Подумалось тут.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, и вы и мы прекрасно понимаем, что в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону.

Согласны ?

Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Фи,как грубо...
У каждого человека,в данном случае-женщины,своя психология...
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Фи,как грубо...
У каждого человека,в данном случае-женщины,своя психология...

Грубо-не грубо.... Правдиво ведь ? Итог ведь один и тот же ? Или нет ?

И Ваша аватарка навевает определенные мысли...

PS да, чтобы тут не язвили - у меня проблем нет, просто возникла тема в разговоре с друзьями за пивом...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ну,понимаешь,у каждого свои цели)) Кто-то стремится к чистым серьезным отношениям,кто-то живет,получая от жизни все,кто-то приветствует одноразовый секс,а кто-то относится к жизни серьезно... Все люди разные...
ПС И какие же мысли навевает моя аватарка?))))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
можно много бла-бла-бла говрить. итог один - секс. так ? чистый, грязный, извращенный - пофиг.

аватарка ? да так... бензопила - не женский инстрУмент.
тем более с сердечками... пошловато. и самолестно. но совершенно не объективно.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Так не для всех секс-итог! Для кого-то он закономерность,а не итог отношений,я вот к чему клоню. В идеале то должен он быть постоянный (я сужу по себе) с постоянным партнером.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
так, стоп.

по твоим словам выходит, что ты находишь постоянного партнера, а потом занимаешься с ним постоянным сексом.

а как это противоречим моим словам о том, что в итоге все равно - секс ?

и вот еще вопрос, через какое время партнер для тебя становится постоянным ? если ты партнера не считаешь постоянным - ты с ним сексом не занимаешься ? или занимаешься, но не постоянно ?

прошу ответить на все вопросы :)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Все перевернул!)) Давай обо мне говорить не будем!!)) Я выскажу просто свою точку зрения))) Я говорю об идеалах!
1)Постоянный партнер=постоянный секс,находя одно-находишь и второе.
2)Никак. Просто я толкую о том,что на этом ИТОГЕ,как ты выражаешься,отношения не заканчиваются (опять же я про особую можель отношений говорю)
3)Будем считать понятие "ТЫ" абстрактным) Отвечаю на вопрос:"Не вижу смысла в этом."
4)Это уже одноразовые половые связи,к которым применимо твое рассуждение:"в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону."
Вроде все. Что не понятно,спрашивай.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
0. будем. если поддержала тему, то и говорить будем ;)
1. ага. согласен. итог - секс.
2. отношения заканчиваются на "и умерли они в один день" ? секс то все равно будет до последней возможности, так ?
3. смысла в чем ? в сексе с непостоянным партнером ? а отношения непостоянные у "абстрактного ТЫ" бывают ? а как они выражаются ?
4. в чем, на твой взгляд, принципиальное различие между одноразовым перепихоном и еженощным супружеским ложем ? ну и физиологическое.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
и вот еще.
прокомментируй подпись:

"Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан!"

кому обязан ?
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Больше не пей кофе на ночь))) Видишь к чему приводит?)))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
к чему ?
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересно! Ты действительно хочешь понять о чем я говорю,но не можешь или пытаешься доказать,что есть только два мнения: твое и неправильное!))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну во-первых, не у всех сводится к этому одному, банальному... Если вы не видели мост в Нью-Йорке, это абсолютно не означает, что его там нету. Во-вторых, конечно не зарекаются, но я не представляю, что годам к 30 я начну бросаться на каждого встречного с мужским достоинством в одном месте. Э, нет. Простите. Лучше высоко летать, чем низко ползать. Слишком уж я себя люблю наверное, чтобы спать с первым попавшимся и бросаться с радостью на первого встречного на моем пути. Тем более я верю, что принц существует, как это не наивно звучит, и он также ждет именно меня:)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Девушки, и вы и мы прекрасно понимаем, что в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону.

Согласны ?

Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)

Обычно примерно до 30 ждут принца, а если такой не находится (ну или не принц, а просто свой), то критерии выбора значительно снижаются. Возможно еще меняется внутренняя мораль.
Но это относится не ко всем. У кого-то завышенная самооценка не позволяет найти хотя бы свою половинку до самого конца жизни, кто-то сознательно выбирает путь в одиночку и заводит ребенка, зная что воспитывать будет одна.
А у кого-то высокая самооценка, но она оправдана. Те найдут своего, и может и принца, и в 30, и в 40. Но таких тоже мало.
Вообще, жизнь - непредсказуемая штука.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
BlackElf
+1
Только спорить с женщинами неблагодарное дело,конечно все отношения заводятся для того что бы в конце был секс,так заложено природой.Но в отличии от мужчины,который честно может сказать-"Да мне нравиться эта женщина и я хочу её.",Любая женщина начнёт юлить,говорить о возвышенном,о высоких отношениях и никогда не признается что ей -"нравиться вон тот мужик и она его хочет"
Про постоянного партнёра,опять же,либо он первый и единственный,а дальше уже воспитание непозволяет,либо он выбраный из многих и наиболее устраивающий женщину(покладистый или много зарабатывает или "мачо" ну у каждой свои критерии отбора) но всё одно,все отношения как ты правильно заметил сводятся к сексу.
Достаточно посмотреть передачу "в мире животных" и всё встанет на свои места. :)
Павлин выпендривается своей красотой перед самкой,а для чего?Правильно-что бы дала.Чем не гламурные мальчики на тусах.
Стайные животные-кто сильнее,того и бабы.Если сравнивать с человеком-те же "братки",почему женская половина(часть её)тянется к таким?-Потому что-сильный мужик,может защитить.
Гы!Вчера про собак разговаривал с одним человеком,тот историю про бродячих собак рассказал,рядом с базаром(где этот человек работает)живёт стая бродячих собак,так вот,период гона,сучку огуливают кобели,жрать ей недают,чтобы меньше сопротивлялась,все большие и один "недоросль",этому недорослю окромя пинков от больших ничего и недостаётся,так что тот удумал-надыбает кость,подваливает к сучке,уводит её подальше,ну и за кусок "огуливает. :) :)
Вот как говориться ещё пример,если сравнивать с людьми-Чем не мужик с бабосами-который может обеспечить потребность. ;)

Ну можно много примеров приводить,а конец в конце всегда один,вот такой вот каламбур. :)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
вообще, что есть по сути отношения между мужчиной и женщиной? Изначально между ними существует стремление к продолжению рода (ведь так)? Для чего вообще человек живет? чтобы оставить после себя потомство. Поэтому для любого человека это нормально хотеть секса до 30, после 30 - не важно. Секс - это приятная составляющая процесса продолжения рода по сути. Сомневаюсь что наши предки (ооооооооооооочень древние) занимались сексом, точнее, думали, что они им занимаются, они просто повиновались инстинктам. Поэтому отношения тесные и прочные по-любому ведут к сексу.

а по поводу того, что женщина "ломается".... так если она не будет ломаться, то как говорилось в других темах, она будет "легкодоступной особью", и снова, как говорили мужчины, она им будет не нужна. Поэтому сами мужчины выстроили схему поведения женщины - чтоб нам не быть брошенной после первого же свидания, мы должны помучить мужчину. Ведь ему не нужна легко доступная самка. Во как)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)

Женщина которая не "ломается" мне не интересна. Важен процесс, а не банальный итог. А вообще, с такими вопросами лучше всего подходить к близким родственникам женского пола. Они очень популярно ответят на все детские вопросы.
 
O

Orbit

Guest
Автор прав, у женщин слишком большие требования к мужчинам, до 25 ждут принца на белом коне, красивого, богатого и т.д., после 25 уже как правило мало становятся кому нужны, так как вокруг 20ти летних полно, естественно требования отпадают, но к сожалению уже поздно возраст не тот, рожают и воспитывают в одиночку, у меня в подъезде 3 дамы таких, двоим за 30, третьей 26, все трое с ребёнком, никто не замужем.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Обычно примерно до 30 ждут принца, а если такой не находится (ну или не принц, а просто свой), то критерии выбора значительно снижаются. Возможно еще меняется внутренняя мораль.

у некоторых ешё бывают ситуации с найденным принцем и потерянным по каким то причинам, а вот дальше начинаются чудеса....жизнь в сравнениях и отсутствии даже близких к нему других таких))))
всё познаётся в сравнении......
 
Верх Низ