Подстава!

  • Автор темы Avenger
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
или ввести ограничения на доступ тем, у кого, например, меньше 2000 сообщений или по дате регистрации
Ниачём. Рейтинг надёжности нужен. А таких "продаванов" кто прокололся банить пожизненно.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
давно пора прикрыть базар на форуме :)
или ввести ограничения на доступ тем, у кого, например, меньше 2000 сообщений или по дате регистрации
Может пора начать смотреть что покупаеш?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Avenger, лучше в магазине покупать такие вещи конечно, а если подумать то Роман мог быть и прав, и честен... хз
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Продавец сказал, что поменял датчик потому что не тот купил. Ему надо было 116 на 16клапанную, а он купил 037, а он для 8 клапанную - его слова
сами то хоть нужную купили? машина какого года?
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Извините, но ваша знакомая виновата сама и что у неё 2ое детей и она их одна воспитывает - не оправдание
Не хотела вообще создавать эту тему, потому что смысла вижу, т.к. совесть у того человека, что продал датчик, не появиться. Только если другие люди узнают очередного мошенника.
Теперь постараюсь ответить на все вопросы, что здесь есть.
Во-первых, я нисколько не жалею, что у меня двое детей, и никогда не пожалею, и буду их воспитывать и крутиться, как смогу, и поставлю их на ноги! Не Вам меня судить в этом вопросе. То, что я воспитываю их одна, соственно как и мое материальное состояние, никого, в принципе, не касается, только меня. Но наезжать тоже не нужно, ведь тот факт, что не всем отцам нужны их дети, уже далеко не новость в наше время.

За ненужные подробности моей личной жизни автор этой темы уже получил "по шапке".
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
то есть парней кидать можно, а девушек нет? интересно. когда что-то покупаешь нужно сразу смотреть, проверять, пробовать.
Нельзя никого кидать. Здесь имелось ввиду то, что парни хотя бы разобраться с ним смогут.
 
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А извините бабло на бенз у неё есть и маленькая зп не мешает в этом, а вот 2 рубля на ДМРВ нет или сколько он там стоит...
А Вы вообще знаете, хотя бы примерно, какое количество "рублей" нужно на 2х детей? Машина мне нужна для того, чтобы детей возить, особенно в морозы. На СТО доехать бензина хватает. Так что вкладываю в машину, сколько могу, так как в первую очередь - дети.
Но все факты, приведенные мной, видимо, для Вас ничего не значит, поэтому вести дальше разговоры о моем финансовом положении не имеет смысла.
 
Верх Низ