Подумалось тут.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
to BlackElf: Молодец! Тему поднял хорошую, но всё равно ни одна из представительниц прекрасной половины ни когда и ни за что не сознаются, даже если будут полностью разделять твою точку зрения. Натура у них такая... юлить. И ни чего с этим не сделаешь. Всё ИМХО. НЛ.

В чём сознатся то должны?? Разве много девушек говорят что нам секс не нужен?? Он и нам девушкам нужен и нам тоже это нравится, но в отличие от животных подверженных инстинктам у нас это не итог и не главная цель!!!! Если в паре идеален только секс и никаких общих интересов и прочее нет - месяц не больше, а это уже отношениями не назовёшь...Если говорить о съеме - то да секс - итог, а если говрить об отношениях - то там он как неотъемлемая часть отношений, а не цель и не итог!!!!!!!!!!!!!
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
В чём сознатся то должны?? Разве много девушек говорят что нам секс не нужен?? Он и нам девушкам нужен и нам тоже это нравится, но в отличие от животных подверженных инстинктам у нас это не итог и не главная цель!!!! Если в паре идеален только секс и никаких общих интересов и прочее нет - месяц не больше, а это уже отношениями не назовёшь...Если говорить о съеме - то да секс - итог, а если говрить об отношениях - то там он как неотъемлемая часть отношений, а не цель и не итог!!!!!!!!!!!!!

Каждый при своём мнении.:) Ок? Ну чтоб не ругаться.:))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
итог то один ? секс ?
да эт по умолчанию, он вообше смысл существования человечества на земле))))


Идеальной считается разница от 5-7 лет

идеал - это твой личный удачный опыт, а не теория, которую напишут в книжке по психологии......
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
идеал - это твой личный удачный опыт, а не теория, которую напишут в книжке по психологии......

на самом деле идеального нет, а по разнице в возрасте, у меня даже близко не было ничего схоже с этой теорией
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девушки, и вы и мы прекрасно понимаем, что в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону.

Согласны ?

Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)

м..да))) ...млин, над на тренирофки шоль записываЦа....слуш а не подскажешь- куда записываЦа лучше - в прыжки в длину или прыжки в высоту?)):girl_wacko:
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Вот-вот. И я о том же. Давайте лучше о чём нить другом поговорим...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Вот-вот. И я о том же. Давайте лучше о чём нить другом поговорим...

Предложи. Готов о другом поговорить,но ведь один хрен все к одному сведется в конечном итоге
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
слыш, попей йодомарин,для мозгов необходим
слыш (ну раз так принято) а зачем Вы удалили свой возраст, указанный Вами ранее в профиле? Несмотря на пониженное содержание йодомарина в наших организмах, мы его запомнили ;) Если это вызвано категоричными суждениями мужского пола (в частности меня) о быстротечности приближения женской пенсии, и послужило продолжением дискуссии в данном топике, то уверяю Вас, не стоит воспринимать всё так близко к сердцу, у каждого правила есть исключения, и мы искренне надеемся, что вы одно из них.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Предложи. Готов о другом поговорить,но ведь один хрен все к одному сведется в конечном итоге

:) и то верно... Как в анекдоте: Хорошая погода, у меня есть барабан, давайте ...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
по теме: ИМХО все мы одинако вы лишь тем что все мы разные! некоторым (я реално знаю таких) секс как таковой нафег не нужен, и живут счастливо!
а в целом всякие бывают! и то что ей 26-30 ваобще не показатель... люди по разному себя веду в разном возрасте...
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, и вы и мы прекрасно понимаем, что в итоге все свидания\встречи\отношения сводятся к одному - банальному (ну или крутому, не суть) перепихону.

Согласны ?

Так нафига ломаться, как дуры, лет до 30, а потом, как дуры - прыгать на всех, у кого член есть ? :)


А у меня и секс для отношений, и дом для отношений, и работа для отношений, и учеба для отношений.
Я вообще вся для отношений: и не "ломаюсь" и не "прыгаю".
Смысл в ком-то или чем-то отразится.
А иначе действительно бессмысленно получается: простенько и безыскусно, как у амебы обыкновенной.
В общем читай Шопенгауэра, развивайся.
А то все Фрейд, да Фрейд.)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А у меня и секс для отношений, и дом для отношений, и работа для отношений, и учеба для отношений.
Я вообще вся для отношений: и не "ломаюсь" и не "прыгаю".
Смысл в ком-то или чем-то отразится.
А иначе действительно бессмысленно получается: простенько и безыскусно, как у амебы обыкновенной.
В общем читай Шопенгауэра, развивайся.
А то все Фрейд, да Фрейд.)))

могу добавить только одно: +1:)
 
Верх Низ