Подстава!

  • Автор темы Avenger
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А

алекс99

Guest
Мне так и Кажется будто я почемуто знаю, какая следующая вещь появится в музее АС с подачи алекс99.
А для тебя это только экспонаты? В очередной раз убедился, что психология "обмануть и в кусты" очень распространена на АС. Покупать что-либо (здесь) можно или у хорошо знакомых или у людей с не запятнаной многолетней репутацией.
зы. Очень огорчил Буратино. Скатывается к барыге семимильными шагами.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
на б.у запчасти гарантию не дают, и деньги не вернут) проверять надо на месте..
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
на б.у запчасти гарантию не дают, и деньги не вернут)
Неправда. Продавцом была дана гарантия мэнибек после проверки в случае неработоспособности. И это было условием покупки.
проверять надо на месте..
За свои слова - порядочные люди отвечают своим честным именем.
Непорядочные - ослепительной улыбкой.
 
C

Chtulhu

Guest
Найти урода на других Саратовских ресурсах (поискать там шмурдяк который он тат продавал) и покарать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пицот восьмой пример прописной истины - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Люди, радость от низкой цены длится меньше разочарования от низкого качества.

да вообще не факт! Я мильён раз и покупал и продавал тут и всё всегда отлично! Вопрос просто в том, что один продал говно и имеет наглость на это и не имеет смелости признать факт и вернуть денег, а вторая по своей наивности вляпалась. Ситуация менее запутанная но похожа на Гастело и художника (художник такой же наивняк как и девушка... возможно кстати и одно лицо:D)
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
не уверен что ДМРВ сюда относится.
согласен, я имел ввиду доехать до диагноста, чтоб он проверил и тогда уже покупать, или не покупать.
он после того как забарыжил етот ДМРВ на фоуме не появлялся...
- может быть на самом деле не в Саратове ?
А так да, продавец не прав, мог бы сам проверить датчик чтоб не подставляться, но и покупатель ... уж очень доверчивый.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Конечно, все мы торгуем... кто-то своей рабочей силой, кто-то своими возможностями, умениями и знаниями.

А извините бабло на бенз у неё есть и маленькая зп не мешает в этом, а вот 2 рубля на ДМРВ нет или сколько он там стоит...

Мы вот так купили в магазине нерабочий датчик, в магазине маленьком, хорошеньком, где нет ничего "левого"... Ну вообщем датчик пришлось вернуть и обменять на деньги, купить в эконом авто на кольце 10 траллика, поставить и благополучно забыть.
ТЫ чё уперся то так? Ты на себя посмотри, ты сам то в авто 0 ну единственное ума хватает не брать бу))) Девченка купила как ей было удобно и это не значит что её кидать можно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на б.у запчасти гарантию не дают, и деньги не вернут) проверять надо на месте..

а гарантию никто и не просит. Манибек был оговорен на проверку исправности. Датчик неисправен - бабки назад на бочку.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Посмотрел посты этого romario400... Все в купле-продаже, и их не так много. Мне кажется, ему от этой темы ни тепло, ни холодно. Для него это не клуб, а просто форум, базар. Почему посчитали его "своим" - непонятно... И да, покупать датчик на ВАЗ б/у - немного странно, для иномарки я бы ещё понял...
 
B

Black Nine

Guest
Она просто не думала, что вот так он может кинуть, тем более с АвтоСаратова...
Здесь как раз шанс быть кинутым в разы больше, чем где-либо. Я много чего здесь покупал, детали разные, примерно процентов 60 из 100 брак, левак, старый хлам и т.д., на будущее - ничего здесь никогда не бери, особенно у местных барыг! Да и вобщем людишки мне попадались мелочные, жадные что ппц. За сотку душу продадут, ужос нах.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
людишки мне попадались мелочные, жадные что ппц. За сотку душу продадут, ужос нах.
о да... продавал айпад, стотыщпицот звонков на тему отдай на 50% дешевле, потому что брат, сват покупал дешевле. Я ники коллекционирую подобные - перепродавцы, барыжат всякой ерундой)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ТЫ чё уперся то так? Ты на себя посмотри, ты сам то в авто 0 ну единственное ума хватает не брать бу))) Девченка купила как ей было удобно и это не значит что её кидать можно.

а гарантию никто и не просит. Манибек был оговорен на проверку исправности. Датчик неисправен - бабки назад на бочку.

+100500
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
При чём девушка более чем адекватная....Сказала что всё сразу обговорили, а он тупо перекрылся...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
давно пора прикрыть базар на форуме :)
или ввести ограничения на доступ тем, у кого, например, меньше 2000 сообщений или по дате регистрации
 
Верх Низ