Подстава!

  • Автор темы Avenger
  • Дата начала
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Тебя конкретно в детстве только на авто транспортировали ?
Что я такого написал, что у всех это вызвало такую бурную реакцию ?
Что авто надо содержать в хорошем техсостоянии и если не в состоянии этого делать, то не надо иметь авто ?
Написал мнение отличное от вашего, в котором вы все пожурили продавашку и пожалели покупательницу и никто ничего конкретно не сделал, хотите показать какие вы герои перед дамой или что ? Или опять форумный срач страниц на 50, а потом тема отправится в архив, так же как стало с художником и гастело ? Самим то уже не надоело ?
Ув. Буратино. У многих, написавших в этой теме, нет такого положения, как у меня, но они просто "вошли" в мое положение, вот и все. Я же не причитаю тут, что у меня все очень плохо, помогите материально, потому что у меня так-то и так-то. Не было такого. Тут другая тема. А то, что по ходу темы были написаны некоторые подробности моей жизни, никак не говорит о том, что меня нужно пожалеть. Мне это не требуется.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А я не могу понять почему из всей тучи сообщений Вы процитировали моё. Я вроде никого не трогал, написал что думаю по выданной ТС информации, связал все факты и описал как я вижу картину.
Я стараюсь отвечать на все вопросы, что мне задают. В Ваших постах больше всего вопросов, поэтому и больше всего ответов для Вас
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Тебя конкретно в детстве только на авто транспортировали ?
Что я такого написал, что у всех это вызвало такую бурную реакцию ?
Что авто надо содержать в хорошем техсостоянии и если не в состоянии этого делать, то не надо иметь авто ?
Написал мнение отличное от вашего, в котором вы все пожурили продавашку и пожалели покупательницу и никто ничего конкретно не сделал, хотите показать какие вы герои перед дамой или что ? Или опять форумный срач страниц на 50, а потом тема отправится в архив, так же как стало с художником и гастело ? Самим то уже не надоело ?
Я думаю, что никто не хотел показать себя "героем перед дамой", просто они вошли в мое положение, вот и все. Но тема не об этом, и не о том, что меня надо пожалеть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ув. Буратино. У многих, написавших в этой теме, нет такого положения, как у меня, но они просто "вошли" в мое положение, вот и все. Я же не причитаю тут, что у меня все очень плохо, помогите материально, потому что у меня так-то и так-то. Не было такого. Тут другая тема. А то, что по ходу темы были написаны некоторые подробности моей жизни, никак не говорит о том, что меня нужно пожалеть. Мне это не требуется.
Ну этот пост вообще не для вас написан.
Почему? У меня не было возможности купить новую резину, взял б\у летнюю и зимнюю у 2-х здешних людей, ценой и качеством доволен :)

Я разве сказал, что б\у это плохо ? Нет, касаемо резины и дисков это совсем не плохо.

Я стараюсь отвечать на все вопросы, что мне задают. В Ваших постах больше всего вопросов, поэтому и больше всего ответов для Вас
Ну спасибо.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Butterfly, ваш старый ДМРВ совсем сдох? Или машина едет но дергается? Как он себя ведет?
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Я вроде никого не трогал, написал что думаю по выданной ТС информации, связал все факты и описал как я вижу картину.
Вот тут Вы не правы. Вы тронули меня и моих детей, это сравнимо с темами про родителей, когда кто-то оскорбляет родителей. Какое Вы вообще имеете право говорить такие вещи, как: "да она сама виновата, что у нее двое детей"? Да я горжусь, что у меня двое детей!
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Butterfly, ваш старый ДМРВ совсем сдох? Или машина едет но дергается? Как он себя ведет?
Машина не дергается. ДМРВ работает. Просто согласно диагностике у него показания "умершего" датчика. Т.е. (как мне объяснял диагност) работать он будет, только в "мозги" посылает неверные данные. До этого делали диагностику инжектора, был завышен СО в 3 раза. Сказали, какие возможные запчасти желательно поменять. Одним из них был ДМРВ. Он показывает напряжение 1,035, а это значит, что датчик "умер". Я бы поменяла его, когда бы подкопила и купила новый. Но тут на форуме появилось такое объявление-ДМРВ, почти новый...ну а дальше Вы уже знаете...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ясно. Диагностику где делали?
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, спасибо Вам большое за поддержку. Данных про этого romario400 так и нет, да и уже не хочу сама с ним даже встречаться...неприятно... Думаю, можно тему закрывать, ведь некоторые члены "нашей страны", побывавшие в этой теме, запомнят еще одного "героя".
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
тем более, что манибэк был оговорен. продаван однозначное урод.
на основании всего прочитанного предварительно плюсую(но не факт)
(так же навеное не было плохо после момента истины на усмотрение администрации некоторым товарищам временно,хотя бы на месяц в разделе купля-продажа ставить клеймо под ником,типа:"аккуратнее.я не кидала но могу вас кинуть" или типа того.)
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. Диагностику где делали?
Первую диагностику, когда про СО завышенное сказали, делала на 50 лет Октября, ост. Жиркомбинат, там и СТО, и мойка еще рядом есть. А диагностику ДМРВ, и моего, и romario400, делал СВР-опытный диагност
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тебя конкретно в детстве только на авто транспортировали ?
Что я такого написал, что у всех это вызвало такую бурную реакцию ?
Что авто надо содержать в хорошем техсостоянии и если не в состоянии этого делать, то не надо иметь авто ?
Написал мнение отличное от вашего, в котором вы все пожурили продавашку и пожалели покупательницу и никто ничего конкретно не сделал, хотите показать какие вы герои перед дамой или что ? Или опять форумный срач страниц на 50, а потом тема отправится в архив, так же как стало с художником и гастело ? Самим то уже не надоело ?

Рассказываю что было раньше и что есть сейчас. Начну с самого рождения. раньше основная масса рожденных детей была здоровая. Вот выписали тебя из роддома и ты больше не мотаешься в больницы. Что же имеем сейчас: 80-90% детей ходят на массаж, у кого есть деньги, те нанимают массажиста на дом. У кого нет нужно ездить в поликлиннику, а представь каждый день ездить с маленьим ребенком на массаж, и потом ехать в холодном автобусе. А уж сколько нужно сдать разных анализов, это уму не постижимо. И это просто потмоу что сейчас идет сильное ослабления людей, следующее покаление наверное 90% будит кесаревом рожать. Идем далее по мере взросления ребенка. Раньше просто идет и записываешся в ближайший садик. А сейчас ты ходишь в тот садик, куда чудным образом смог попасть. А это может быть очень не близко. И каждое утро и вечер ты будишь отвозить и привозить ребека. А нужно еще и на работе быть. Потмо начинается школа. Раньше то как было. Привели на 1-е сентября, типа показали куда ходить, и все. Ты ходишь и роители спокойны за тебя. А что имеем сейчас? В нормальных школах без родителей детей не отпускают вообще. Например так в школе где учится мой сын. Поэтмоу нужно забирать каждый день. И опять таки не забыть про работу. Вот недавно в школе дали направление на анализы. Раньше сдавали все в школе. А сейчас нужно ехать к 8 утра в поликлиннику с ребенком вместе и сдать анализы. Раньше в школах был стоматолог, и ежегодно проверяли зубы, и если нужно лечили. Сейчас нужно ехать в город с ребенком и лечить зубы. Да, можно все сделать без машины, но только придется тогда не работать. Тогда вопрос, на что жить матери одиночке? У меня просто на виду аналогичная семья, вот у этой женщины нет денег даже сигнализацию поставить в машину, нет денег на стоянку. Но у ней и нет другого выхода при нашей современном образе жизни.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Рассказываю что было раньше и что есть сейчас. Начну с самого рождения. раньше основная масса рожденных детей была здоровая. Вот выписали тебя из роддома и ты больше не мотаешься в больницы. Что же имеем сейчас: 80-90% детей ходят на массаж, у кого есть деньги, те нанимают массажиста на дом. У кого нет нужно ездить в поликлиннику, а представь каждый день ездить с маленьим ребенком на массаж, и потом ехать в холодном автобусе. А уж сколько нужно сдать разных анализов, это уму не постижимо. И это просто потмоу что сейчас идет сильное ослабления людей, следующее покаление наверное 90% будит кесаревом рожать. Идем далее по мере взросления ребенка. Раньше просто идет и записываешся в ближайший садик. А сейчас ты ходишь в тот садик, куда чудным образом смог попасть. А это может быть очень не близко. И каждое утро и вечер ты будишь отвозить и привозить ребека. А нужно еще и на работе быть. Потмо начинается школа. Раньше то как было. Привели на 1-е сентября, типа показали куда ходить, и все. Ты ходишь и роители спокойны за тебя. А что имеем сейчас? В нормальных школах без родителей детей не отпускают вообще. Например так в школе где учится мой сын. Поэтмоу нужно забирать каждый день. И опять таки не забыть про работу. Вот недавно в школе дали направление на анализы. Раньше сдавали все в школе. А сейчас нужно ехать к 8 утра в поликлиннику с ребенком вместе и сдать анализы. Раньше в школах был стоматолог, и ежегодно проверяли зубы, и если нужно лечили. Сейчас нужно ехать в город с ребенком и лечить зубы. Да, можно все сделать без машины, но только придется тогда не работать. Тогда вопрос, на что жить матери одиночке? У меня просто на виду аналогичная семья, вот у этой женщины нет денег даже сигнализацию поставить в машину, нет денег на стоянку. Но у ней и нет другого выхода при нашей современном образе жизни.
Все очень верно пишите, но, к сожалению, не все это понимают. Может быть только, когда свои дети появяться, что-то измениться.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ясно. Диагностику где делали?
диагностику ДМРВ, и моего, и romario400, делал СВР-опытный диагност
СВР-нет повода не доверять.
Он показывает напряжение 1,035
Не такой он и мертвый, мыть надо.
Завтра скину в ЛС тел. человека, попробуем решить вашу беду.:victory:
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. Диагностику где делали?

СВР-нет повода не доверять.

Не такой он и мертвый, мыть надо.
Завтра скину в ЛС тел. человека, попробуем решить вашу беду.:victory:
Хорошо. Спасибо :)
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Рассказываю что было раньше и что есть сейчас. Начну с самого рождения. раньше основная масса рожденных детей была здоровая. Вот выписали тебя из роддома и ты больше не мотаешься в больницы. Что же имеем сейчас: 80-90% детей ходят на массаж, у кого есть деньги, те нанимают массажиста на дом. У кого нет нужно ездить в поликлиннику, а представь каждый день ездить с маленьим ребенком на массаж, и потом ехать в холодном автобусе. А уж сколько нужно сдать разных анализов, это уму не постижимо. И это просто потмоу что сейчас идет сильное ослабления людей, следующее покаление наверное 90% будит кесаревом рожать. Идем далее по мере взросления ребенка. Раньше просто идет и записываешся в ближайший садик. А сейчас ты ходишь в тот садик, куда чудным образом смог попасть. А это может быть очень не близко. И каждое утро и вечер ты будишь отвозить и привозить ребека. А нужно еще и на работе быть. Потмо начинается школа. Раньше то как было. Привели на 1-е сентября, типа показали куда ходить, и все. Ты ходишь и роители спокойны за тебя. А что имеем сейчас? В нормальных школах без родителей детей не отпускают вообще. Например так в школе где учится мой сын. Поэтмоу нужно забирать каждый день. И опять таки не забыть про работу. Вот недавно в школе дали направление на анализы. Раньше сдавали все в школе. А сейчас нужно ехать к 8 утра в поликлиннику с ребенком вместе и сдать анализы. Раньше в школах был стоматолог, и ежегодно проверяли зубы, и если нужно лечили. Сейчас нужно ехать в город с ребенком и лечить зубы. Да, можно все сделать без машины, но только придется тогда не работать. Тогда вопрос, на что жить матери одиночке? У меня просто на виду аналогичная семья, вот у этой женщины нет денег даже сигнализацию поставить в машину, нет денег на стоянку. Но у ней и нет другого выхода при нашей современном образе жизни.
+1
так то да,сейчас просто машинки стали гораздо доступнее.только и всего.
 
Верх Низ