать можно.
Да все уже знают что ты бог и царь в автоиндустрии, что ты нивроткосмический гений автомобиля строения, тюнинга, ремонта, снабжения зч и прочим...
А девченка купила как ей было выгоднее, но скупой обычно платит дважды - собственно так и получилось. Не бывает халявы полной.

Не хотела вообще создавать эту тему, потому что смысла вижу, т.к. совесть у того человека, что продал датчик, не появиться. Только если другие люди узнают очередного мошенника.
Теперь постараюсь ответить на все вопросы, что здесь есть.
Во-первых, я нисколько не жалею, что у меня двое детей, и никогда не пожалею, и буду их воспитывать и крутиться, как смогу, и поставлю их на ноги! Не Вам меня судить в этом вопросе. То, что я воспитываю их одна, соственно как и мое материальное состояние, никого, в принципе, не касается, только меня. Но наезжать тоже не нужно, ведь тот факт, что не всем отцам нужны их дети, уже далеко не новость в наше время.

За ненужные подробности моей личной жизни автор этой темы уже получил "по шапке".

Ну я вас могу только поздравить...

А Вы вообще знаете, хотя бы примерно, какое количество "рублей" нужно на 2х детей? Машина мне нужна для того, чтобы детей возить, особенно в морозы. На СТО доехать бензина хватает. Так что вкладываю в машину, сколько могу, так как в первую очередь - дети.
Но все факты, приведенные мной, видимо, для Вас ничего не значит, поэтому вести дальше разговоры о моем финансовом положении не имеет смысла.
Даже и не представляю сколько сейчас надо на 2х детей... Это смотря какие дети и что они требуют.
Я думаю, что вам не надо рассказывать, что морозы были и раньше, но что-то это не было причиной покупки авто, да ? Дети тогда тоже были и ходили в детские сады, школы в морозы и ничего... Вы ж живая, Таксист вон тоже жив, да и я здравствую, а ведь все ходили в морозы и порой было откровенно говоря прохладно.
Не повод это, совсем не повод.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
может быть на самом деле не в Саратове?
Все может быть, но позвонить предупредить и договориться на другое время нельзя? Хотя бы для того, чтобы не заводить меня в заблуждение. ...хотя... так скорее поступают честные и ответственные люди.

За все наше с ним время общения сам он ни разу не позвонил мне, всегда звонила я ему, хотя он несколько раз обещал, что перезвонит, когда договаривались о повторной диагностике по его требованию. Т.е. он говорит:"Я наберу, как освобожусь". При этом также оговаривалось время, хоть и примерное, но все же, когда он освободиться. Если Вы видите, что не успеваете по времени, разве не нужно позвонить и предупредить человека? Ведь это всего лишь жест вежливости.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Буратино, что-то я не пойму ты зачем на Butterfly в каждом своем посте наезжаешь? Это пидорг romario400 не дружок твой закадычный, что ты за него тут мазу держишь? Или за беспредел за него ответить хочешь?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Если Вы видите, что не успеваете по времени, разве не нужно позвонить и предупредить человека? Ведь это всего лишь жест вежливости.
Потому что
так скорее поступают честные и ответственные люди.
Ответ я думаю очевиден.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Даже и не представляю сколько сейчас надо на 2х детей... Это смотря какие дети и что они требуют.
Я думаю, что вам не надо рассказывать, что морозы были и раньше, но что-то это не было причиной покупки авто, да ? Дети тогда тоже были и ходили в детские сады, школы в морозы и ничего... Вы ж живая, Таксист вон тоже жив, да и я здравствую, а ведь все ходили в морозы и порой было откровенно говоря прохладно.
Не повод это, совсем не повод.
Вот именно, и морозы разные были, и дети у всех разные, также, как и их здоровье. Но тут, я думаю, бесполезно что-либо доказывать, да и не обязана вовсе. Машину сама я никогда бы и не купила, она досталось мне от одного моего очень близкого человека...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, что-то я не пойму ты зачем на Butterfly в каждом своем посте наезжаешь? Это пидорг romario400 не дружок твой закадычный, что ты за него тут мазу держишь? Или за беспредел за него ответить хочешь?

Интересно узнать причем здесь я, девушка эта и продавашка ?

Если ты такой герой, то найди и покарай нерадивого ромашку400, а то как бы ####еть не мешки ворочать. Вроде 37, а всё туда же...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Даже и не представляю сколько сейчас надо на 2х детей... Это смотря какие дети и что они требуют.
Я думаю, что вам не надо рассказывать, что морозы были и раньше, но что-то это не было причиной покупки авто, да ? Дети тогда тоже были и ходили в детские сады, школы в морозы и ничего... Вы ж живая, Таксист вон тоже жив, да и я здравствую, а ведь все ходили в морозы и порой было откровенно говоря прохладно.
Не повод это, совсем не повод.

Такую тупость написал, что даже читать противно. И что самое плохое, таких людей в реальной жизне очень много. Они вроде бы не грабят, не убивают, но срут на всех так, что света белого не видно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот именно, и морозы разные были, и дети у всех разные, также, как и их здоровье. Но тут, я думаю, бесполезно что-либо доказывать, да и не обязана вовсе. Машину сама бы я никогда бы и не купила, она досталось мне от одного моего очень близкого человека...

:smile2: Бывайте, лучше подкопить и новую зч купить, чем брать бу и натыкаться на таких вот барыг.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Буратино, что-то я не пойму ты зачем на Butterfly в каждом своем посте наезжаешь? Это пидорг romario400 не дружок твой закадычный, что ты за него тут мазу держишь? Или за беспредел за него ответить хочешь?
Я тоже не понимаю, почему такие наезды летят на меня. Я вроде ни на кого не наезжаю, тем более на Буратино.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Интересно узнать причем здесь я, девушка эта и продавашка ?

Если ты такой герой, то найди и покарай нерадивого ромашку400, а то как бы ####еть не мешки ворочать. Вроде 37, а всё туда же...

В душе не знаю причем, но наезжаешь ты слишком активно.
И не указывай, что мне делать, а то и в правду "покараю".
Butterfly, если помощь потребуется, пиши в ЛС.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Такую тупость написал, что даже читать противно. И что самое плохое, таких людей в реальной жизне очень много. Они вроде бы не грабят, не убивают, но срут на всех так, что света белого не видно.

Тебя конкретно в детстве только на авто транспортировали ?
Что я такого написал, что у всех это вызвало такую бурную реакцию ?
Что авто надо содержать в хорошем техсостоянии и если не в состоянии этого делать, то не надо иметь авто ?
Написал мнение отличное от вашего, в котором вы все пожурили продавашку и пожалели покупательницу и никто ничего конкретно не сделал, хотите показать какие вы герои перед дамой или что ? Или опять форумный срач страниц на 50, а потом тема отправится в архив, так же как стало с художником и гастело ? Самим то уже не надоело ?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Что авто надо содержать в хорошем техсостоянии и если не в состоянии этого делать, то не надо иметь авто ?
Чем исправный Б/У ДМРВ хуже нового из магазина кроме как меньшего ресурса?
и никто ничего конкретно не сделал
Ну в отличии от тебя хоть какашками не закидали, ага.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я тоже не понимаю, почему такие наезды летят на меня. Я вроде ни на кого не наезжаю, тем более на Буратино.

А я не могу понять почему из всей тучи сообщений Вы процитировали моё. Я вроде никого не трогал, написал что думаю по выданной ТС информации, связал все факты и описал как я вижу картину.
В душе не знаю причем, но наезжаешь ты слишком активно.
И не указывай, что мне делать, а то и в правду "покараю".
Butterfly, если помощь потребуется, пиши в ЛС.

Я конечно стесняюсь спросить, но может быть как нить по активнее помогать то ?

Ну что-то из разряда:
В душе не знаю причем, но наезжаешь ты слишком активно.
И не указывай, что мне делать, а то и в правду "покараю".
Butterfly, скинь мне в личку все что ты знаешь о продавце и номер телефона, постараюсь помочь.

Ну это я так, для примера....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Молодец. И машины только новые в салоне покупай..... мало ли.
:smile2: пячаль...
Чем исправный Б/У ДМРВ хуже нового из магазина кроме как меньшего ресурса?

Ну в отличии от тебя хоть какашками не закидали, ага.
Тем что ДМРВ не меняют на новый, если старый исправно работает, соответственно купить Б\У ДМРВ практически нереально.

Не люблю быть со стадом.
Возможности у всех разные, а обман - есть обман.

Печалька №2
 
Верх Низ